ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Буйный Славик

Цитата: I-Sev от 09 декабря 2016, 12:37:57
Предлагаем свой вариант
С ценами в целом согласен. Хотя я бы расширил диапазон как вниз так и вверх процентов на 10 из за того, что на цену выхода из проекта будет влиять большое количество макроэкономических факторов.
Предложить аналоги для оценки не смогу так как их по факту просто нет. Сравнивать с внутримкадьем некорректно. С областью тоже.
Возможно пройдёт сравнение в районе Солнцев опер дел кино если там есть студейки. Я реально не следу за рынком новостроя давно и в данный проект попал случайно.

Также могу сказать что пои уступке по дду корреетнее сравнивать с новомтроем /,теми же ценами в других домах от застройщика/ при продаже с сос - и с ними и со вторичкой тут же.
Пока оценка данного проекта это  пожалуй, больше "чуйка рынка", чем сравнение с аналогами
Кроилово ведет к Попадалову !

Froggi

Ща все понахватают Саларьево, потом половина тех, кто купил и все, кто не купили будут еще лет 5 плеваться, какое это гетто, что дышать там нечем и тд и тп. Короче, Некрополя-2 вырисовываются.
Зато будет тема для срача))  :vava:

maxp

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 09 декабря 2016, 14:29:45
С ценами в целом согласен. Хотя я бы расширил диапазон как вниз так и вверх процентов на 10 из за того, что на цену выхода из проекта будет влиять большое количество макроэкономических факторов.
Предложить аналоги для оценки не смогу так как их по факту просто нет. Сравнивать с внутримкадьем некорректно. С областью тоже.
Возможно пройдёт сравнение в районе Солнцев опер дел кино если там есть студейки. Я реально не следу за рынком новостроя давно и в данный проект попал случайно.

Также могу сказать что пои уступке по дду корреетнее сравнивать с новомтроем /,теми же ценами в других домах от застройщика/ при продаже с сос - и с ними и со вторичкой тут же.
Пока оценка данного проекта это  пожалуй, больше "чуйка рынка", чем сравнение с аналогами
ярослав, ты там на англицкой клаве что ли пишешь или рома перебрал?:-D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

MyLife

Цитата: Geo от 09 декабря 2016, 09:45:19
Смотреть куда собираетесь? В окна студии 3-го корпуса? Расстояние м/ у ними всего 50 метров.
Балкон в этой ситуации скорее - чем + так как солнца в комнате не будет совсем.
По планировке студия с балконом максимально приближена ко 2 секции + на 20 этаже. Да, часть обзора с левой стороны закроет 3-й корпус но вправо вид и солнце будут присутствовать.

Буйный Славик

Цитата: maxp от 09 декабря 2016, 15:16:22
ярослав, ты там на англицкой клаве что ли пишешь или рома перебрал?:-D
Не пью алкоголь уже 2 недели так как пил антибиотики. Клавы нет пишу со смартфона. Дико неудобно.
Кроилово ведет к Попадалову !

Alligator

Бесплатный ликбез от всеми горячо любимого Аллигатора. Шучу)
Переуступить по дду можно без проблем, никто вам не запретит.
Если происходит отказ от брони по начальной хорошей цене, пик сам решает сколько накинуть сверху и когда выставлять в продажу.  Реально выйдет от 200 до 500 тыров в зависимости от комнатности. Поэтому если есть желание перекупить бронь, покупатель должен дать продавцу хороший аванс тем самым показав серьезность намерений, а тот в свою очередь зарегистрировать дду и оплатить и уже после свободно переуступить.
Дополнительным стимулом является скидку в 2% от стартовой цены. 
Такого рода сделка является реально взаимовыгодной. В противном случае в плюсе останется только застройщик.

Требование в дду получить согласие от застройщика на переуступку является противоречащим
214-ФЗ, поэтому можете не переживать. Любой регистратор в Росреестре это знает.

Да, да, да, бронь можно передать родственнику.

В саларьево пик действительно всех удивил отличным разнообразием планировочных решений.
Я считаю отрадным тот факт, когда есть выбор: студии крохотные и нормальные, мелкие однушки, всякие форматы с приставкой евро.
Проблема в том, что из-за разных сроков выхода корпусов, все разнообразие планировок и цены ясны только сейчас. Поэтому многие реально набронировали не то что хотели. Простой пример, взяли студию 28 метров в 1-м корпусе, а сейчас оказалось что есть студии по 20 метров.
Все написаное не является моим ИМХО, это объективный взгляд на ситуацию.
О самом проекте скажу кратко и емко, на наших глазах рождается новый полноценный спальник Москвы.
Всем удачных покупок.

LAZ

Цитата: Alligator от 09 декабря 2016, 22:44:11

Проблема в том, что из-за разных сроков выхода корпусов, все разнообразие планировок и цены ясны только сейчас. Поэтому многие реально набронировали не то что хотели. Простой пример, взяли студию 28 метров в 1-м корпусе, а сейчас оказалось что есть студии по 20 метров.


Пик классически всех переиграл с этим...

Alligator

Цитата: LAZ от 09 декабря 2016, 22:49:10
Пик классически всех переиграл с этим...
КАНЕЧНА. Молодец все таки ЛАЗ, фишку сечет. Если бы не НК3 цены б вам не было)))
5-как за бронь идет в карман пику, главное почаще бронируй и перебронируй.
Побочный эффект также на руку, ажиотаж в офисе за ваши же деньги.

LAZ

Цитата: Alligator от 09 декабря 2016, 22:59:58
КАНЕЧНА. Молодец все таки ЛАЗ, фишку сечет. Если бы не НК3 цены б вам не было)))
5-как за бронь идет в карман пику, главное почаще бронируй и перебронируй.
Побочный эффект также на руку, ажиотаж в офисе за ваши же деньги.
:good:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр