ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fila

Почему сгенерирует? Новый мкрн, инфру ждать надо, а в Котельниках, к примеру, все уже есть...
Почему предпочтут Саларьево, если отвлечься от позы и рассуждать с т.зр. арендатора?


arto

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 14:22:39
Как это нет?
http://kotelniki.cian.ru/rent/flat/151585755/
http://lyubertsy.cian.ru/rent/flat/151861465/
я посмотрел уже удалил
ну в целом согласен с вами у меня не однозначное мнение по сп
мне интересно посмотреть

Geo

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 13:36:21
Хорошо, ближе к СП  :wink:
Посмотрела аренду Котельников, ибо для арендатора студии все равно, мск или область, ему главное метро. До кольца одинаково. Обе крайние (пока), значит, "королевское" сидячее место занять одинаково реально)) В Котельниках еще даже своеобразный плюс, работа есть для дешман-клиентуры 20м студий  :wink: Можно никуда и не ездить!
Равноценная доступность от метро там стОит в аренде 700-800 с квадрата, но площади погуманнее, чем 20м.
С 20 м это будет 15-16 тыр.
В чем цимес СП для арендатора, объясните мне?? Откуда столь радужные надежды на 25 тыров? Студенты? Это ж не генерящий дензнаки контингент...

16 тыс сдаётся комната 11 м в Граде Московском. Так, что студия в пешей от метро, со своим с/у, собственной кухней, без хозяев или соседей- 25 тыс. вполне...   За студента платить будут  будут родители- северяне. Работа для клиентов СП тоже есть. Котакомбы Румянцево ждут их... Фуд- Сити...

LAZ

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 13:36:21
Хорошо, ближе к СП  :wink:
Посмотрела аренду Котельников, ибо для арендатора студии все равно, мск или область, ему главное метро. До кольца одинаково. Обе крайние (пока), значит, "королевское" сидячее место занять одинаково реально)) В Котельниках еще даже своеобразный плюс, работа есть для дешман-клиентуры 20м студий  :wink: Можно никуда и не ездить!
Равноценная доступность от метро там стОит в аренде 700-800 с квадрата, но площади погуманнее, чем 20м.
С 20 м это будет 15-16 тыр.
В чем цимес СП для арендатора, объясните мне?? Откуда столь радужные надежды на 25 тыров? Студенты? Это ж не генерящий дензнаки контингент...
я сдавал 7 своих квартир разных, от насмерть убитых вхламину, до суперпупермегахоромы и могу сказать да, студенты не генераторы, но вчерашние студенты ИХ ВАГОНАМИ мерить можно.
СП для арендатора хорош тем, что там отделка (в деньгах это 250 тр минимум плюс еще 50 в виде простоя на время ремонта, т.е к цене инвеста сумму триста минусуем)
далее это престижная ветка и направление метро (подробно уже описывал месяц назад и лень повторять)
практика показывает, народ 700 метров от метро шлепает, начиная от 1.2 км уже начинает ехать, как видим это 100 процентов шаговая доступность не для экстремалов.
25тр там ловиться легко, если такие страшилы как некрасовка сдаются по 22-23, с другой стороны, вычитая выше указанные 300тр из 2345тр. Очень даже инвест для аренды.
Ну и главный козырь-Москва по цене Подмосковья. С реальным метро, а не когда-то  скоро построенном.

Fila

Цитата: LAZ от 10 декабря 2016, 15:02:37
такие страшилы как некрасовка сдаются по 22-23
Как можно сравнивать несравнимое? В Некре за 20 сдаются площади минимум 38-40м. Это полноценная однуха. При том, что есть достаточно предложений по 17-18.
Цитата: Geo от 10 декабря 2016, 14:58:37
16 тыс сдаётся комната 11 м в Граде Московском
Думаю, за эту цену там суперремонт и полноценная инфра в пешей, чего не будет в 1-2 оч. Саларьево
А есть там и такие предложения в пешей 5 мин
http://www.cian.ru/rent/flat/151858230/
За 14 тыров "Можно Сев Кавказ и Дагестан"  :laugh:

Думаю, будет не более 18-20 за 20м

Буйный Славик

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 19:07:24
Как можно сравнивать несравнимое? В Некре за 20 сдаются площади минимум 38-40м. Это полноценная однуха. При том, что есть достаточно предложений по 17-18. Думаю, за эту цену там суперремонт и полноценная инфра в пешей, чего не будет в 1-2 оч. Саларьево
А есть там и такие предложения в пешей 5 мин
http://www.cian.ru/rent/flat/151858230/
За 14 тыров "Можно Сев Кавказ и Дагестан"  :laugh:

Думаю, будет не более 18-20 за 20м
Думаю также. 20ка это предел
Кроилово ведет к Попадалову !

Alessand

   Fila
Некорректно абсолютно сравнивать некрасовку и сп...
...Некрасовка имхо - это Самое дешевое, место/направление по привлекательности аренды в новой Москве рядом с мкад....
....в сп есть Лучшая ветра метро по престижности и платежной Ца - вон сдают совсем рядом в областях и без метро 1-ки - в московском за 23-27, в одинцово и даже дальше - 23-30.
...в сп под сдачу - отличный ремонт будет, под все запросы...
студии 20+тыр. гарантированно будет - кмк 20 + вся коммуналка - норм очень...

зы...другое дело, что при Навесе желающих сдать - могут найтись, как всегда, неадекватные, которые и до 15 тыщ. опустят рынок, не исключено...а с учетом сдачи очередей каждые полгода-год, такие (постоянно-пополняющиеся) неадекваты могут оч. сильно дисконтировать рынок Аренды сп...

Fila

Цитата: Alessand от 10 декабря 2016, 19:27:22
   Fila
Некорректно абсолютно сравнивать некрасовку и сп...
Дык не я же ж начала... а так-то да, вы абсолютно правы, некорректно  :yes:
Цитата: Alessand от 10 декабря 2016, 19:27:22
зы...другое дело, что при Навесе желающих сдать - могут найтись, как всегда, неадекватные, которые и до 15 тыщ. опустят рынок, не исключено...а с учетом сдачи очередей каждые полгода-год, такие (постоянно-пополняющиеся) неадекваты могут оч. сильно дисконтировать рынок Аренды сп...
Все дело в том, что 20м площадь слишком "специфическая", не позволяющая кастинг арендаторов)) Будет, как в объяве, и сев. Кавказ и Точикистон, лишь бы сняли  :biggrin:

LAZ

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 19:07:24
Как можно сравнивать несравнимое?
И, все -таки, Фила вы неадекватная!!! Я пишу "А Некрасовку сравнить ни с чем нельзя, пока там не появиться метро." И вы пытаетесь оспорить, что я что-то сравниваю.
Капец!
Повторяю для тех кому нужно повторять. Я Некрасовку не воспринимаю "вообще", "никак"...для меня ее просто не существует.
Вам тоже самое пишу не только я
Саларьево будет сдаваться по 25, и по фигу сколько метров в Некрасовке при этом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр