ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fila

Цитата: LAZ от 10 декабря 2016, 15:02:37
25тр там ловиться легко, если такие страшилы как некрасовка сдаются по 22-23
Это не мои слова, я даже не пыталась ЭТО сравнивать))
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу называют меня неадекватной   :crazy: :rofl:

LAZ

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 20:13:28
Это не мои слова, я даже не пыталась ЭТО сравнивать))
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу называют меня неадекватной   :crazy: :rofl:
это сопоставление, а не сравнение, чтобы вы уже понимали. Районы с метро и без метро сравнивать можете только вы, с упором, что в Некрасовке метров дофига. Сопоставляется порядок цен. А сравниваете как раз-таки вы, указывая, что в некре 40 метров, как будто это имеет какое значение....ДА НИКАКОГО!

kim

А хорошо же я всех загрузила с утра! :diablo:
Некрасовка и Саларьево! :mamba:
Агент по аренде сказал, сдали в Некре 2ку без отделки за 23.Что то совсем....

Fila

Цитата: LAZ от 10 декабря 2016, 20:14:33
Сопоставляется порядок цен.
Как можно сопоставлять порядок цен без параметров?? Можно "сопоставить" хату в Саларьеве с Лексусом, например  :crazy: Только что нам это даст??
Цитата: LAZ от 10 декабря 2016, 20:04:56
Саларьево будет сдаваться по 25
Будет, я не спорю... 30 метров))

LAZ

Цитата: kim от 10 декабря 2016, 20:25:16
А хорошо же я всех загрузила с утра! :diablo:
Некрасовка и Саларьево! :mamba:
Агент по аренде сказал, сдали в Некре 2ку без отделки за 23.Что то совсем....
я вам уже сказал смотрите на срок окупаемости. Все остальное демагогия.

LAZ

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 20:31:14
Как можно сопоставлять порядок цен без параметров?? Можно "сопоставить" хату в Саларьеве с Лексусом, например  :crazy: Только что нам это даст??
послушать вас, все должны снимать в некрасовке, там много метров, целых 40. :lol: по ценам Люберец (ОЙ :wacko: ПРОСТИТЕ ЛЕКСУСА).

Fila

Цитата: LAZ от 10 декабря 2016, 20:33:24
послушать вас, все должны снимать в некрасовке, там много метров, целых 40. :lol:
Нет, конечно же, лучше взять Лексус  :rofl:

LAZ


Geo

Цитата: Fila от 10 декабря 2016, 19:07:24
Как можно сравнивать несравнимое? В Некре за 20 сдаются площади минимум 38-40м. Это полноценная однуха. При том, что есть достаточно предложений по 17-18. Думаю, за эту цену там суперремонт и полноценная инфра в пешей, чего не будет в 1-2 оч. Саларьево
А есть там и такие предложения в пешей 5 мин
http://www.cian.ru/rent/flat/151858230/
За 14 тыров "Можно Сев Кавказ и Дагестан"  :laugh:

Думаю, будет не более 18-20 за 20м

За 16 обычная комната без изысков в ДСК- ом доме. Инфра полноценная практически ( театров нет сорри) +, метро нет-
А по вашей ссылке... видимо такой гадюшник, что фото побоялись разместить, чтобы с ходу народ не распугать, инфры нет, метро спасает.

Так, что студия min 25, а может и >


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр