ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alessand

Цитата: Alligator от 11 декабря 2016, 00:07:01
Супер предложение нашел - http://www.cian.ru/sale/flat/151183397/
это дербан по долям Тауна или загородки на студии - я писАл про это - типа Новое на рынке недвижимости впаривание веяние   :mamba:...


Ybear


Что за сказочный бред ты постишь? Метро нет в Некрасовке, так же как нет в природе еще Саларьево парка. Что будет первее Метро в некрасовке или жилье у помойки? Вопрос.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Geo от 10 декабря 2016, 21:39:12
За 16 обычная комната без изысков в ДСК- ом доме. Инфра полноценная практически ( театров нет сорри) +, метро нет-
А по вашей ссылке... видимо такой гадюшник, что фото побоялись разместить, чтобы с ходу народ не распугать, инфры нет, метро спасает.

Так, что студия min 25, а может и >
Поймали лоха за 16.. ибо за 25 сейчас снимают двухкомнатные хрущебы в 3 минутах от Перово или однокомнатные в свиблово....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Geo

Цитата: Ybear от 11 декабря 2016, 02:01:10
Поймали лоха за 16.. ибо за 25 сейчас снимают двухкомнатные хрущебы в 3 минутах от Перово или однокомнатные в свиблово....

Если так рассуждать, то лохо чемпионы в ПП, в однушках за 35

ViaEgnatia

Вот не хочу офтопить но невозможно же этот бред читать.

Цитата: kim от 10 декабря 2016, 11:12:31
Ой, LAZ, мои мысли читаете! Аренда там ещё хуже: 25-27 по 2кам. На Надорубова выставлено аж 40 штук в аренду!
Зачем это гонево, по всей Некрасовке их всего 67.

И апофеозом идиотизма:
Цитата: kim от 10 декабря 2016, 11:15:45
Тогда я уж лучше в Самолёт ......с головой.....😀

ЗЫ Сдаю в Некропарке однуху п44т с 7-метровой кухней за 25. Без всякого напряга и метаний. Славянам, с российским гражданством. Платят с точностью швейцарского хронометра.

kim

Цитата: ViaEgnatia от 11 декабря 2016, 03:58:34
Вот не хочу офтопить но невозможно же этот бред читать.
Зачем это гонево, по всей Некрасовке их всего 67.

И апофеозом идиотизма:
ЗЫ Сдаю в Некропарке однуху п44т с 7-метровой кухней за 25. Без всякого напряга и метаний. Славянам, с российским гражданством. Платят с точностью швейцарского хронометра.
Ага, поди сейчас и сдай за 25 однуху!😠
Там ключи двум кварталам выдают!
Ещё лексионовская однуха небось, да с осени в аренде , или ранее?
Сейчас там совсем другая ситуация, чем полгода назад.😱

LAZ

Цитата: kim от 11 декабря 2016, 07:20:29
Ага, поди сейчас и сдай за 25 однуху!😠
Там ключи двум кварталам выдают!
Ещё лексионовская однуха небось, да с осени в аренде , или ранее?
Сейчас там совсем другая ситуация, чем полгода назад.😱
Вот и я про тоже, буквально вчера разговаривал с знакомой риелторшой, продает мое "кое-что", продавали мне мое Реутово и НК2.
Она специализируется как раз-таки по Некрасовке, Люберцам, Реутову, НК. К слову, сама живет в Некрасовке, покупала треху 75 метров за 7500 (было и такое)
Так вот с ее слов, жулье по аренде в Некрасовке скорее снизилось, чем такое же или упало. То что бы в прошлом году было 22, теперь дешевле. В цену 25 поэтому я тоже не верю, нет в Некрасовке ничего такого, ради чего туда за 25 ехать!!!
Одно радует, говорит у них в Респекте 4 или 5 авансов по Некрасовке. Т.е какие -то продажи есть. Хоть что-то хорошо.

LAZ

Цитата: Ybear от 11 декабря 2016, 01:59:38
Что за сказочный бред ты постишь? Метро нет в Некрасовке, так же как нет в природе еще Саларьево парка. Что будет первее Метро в некрасовке или жилье у помойки? Вопрос.
Если не нравиться мнение, не означает автоматически, что это бред.
В Выхино тоже есть метро, но район был и есть гетто. То же самое с Некрасовкой, Кожухово, любым юго-востоком.
Там было есть и скорее всего будет вечно дешевое жилье, т.к поддавливает его количество и соседствующие города МО.
Доказывать, что юго-запад более ценен в глазах конечника я никому не буду, т.к сами разберутся.
Раз уж тут форум инвесторов, более понятно одно, что СП скорее всего даст быстрее заработать. Есть большие сомнения, что Некрасовку не построят, пока не будет построено кольцо, к которому его будут цеплять.
Ах да, в Некрасовке помойки нет, ага...
Да и концепция немного другая, какой и должна быть, сначала построили метро, а потом уже жилье. А не обман с 2015, что скоро будем сдавать.
То что было 3-6 лет назад ЛУЧШИМ ПО РЕЗУЛЬТАМ ГЛУБОЧАЙШЕГО АНАЛИЗА отдельных инвесторов не означает, что это будет таковым десятилетиями.
Сейчас рынок такой, что по нему как ужаленные носятся те, кто не может скинуть свой инвест в Подмосковье, а скоро будут носиться все замкадники метро не обеспеченные. Поэтому пожелаем, что Некрасовку уже построили, а не мариновали людей.

ViaEgnatia

Однушки по 25 в Некрасовке это не вопрос веры, это реальность. Вот "40 двушек на Недорубова в аренду" это миф, в который можно верить или не верить.
Я никого не призываю покупать в Некрасовке (как и вообще за пределами мкад) но блин нельзя же в 21-м веке, веке информации, заниматься такими глупыми набросами  :sad:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр