ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: maxp от 11 октября 2016, 19:25:47
старт ноябрь, цены ждут негуманные
им строить 20 лет если ценник будет негуманный...Макс, народ чего ждет студюх и однушек?

Ybear

Цитата: ЛюдмилаА от 12 октября 2016, 15:18:53
Где же Yber, хающий Новую Москву? Сейчас вставит свои 5 копеек, что Саларьево непригодно ни для чего
Саларьево не пригодно не для чего, кроме как для захоронений всего и вся. Чем оно по сути и является. дома на помойках в Бомбеи видили. Вот это оно и есть.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 12 октября 2016, 19:53:11
Саларьево не пригодно не для чего, кроме как для захоронений всего и вся. Чем оно по сути и является. дома на помойках в Бомбеи видили. Вот это оно и есть.
ну не скажи...
москва имеет неплохой опыт делать из [ой!]ных болот целые районы. вспомни марьино, некрасовку...
через 20 лет новое поколение даже этим не поинтересуется. если не будем тусить по деревням с печным отоплением...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: LAZ от 12 октября 2016, 18:41:12
им строить 20 лет если ценник будет негуманный...Макс, народ чего ждет студюх и однушек?
я думаю да...
я лично бы студейку 21 метр взял бы если будут. ценник решит
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ybear

Цитата: maxp от 12 октября 2016, 20:25:11
ну не скажи...
москва имеет неплохой опыт делать из [ой!]ных болот целые районы. вспомни марьино, некрасовку...
через 20 лет новое поколение даже этим не поинтересуется. если не будем тусить по деревням с печным отоплением...
А что Некрасовка? Жуть жуткая..... Есть предел расстояний за которыми ничего путевого не будет....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

я бы студию взял 25-26м2 или евродвуху. вполне перспективные метражи. Пик умеет раскручивать свои объекты и Саларьево тоже постепенно разогреется на обещаниях инфры, школ, поликлиник, и прочего)))


Fila


forever

Цитата: Fila от 12 октября 2016, 21:40:49
Почем студейки ожидаете? И в каком корпусе бы взяли?
в башне вроде и евродвухи и студии, думаю не ниже 110 тыс/м2 по студиям, 95-100 двушки


LAZ

Цитата: forever от 12 октября 2016, 21:57:58
в башне вроде и евродвухи и студии, думаю не ниже 110 тыс/м2 по студиям, 95-100 двушки
неплохо студию взять за 110 в башне))

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр