ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kim

Цитата: Погонщик черепах от 20 декабря 2016, 10:50:34
Всё правильно, Ким! В условиях ограниченности ресурсов их нельзя распылять. Будьте строги к своим желаниям. Всё на доделку дома!
Помните про меня ! :man_in_love:
У меня ещё скоро ключи и ремонт в монолите под себя. :dash:Так и инвестить же нужно.
Мозг уже разтраивается :crazy: :crazy: :crazy:

сударыня

Цитата: Alessand от 20 декабря 2016, 10:59:32
можно еще заплатить за регитстрацию 30 000 р и еще подумать месяца полтора точно до полной оплаты - зато вернее, отказаться всегда успеется
Если ждать выхода для сравнения через месяц чего-то другого, конкретного.. или для себя.. то можно было бы выбросить 35. А так - жалко, конечно.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Некрасов

Цитата: Geo от 19 декабря 2016, 23:55:11
Новый год к нам мчится, а всё не решила давать брони на евродвушку ход или нет... Прошу высказаться неравнодушных. 😳

На простой вопрос себе ответьте - в 2016м где были более интересные предложения?

Ybear

Цитата: Некрасов от 20 декабря 2016, 13:11:39
На простой вопрос себе ответьте - в 2016м где были более интересные предложения?
да вроде конец света в 17 еще не планируется. так что всего будет навалом. и то что было супер в 16 окажется какой в будущем...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Geo

Цитата: Некрасов от 20 декабря 2016, 13:11:39
На простой вопрос себе ответьте - в 2016м где были более интересные предложения?

Может быть и были, но... я ленивая... СП " мой район" практически. Мысль  была уйти от НЖ в дешёвое жильё возле метро недалеко от дома ( ликвидное). Сейчас выбор: оплатить бронь, купить валюту, пойти по проторенной дорожке в нежильё.

Geo

Как говориться:" Кто о чём, а вшивый о бане"
Так и я ... Посчитала на досуге в 4-м корпусе студии+ однушки+ евродвушки= 337 штук - общага, !!!,  в 5-м= 288!!!  - общага! в 1-м= 96, во 2-м и 3-м по 72. Итого : 865 студий, однушек и евродвушек.

maxp

Цитата: Geo от 10 января 2017, 01:14:37
Как говориться:" Кто о чём, а вшивый о бане"
Так и я ... Посчитала на досуге в 4-м корпусе студии+ однушки+ евродвушки= 337 штук - общага, !!!,  в 5-м= 288!!!  - общага! в 1-м= 96, во 2-м и 3-м по 72. Итого : 865 студий, однушек и евродвушек.
это не общага -это суперновый формат жилья -вреде монолит, хотя выгдядит заводом, и максимально отыграны площади внутри -накер нам балконы, допллифты и прочее. Вроде формула МММ катит -монолит, Москва, метро, но подстава чувствуется :kiss:
ПМС никто не отменял -Полигон, Мигранты, Самолеты..............
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Погонщик черепах

Было время - появились Новые Русские, теперь время Новых Хрущёвок.

arto

Цитата: maxp от 10 января 2017, 01:59:49
это не общага -это суперновый формат жилья -вреде монолит, хотя выгдядит заводом, и максимально отыграны площади внутри -накер нам балконы, допллифты и прочее. Вроде формула МММ катит -монолит, Москва, метро, но подстава чувствуется :kiss:
ПМС никто не отменял -Полигон, Мигранты, Самолеты..............
это как раз не имеет значения
а вот отсутствии какой либо инфры вас не смущает?
или на современном рынке нынче модно покупать только стены?

arto

Цитата: Geo от 10 января 2017, 01:14:37
Как говориться:" Кто о чём, а вшивый о бане"
Так и я ... Посчитала на досуге в 4-м корпусе студии+ однушки+ евродвушки= 337 штук - общага, !!!,  в 5-м= 288!!!  - общага! в 1-м= 96, во 2-м и 3-м по 72. Итого : 865 студий, однушек и евродвушек.
вполне нормально
люди стали забывать что такое общага просто

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр