ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

Geo

Сударыня, вы интересовались НП в Саларьево? Удалось купить?

сударыня

Цитата: Geo от 12 февраля 2017, 19:48:14
Интересовалась исключительно студиями)) С нежилыми, похоже, завязала, т.к. время их окупаемости теперь не меньше квартир. И проводить с ними манипуляции (сдача, продажа) гораздо тягомотнее.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Alessand

Цитата: Geo от 12 февраля 2017, 19:48:14
не сударыня но интересовался в 1 корпусе....примерно по 150/метр был, весь ликвид ушел быстро и по своим - старта продаж как такового не было....интересно было нп 50 метров, то ли торец то ли лицевая на Трц уже не помню - 7,5 млн.

Geo

Цитата: сударыня от 12 февраля 2017, 23:18:08
Интересовалась исключительно студиями)) С нежилыми, похоже, завязала, т.к. время их окупаемости теперь не меньше квартир. И проводить с ними манипуляции (сдача, продажа) гораздо тягомотнее.

А я " в развязке" 😳 Тоже думала, что всё... Буду брать маленькие, дешёвенькие,  быстроликвидные кв. Сейчас думаю, что вот прикуплю ещё одно и всё!

Geo

Цитата: Alessand от 13 февраля 2017, 10:00:31
не сударыня но интересовался в 1 корпусе....примерно по 150/метр был, весь ликвид ушел быстро и по своим - старта продаж как такового не было....интересно было нп 50 метров, то ли торец то ли лицевая на Трц уже не помню - 7,5 млн.

Там всё ушло, кроме 1-го в 5-м корпусе.

Alessand

Цитата: Geo от 13 февраля 2017, 12:12:47
Там всё ушло, кроме 1-го в 5-м корпусе.
Почему сейчас остаток и куда вид?

В начале декабря в 1 Ом уде ничего не было

Юрий1

В составе ТПУ «Саларьево» появится крупный торгово-развлекательный центр.
В Новой Москве началось строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Саларис» на базе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Саларьево». Ввести центр планируется в четвертом квартале следующего года, а открыть - в начале 2019 года.
https://stroi.mos.ru/news/v-sostavie-tpu-salar-ievo-poiavitsia-krupnyi-torghovo-razvliekatiel-nyi-tsientr
Арендаторы уже и сами понемногу подтягиваются.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

Alexiz

Подскажите, почем вышли 3-ки 67 кВ.м. в 4-ом корпусе, а то думаю, сейчас брать за 7050 или подождать 2-й очереди, со слов весной должна выйти, хочу просчитать насколько велика разница.

Лана

А мне подскажите пж.почему такая разница в цене в ЖК Саларьево Парк и Испанские кварталы от А-1? И что за застройщик этот А-1-нормальны или хромой на обе ноги?  :nea:

Шура Балаганов

Цитата: Лана от 21 февраля 2017, 14:19:48
А мне подскажите пж.почему такая разница в цене в ЖК Саларьево Парк и Испанские кварталы от А-1? И что за застройщик этот А-1-нормальны или хромой на обе ноги?  :nea:
СП - метро под боком, отделка, ПИК. Тут даже куча не пугает.
ИК - вроде все неплохо, застройщик норм. Строится бодро, но до метро на оленях( сейчас).