ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

Geo

Цитата: Fila от 01 марта 2017, 19:42:52
Geo, дык бегите, берите скорей свою конфетку, а то не успеете!!  :biggrin: Чего же ждете? Кого и в чем пытаетесь убедить? Такое впечатление, что себя уговариваете ...

Покупателей и интересующихся много. Вот я плюсы и расписываю. Систематизирую. Их у меня в запасе ещё есть 😊
Про Зенино без комментариев?   :biggrin:

Fila

Цитата: Geo от 01 марта 2017, 19:45:19
Про Зенино без комментариев?   :biggrin:
А какие комментарии нужны? Если про инвест, то мое имхо: факторы метро, НМ, близость к МКАД влияли только на то, что стартовые цены тут выше, чем в Зенино. А на дальнейшую ценовую динамику будут влиять другие факторы, такие как навес (а он тут огромный, ибо не Пиком единым) и количество инвесторов, вошедших в проект и возжелающих массово выйти. И в этом тут будет кмк Зенино-2  :wink:

Geo

Цитата: Fila от 01 марта 2017, 20:08:38
А какие комментарии нужны? Если про инвест, то мое имхо: факторы метро, НМ, близость к МКАД влияли только на то, что стартовые цены тут выше, чем в Зенино. А на дальнейшую ценовую динамику будут влиять другие факторы, такие как навес (а он тут огромный, ибо не Пиком единым) и количество инвесторов, вошедших в проект и возжелающих массово выйти. И в этом тут будет кмк Зенино-2  :wink:

Вот эта массовость когда наступит по вашему?

maxp

Цитата: Geo от 01 марта 2017, 20:29:14
когда стартует проект в районе румянцево и следующие очереди пика, на выходе инвесторов и застроя окно продаж будет суживаться по цене
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Fila

Цитата: Geo от 01 марта 2017, 20:29:14
А х их з  :scratch_one-s_head: Стихия толпы непредсказуема. А толчком может послужить любой из стартов, что maxp назвал.

Geo

Цитата: maxp от 01 марта 2017, 20:34:56
когда стартует проект в районе румянцево и следующие очереди пика, на выходе инвесторов и застроя окно продаж будет суживаться по цене

Вторая очередь в марте как бы планируется. Я думаю как  оплачу так в тот же день в крайнем случае на следующий. Я же не " полноценный" инвестор. У меня немного другой интерес . А у меня была мысля сделать как взрослые- купить и быстренько продать до того как все опомнились. Прям боюсь- боюсь зависнуть...

Москаль

Я в СП ничего не покупал, но считаю, что инвест там может получиться. Правда не знаю, что выстрелит лучше-студии, однухи, двухи, трехи.
ЗЫ: Я планирую взять в будущей стройке Лексиона в Румянцево. Вопрос только когда.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

maxp

Цитата: Москаль от 01 марта 2017, 22:28:12
Я в СП ничего не покупал, но считаю, что инвест там может получиться. Правда не знаю, что выстрелит лучше-студии, однухи, двухи, трехи.
ЗЫ: Я планирую взять в будущей стройке Лексиона в Румянцево. Вопрос только когда.
до метро там только дальше, но и кучи нет под боком
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Юрий1

Цитата: maxp от 01 марта 2017, 22:30:54
но и кучи нет под боком
Что да, то да, только тут не куча, а прям гора Эверест.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

Geo

Цитата: Юрий1 от 01 марта 2017, 22:44:43
Что да, то да, только тут не куча, а прям гора Эверест.

Норильчанам должно понравиться. Там похожие горки - отвалы из переработанной породы являются доминантой ландшафта ☺️