ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fila

Цитата: Geo от 01 марта 2017, 19:37:09
В отличии он кое чего другого ( не будем нервировать истинных Ынвесторов) здесь есть, что сливать. Стройка идёт ударными темпами. 1,2,3- й корпуса- монтаж 20-го этажа? 4,5-й-, вышли на коробку. Молл скоро будет призывно мигать огнями...
Ну прям оч мне интересно: вот бьют себя левой пяткой в грудь тут некоторые, что толпы у них желающих на переуступ  :)
А кто-нибудь реально слил, и если да, то почем? А то поговаривают, что хоть и есть звонки, но брать не спешат почему-то (конкретно студию, взятую за 2400, ни за 2700, ни даже за 2600 не берут)  :unknw:

По поводу "ударных темпов" также не забываем: стройка ведется в чистом поле, возведенная коробка мало о чем говорит и может стоять долго в полной боевой готовности, коммуникации - наше все, с ними в таких проектах и бывают основные траблы. В отличие от точечной застройки. Плюс еще с отделкой надо уложиться.


ЗЫ. Забыла добавить еще, если для жизни: с одной стороны у 1 очереди Киевка, по отзывам на местном форуме, шумит ощутимо, а с другой стороны будет наземное метро, тоже, думаю, не беззвучное)

Geo

Цитата: Fila от 02 марта 2017, 01:01:14
Ну прям оч мне интересно: вот бьют себя левой пяткой в грудь тут некоторые, что толпы у них желающих на переуступ  :)
А кто-нибудь реально слил, и если да, то почем? А то поговаривают, что хоть и есть звонки, но брать не спешат почему-то (конкретно студию, взятую за 2400, ни за 2700, ни даже за 2600 не берут)  :unknw:

По поводу "ударных темпов" также не забываем: стройка ведется в чистом поле, возведенная коробка мало о чем говорит и может стоять долго в полной боевой готовности, коммуникации - наше все, с ними в таких проектах и бывают основные траблы. В отличие от точечной застройки. Плюс еще с отделкой надо уложиться.

Кто? Где? Когда? ( бьёт себя пяткой)
По переуступу- пока одна студия в работе, хотя может и больше уже у меня инфа от понедельника. Почём не знаю, на форуме молчат. Может быть не наши ( или...шёпотом .. LAZ тссс  :secret:)
Сейчас сливать только студии в 1- м корпусе кмк
4; 5-е рано ещё

Fila

Цитата: Geo от 02 марта 2017, 01:17:18
Кто? Где? Когда? ( бьёт себя пяткой)
Цитата: LAZ от 28 февраля 2017, 20:07:20
спрос огромный. даже не переуступе.
Цитата: LAZ от 10 февраля 2017, 20:55:03
уже покупатель на мои студии нашелся, правда за 2700.

Nechaev

Цитата: Geo от 01 марта 2017, 22:58:24
Норильчанам должно понравиться. Там похожие горки - отвалы из переработанной породы являются доминантой ландшафта ☺️
:biggrin2:про Норильск вы это метко. В целом, потенциальные покупатели (не инвесторы), это как раз люди из заМКАДья, где экологическая ситуация несильно разнится и транспортная доступность не очень. А тут инфраструктуры пообещали, цены пока не кусаются. А кучам мусорным, они уже привыкшие. Возможно утрирую, но плюс/минус картина такова.

Бэдсанта

Просто надо понимать, какая цель конечная в покупке в саларьево. Сам отказался от покупки там. Причины - не вижу для себя интересную доходность. Плюс меня вот эти истории с чем-то похожим с остатками с барского стола вымораживают. Даже не представляю, что будет твориться на следующих обьектах пика в первый день продаж утром, а что там утром. Ночью) очереди за хлебом в ссср будут курить нервно рядом, видимо.
псы. хотя лукавлю. мэйби покупка студий, части однушек с быстрым выходом в течении 3 месяцев может было бы интересно
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Nechaev

Цитата: Юрий1 от 01 марта 2017, 22:44:43
Что да, то да, только тут не куча, а прям гора Эверест.
Мда, гора мусорная конечно кидает тень на все близлежащие строения. Только у кого-то расстояние больше километра будет, а кто-то у подножия жить будет. Первые очереди самый оптимальный вариант, так как потом со стороны горы другие корпуса застроят. А какой-нибудь 14-ой не так повезёт, она ведь ближе всех к полигону, если ничего не путаю.

Ира-Краса

Да ладно, ТБО.. В первые очереди можно вложиться, думаю покупателя будет несложно найти, почти возле лесопарка которые будут и дальше всего от кучи. А вот замыкающие очереди вообще не знаю, кто там покупать будет. Если совсем беспрецедентные цены там будут, что вряд ли, но может вы инвестор-меценат, который цены ниже рыночной поставит :rofl:

Nechaev

Цитата: Ира-Краса от 03 марта 2017, 10:46:37
Да ладно, ТБО.. В первые очереди можно вложиться, думаю покупателя будет несложно найти, почти возле лесопарка которые будут и дальше всего от кучи. А вот замыкающие очереди вообще не знаю, кто там покупать будет. Если совсем беспрецедентные цены там будут, что вряд ли, но может вы инвестор-меценат, который цены ниже рыночной поставит :rofl:
С такой скоростью, с какой разрастается Москва, разберут. Другой вопрос, какой спрос будет после пятой очереди. И конкуренция есть/будет, к тому же неизвестно, начнётся ли рекультивация полигона. Это думаю тоже повлияет, по-любому есть люди, которые ждут, когда что-то начнут делать с горой мусорной.

Москаль

По горе в Саларьево будет примерно так( сценарий взят по горе в Некрасовке) - через несколько месяцев выступит Собянин и красочно расскажет, что допустим в 2019 году, на месте горы, будет горнолыжный склон, парк развлечений и т.д. Правда потом на эти обещания забьют, но продажи квартир увеличатся))
ЗЫ: В Некрасовке обещания были на 2016 год.)))


09.02.2015 21:20Рубрика: Общество
На шашлыки зимой и летом
Текст: Ирина Огилько
Российская газета - Столичный выпуск №6598 (27)
Крупнейшая свалка в районе Некрасовка через год превратится в парк развлечений
На юго-востоке столицы стартовал уникальный проект по рекультивации мусорного полигона. На его месте к концу 2016 года создадут всесезонный парк отдыха с кафе, горнолыжными склонами, площадками для барбекю, экологическими тропками. В понедельник управа района "Некрасовка", строительная компания и департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы дали старт работам. 09.02.2015 21:20Рубрика: Общество
https://rg.ru/2015/02/09/nekrasovka-site.html
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Nechaev

Цитата: Москаль от 06 марта 2017, 13:41:56
По горе в Саларьево будет примерно так( сценарий взят по горе в Некрасовке) - через несколько месяцев выступит Собянин и красочно расскажет, что допустим в 2019 году, на месте горы, будет горнолыжный склон, парк развлечений и т.д. Правда потом на эти обещания забьют, но продажи квартир увеличатся))
ЗЫ: В Некрасовке обещания были на 2016 год.)))
09.02.2015 21:20Рубрика: Общество
На шашлыки зимой и летом
Текст: Ирина Огилько
Российская газета - Столичный выпуск №6598 (27)
Крупнейшая свалка в районе Некрасовка через год превратится в парк развлечений
На юго-востоке столицы стартовал уникальный проект по рекультивации мусорного полигона. На его месте к концу 2016 года создадут всесезонный парк отдыха с кафе, горнолыжными склонами, площадками для барбекю, экологическими тропками. В понедельник управа района "Некрасовка", строительная компания и департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы дали старт работам. 09.02.2015 21:20Рубрика: Общество
https://rg.ru/2015/02/09/nekrasovka-site.html
Ваш сценарий скорее всего сбудется, зная, как ведутся дела в России. Кроме того, уже заявили, что рекультивация полигона не подразумевает вывоз мусора и проч. Могут просто видимость создать, что сделали что-то и всё. А тем, кто приобрёл куда деваться? спихивать кому-то, но потерять на перпродаже можно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр