ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Москаль все так, но куча слишком уникальна и огромна. Купят, проживут, свалят
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Alessand


Alessand

По студиям похоже ждут все ценник 2-ой очереди и настанет тогда час Хэ для студийщиков...
....сейчас минималку 20 м. берут по 2,6-2,7 млн....по ценнику Больше - 2,8-3 млн - в основном ипотека или неадекваты...3+ совсем маргиналы на связи....хотя дальше все от пика зависит - хотя такой ценник - 3 млн -пока только отражает адекватные хотелки в короткую, но не спрос....

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Alessand

Цитата: maxp от 14 марта 2017, 21:54:28
для первой очереди
А было где в новой истории по 2+ очереди инвест лучше чем в первой? ... Правда интересно, особенно от 2014 года ...
Зы... Если от 2.5-2.7 стартанут вторую , то тяжко будет выходить...надеюсь на пиковских маркетолухов и их отбив затрат на рекламу

Москаль

Цитата: Alessand от 14 марта 2017, 22:25:15
А было где в новой истории по 2+ очереди инвест лучше чем в первой? ... Правда интересно, особенно от 2014 года ...
Зы... Если от 2.5-2.7 стартанут вторую , то тяжко будет выходить...надеюсь на пиковских маркетолухов и их отбив затрат на рекламу
ВСе правильно. С выходом новых очередей инвест уменьшается.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

arto

Цитата: maxp от 14 марта 2017, 16:18:18
Москаль все так, но куча слишком уникальна и огромна. Купят, проживут, свалят
не свалят вон рядом дома же не пустуют
другое дело не так просто ее будет разобрать
городу придется пойти на большие уступки что бы за счет инвестора было дело

maxp

Цитата: arto от 14 марта 2017, 23:00:47
не свалят вон рядом дома же не пустуют
другое дело не так просто ее будет разобрать
городу придется пойти на большие уступки что бы за счет инвестора было дело
веришь в дело города в куче? я чет нет... Где, как и за чей счет это утилизировать и перерабатывать?
У нас менее геморройное не перерабатывают, а сваливают. А тут можно такого накопать, что придется купол как в чернобыле лить
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Alessand

Цитата: Москаль от 14 марта 2017, 22:35:44
ВСе правильно. С выходом новых очередей инвест уменьшается.
я так и думал что риторический вопрос/ответ

arto

Цитата: maxp от 14 марта 2017, 23:20:16
веришь в дело города в куче? я чет нет... Где, как и за чей счет это утилизировать и перерабатывать?
У нас менее геморройное не перерабатывают, а сваливают. А тут можно такого накопать, что придется купол как в чернобыле лить
я же говорю дело в экономике
если дадут землю под кучей или рядом т.д. на льготных условиях нарисуют там 100500 корпусов по 25 этажей инвестор все расчистит
или еще мож каких плюшек инвестору подарят

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр