ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: сударыня от 15 марта 2017, 13:45:01
Хотя бы из внутренней Москвы без метро и без кучи и заМКАДной, но с разного рода какашками. Да и новых проектов, видимо, полно на подходе. Пусть подальше от метро, но с более низкими ценами. Купят там, на что денег хватит.
Допустим у меня есть 3,5 млн на покупку однухи в СП. Посоветуйте мне хоть в какую сторону смотреть во внутренней Москве( без метро и куч), где можно что-то взять за эти деньги.
ЗЫ: я в СП ничего не покупал( да  и в будущем не планирую).
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

сударыня

Цитата: Москаль от 15 марта 2017, 14:03:42
Допустим у меня есть 3,5 млн на покупку однухи в СП. Посоветуйте мне хоть в какую сторону смотреть во внутренней Москве
Вы сначала скажите, до какого уровня Вы хотите набить цену (вот Alessand сидит же и отращивает  :biggrin:)... А потом будем выбирать.

Я об этом и говорю - сейчас купить за 3,5 у ПИКа конечникам самое оно. Но это не показатель. А за 4,5 у инвестора купят (когда таких же и у застройщика полно)? Или Город предпочтут?

ПС. Я тоже не купила из-за таких вот трусливых рассуждений  :secret:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

Цитата: Москаль от 15 марта 2017, 14:03:42
Допустим у меня есть 3,5 млн на покупку однухи в СП. Посоветуйте мне хоть в какую сторону смотреть во внутренней Москве( без метро и куч), где можно что-то взять за эти деньги.
Я бы лучше студейку Влюблино в этот бюджет посмотрела. Или Римского-Корсакова по 3,6

Dezy

Цитата: Москаль от 15 марта 2017, 14:03:42
Допустим у меня есть 3,5 млн на покупку однухи в СП. Посоветуйте мне хоть в какую сторону смотреть во внутренней Москве( без метро и куч), где можно что-то взять за эти деньги.
ЗЫ: я в СП ничего не покупал( да  и в будущем не планирую).
город за 3,6 в ноябре-декабре 2015 был с кривыми доками.. но СП он не совсем конкурент, ибо без отделки..

Alessand

сударыня,
Имхо щас или 10-15% в короткую или 10-30 но в очень длинную, среднего не дано ибо не растёт все на дрожжах как раньше, окромя постоянно появляющихся факторов усугубляющих выход с проектов...
Зы... Не уверен что купив щас что то за 3,5 вы в ближайшие 2 года продадите за 4,5 ибо это примерный рост ценника застроя.

Некрасов

Почему всех (не успевших купить на старте) так сильно "пугает" этот приятный, поросший травкой холм?

Не будут холм копать, имхо.
Накидают сверху землицы, воткнут подъёмники и будет там горнолыжка, аккурат такая же, как на свалке новопеределкино. Гуглите активнее.

Кончики драться будут за хатки из 1-2 очередей.

сударыня

Цитата: Alessand от 15 марта 2017, 16:49:00
сударыня,
Имхо щас или 10-15% в короткую или 10-30 но в очень длинную, среднего не дано ибо не растёт все на дрожжах как раньше, окромя постоянно появляющихся факторов усугубляющих выход с проектов...
Зы... Не уверен что купив щас что то за 3,5 вы в ближайшие 2 года продадите за 4,5 ибо это примерный рост ценника застроя.
Исходя из этого, я и не понимаю - зачем в данном случае тянуть "длинную"... А "короткая" вроде как уже и наступила. Или ещё нет 15%?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Alessand

Цитата: сударыня от 15 марта 2017, 18:49:09
Исходя из этого, я и не понимаю - зачем в данном случае тянуть "длинную"... А "короткая" вроде как уже и наступила. Или ещё нет 15%?
я цифиря обобщал выше, а не в конкретике....все пытаетесь пытать конкретными цифрами интимные вопросы  :dirol:  ?

сударыня

Цитата: Alessand от 15 марта 2017, 19:40:19
я цифиря обобщал выше, а не в конкретике....все пытаетесь пытать конкретными цифрами интимные вопросы  :dirol:  ?
А какому мазохисту не хотелось бы узнать, сколько он прощёлкал лёгкой быстрой добычи?  :pardon:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Лана

Цитата: Москаль от 15 марта 2017, 14:03:42
Допустим у меня есть 3,5 млн на покупку однухи в СП. Посоветуйте мне хоть в какую сторону смотреть во внутренней Москве( без метро и куч), где можно что-то взять за эти деньги.

А разве однухи на старте не 4 были в СП?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр