ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: forever от 19 марта 2017, 15:02:41
думаю не сильно, по студиям уже оверпрайс, все таки многих покупцов метраж 20м2 смущает, даже у наших студий в ЮД было от 24м2=)))
ЮД вообще супер. Товар года. Чел. который купил у меня одну до сих пор звонит, последний раз 15 минут назад, по поводу сменять ее с доплатой на однушку, которые вообще шикарны в башнях.
В оверпрайс я не верю, оверпрайс тут начнется за 3600. Тут мне больше нравиться опыт в нк2.

forever

Цитата: LAZ от 19 марта 2017, 17:23:22

В оверпрайс я не верю, оверпрайс тут начнется за 3600. Тут мне больше нравиться опыт в нк2.
еще даже уступок по 2800 не было, а 3200 от Застроя не оверпрайс=)) строительная готовность корпусов с мелкостудиями пока низкая, тоже фактор.
в нк2 как только Эксперт вываливал кучу свежака, звонки прекращались.
пс: покупашкам некуда спешить, они выжидают и кидаются только на дисконт и на готовое.

LAZ

Цитата: forever от 19 марта 2017, 19:25:45
еще даже уступок по 2800 не было, а 3200 от Застроя не оверпрайс=)) строительная готовность корпусов с мелкостудиями пока низкая, тоже фактор.
в нк2 как только Эксперт вываливал кучу свежака, звонки прекращались.
пс: покупашкам некуда спешить, они выжидают и кидаются только на дисконт и на готовое.
3200 абсолютно достижимо. 3600 тоже, другой вопрос, за полгода-год-или два.

forever

Цитата: LAZ от 19 марта 2017, 23:08:56
3200 абсолютно достижимо. 3600 тоже, другой вопрос, за полгода-год-или два.
3600 при "гипере" вполне достижимо, а так пока не вижу ажиотажа по уступкам, через месяц с небольшим - майские и уходим на отдых.

Москаль

Завидую конечникам СП-будут жить как на острове Статен-Айленд в Нью Йорке))))

http://wi-fi.ru/desktop/news/22/622516
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Лана

Цитата: LAZ от 18 марта 2017, 20:40:14
Как узнаю? открою сайт 20 марта и узнаю. в 5 корпусе точно есть студии, нет в моем 4м.

Ну и что там с прайсом сегодня?  Вроде двушки поднялись немного ,а по 1 к даже не поняла.....

Юрий1

Цитата: Лана от 20 марта 2017, 11:09:55
Ну и что там с прайсом сегодня?  Вроде двушки поднялись немного ,а по 1 к даже не поняла.....
Тоже посмотрел, кое где на 50тыр. подросло.

Цитата: Москаль от 20 марта 2017, 09:41:41
Завидую конечникам СП-будут жить как на острове Статен-Айленд в Нью Йорке))))
Ага, прошёл поперёк весь этот будущий цветущий парк-сад :biggrin:, и вышел прямиком в конце своей прогулки на Хованское, благо оно в конце парка будет, сразу и местечко себе подобрать :biggrin:.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

LAZ

Цитата: Лана от 20 марта 2017, 11:09:55
Ну и что там с прайсом сегодня?  Вроде двушки поднялись немного ,а по 1 к даже не поняла.....
С прайсом все нормально, хаты от 3160, есть 2790, но виртуальная, одна и в брони. Вот, собственно, от этой цены и этой стоимость и будет двигаться вверх.

Akimov

Я дико извиняюсь. В выходные гонял в офис. И что, двушку за 6,5млн предлагают, я даже не обратил внимания где. За что? За помойку саларьевскую (пообещали убрать), за шум дикий самолётный (пообещали, что не слышно будет в хате), за отсутствующую инфраструктуру (обещают построить)? Конечно мне скажут 3 км от МКАД - это 3 км от МКАД. Это чо единственное преимущество? Может мне подскажите, всё-таки вкладываетесь?

Fila

Ага, слушайте их больше))) Щас эти позёры под мантры, что "с этой цены все будет двигаться вверх", впарят лохамконечникам свои переуступы, урвав тыщ по 200  :biggrin: И на этом так называемый "рост" закончится  :wink: Сколько раз уж проходили: Самолет, ЮД, Некра и иже с ними - ничего не меняется :mamba:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр