ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alessand

Fila,
СП на сегодня одно из единственных, которое не надо Впаривать.....само Впариться :laugh: ...такой вот наноинвест  :rofl:

Fila

Все жду ответа, почем "впарилось"... да видно, не дождусь  :biggrin:
Че такие пугливые, инвестАры?
Алё, я не из налоговой, мне можете доверить свои цифирки, у меня лупа есть, ага  :laugh:

Москаль

Цитата: Fila от 20 марта 2017, 21:11:44
Ага, слушайте их больше))) Щас эти позёры под мантры, что "с этой цены все будет двигаться вверх", впарят лохамконечникам свои переуступы, урвав тыщ по 200  :biggrin: И на этом так называемый "рост" закончится  :wink: Сколько раз уж проходили: Самолет, ЮД, Некра и иже с ними - ничего не меняется :mamba:
Я бы не сказал, что Некрасовка очень плохо. Кстати за февраль только ДСК продал в Некре порядка 250 квартир.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

LAZ

Цитата: Fila от 20 марта 2017, 21:33:48
Все жду ответа, почем "впарилось"... да видно, не дождусь  :biggrin:
Че такие пугливые, инвестАры?
Алё, я не из налоговой, мне можете доверить свои цифирки, у меня лупа есть, ага  :laugh:
У Филы опять весна приключилась, уже вторая или третья в этом году. Давит истерикой.

Fila

Цитата: LAZ от 20 марта 2017, 21:56:18
У Филы опять весна приключилась, уже вторая или третья в этом году. Давит истерикой.
Да от вас, товарищ лазуков, я иного ответа и не ожидала  :biggrin:
Понимаю, болят по весне старые мегаполисные раны, ноют... Сочувствую  :bye:

LAZ

Цитата: Fila от 20 марта 2017, 22:04:47
Да от вас, товарищ лазуков, я иного ответа и не ожидала  :biggrin:
Понимаю, болят по весне старые мегаполисные раны, ноют... Сочувствую  :bye:
завтра бери свою лупу, поедем после работы в офис Саларьево Парк инвест рассматривать. Я там буду в 18-30

Fila

Ого, а как же 3600?  :scratch_one-s_head:
Ну что ж, удачи, отписаться ток не забудьте  :bye:

Лана

Цитата: Fila от 20 марта 2017, 21:33:48
Все жду ответа, почем "впарилось"... да видно, не дождусь  :biggrin:
Че такие пугливые, инвестАры?
Алё, я не из налоговой, мне можете доверить свои цифирки, у меня лупа есть, ага  :laugh:

Ну почему- все! Я не жду.А если очень интересно,так можно  самому посмотреть   на соответствующих ресурсах   почем переуступки сейчас. Вряд ли у "товарища Лазукова " купят  дороже сейчас лишь потому ,что он очень хорош собой  или потому ,что у него ещё 5 в запасе таких же осталось. Спасибо,что он делится главной  информацией,остальное можно домыслить каждому  самостоятельно...

Fila

Цитата: Лана от 21 марта 2017, 11:28:45
А если очень интересно,так можно  самому посмотреть   на соответствующих ресурсах   почем переуступки сейчас.
Эт на каких, подскажите несведущим :clapping: Интересно же  :blush:
Блин, прям "пытка апельсинами" какая-то)))
Сверхсекретный объект "Саларьево-парккуча"))

Alisa1985


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр