ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

LAZ

Цитата: Alisa1985 от 21 марта 2017, 12:44:40
по 2-ой очереди инвест просматривается? :unknw:
до тех пор пока не озвучат политику цен, судить невозможно.

LAZ

Цитата: Юрий1 от 20 марта 2017, 11:23:58
Тоже посмотрел, кое где на 50тыр. подросло.
Ага, прошёл поперёк весь этот будущий цветущий парк-сад :biggrin:, и вышел прямиком в конце своей прогулки на Хованское, благо оно в конце парка будет, сразу и местечко себе подобрать :biggrin:.
не кое-где подросло, а минимум подросло на ОЧЕРЕДНУЮ сотню. Да и зачем с мыслями о хованском.... Саларьево Парк нужен живым, а не мертвым. ..он для людей подготовленных. Там только чтобы договориться о переуступке неделя нужна...чтобы получить ответы на вопросы дня три и больше...а по 232-03-03 нужно звонить сутками, как в жирные года в СУ155...Это все для молодых, здоровых, крепких. Оновамнадо?

Юрий1

Цитата: LAZ от 23 марта 2017, 11:45:26
Оновамнадо?
Для жизни нет, а вот думу думаю, переуступ или оставить в аренду, т.к. ещё в мещерском студень есть.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

Лана

Похоже,будет в СП студенческий городок на съеме!!!Ну а что-весело!Пенсионеры в лучшем случае поселятся в 3-4 очереди,подальше от метро и "движуги" и будет всем свое счастье и место под солнцем!

LAZ

Цитата: Лана от 23 марта 2017, 13:49:28
Похоже,будет в СП студенческий городок на съеме!!!Ну а что-весело!Пенсионеры в лучшем случае поселятся в 3-4 очереди,подальше от метро и "движуги" и будет всем свое счастье и место под солнцем!
естественно. А как иначе. Все дешевое это лютый съем.

kim

Как думаете, сливать 1ку 36м рановато?У застройщика таких в продаже уже нет. За 4500 звонков нет! :cry:
Ждать осени?

LAZ

Цитата: kim от 23 марта 2017, 15:38:24
Как думаете, сливать 1ку 36м рановато?У застройщика таких в продаже уже нет. За 4500 звонков нет! :cry:
Ждать осени?
Почем брали? По студиям инфа сегодня такая, 5 уступок на последнюю неделю

kim

Цитата: LAZ от 23 марта 2017, 15:45:07
Почем брали? По студиям инфа сегодня такая, 5 уступок на последнюю неделю
За 3880, сомневалась до последнего.Вот думаю, за год приростёт до 4900, или слить...

LAZ

Цитата: kim от 23 марта 2017, 15:48:29
За 3880, сомневалась до последнего.Вот думаю, за год приростёт до 4900, или слить...
не ну а что...объясняешь людям, объясняешь, что нужно брать...а они все равно берут полноценных однухи. как будто жить там собрались...
ТОРГУЙТЕ. вы же не локально хотите конкурировать, а со всей Москвой.
купить за 3900 и сливать за 4500. чтобы понять что спроса нет. НИ ДЕНЕГ, НИ ПРОДАЖ. охохо...

kim

Цитата: LAZ от 23 марта 2017, 15:50:48
не ну а что...объясняешь людям, объясняешь, что нужно брать...а они все равно берут полноценных однухи. как будто жить там собрались...
ТОРГУЙТЕ. вы же не локально хотите конкурировать, а со всей Москвой.
купить за 3900 и сливать за 4500. чтобы понять что спроса нет. НИ ДЕНЕГ, НИ ПРОДАЖ. охохо...
Я по низу выставила.Это евродвушечка. Вот думаю, уходить в другой объект или ждать.