ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: kim от 23 марта 2017, 16:00:12
Я по низу выставила.Это евродвушечка. Вот думаю, уходить в другой объект или ждать.
аха, если не продается как же "уходить в другой объект"

Alessand

похоже эти 5 уступок у Пика - сливатели студий за 2,6-2,7....не ну а чо - сняли пенку так сказать...

kim

Цитата: LAZ от 23 марта 2017, 16:28:36
аха, если не продается как же "уходить в другой объект"
Ждать за сколько 2я очередь выйдет.И чтоб мой дом подрос.
Изначально под аренду брала, но всё поменялось.

LAZ

Цитата: Alessand от 23 марта 2017, 16:34:17
похоже эти 5 уступок у Пика - сливатели студий за 2,6-2,7....не ну а чо - сняли пенку так сказать...
говорят, куча неоплаченных дду

Alessand

Цитата: LAZ от 23 марта 2017, 18:33:49
говорят, куча неоплаченных дду
я когда подписывал Расторжение одновременно с дду - Долго ржал над пиковскими Юрыстами...говорю мне 2 месяца по закону положено со штрафом неоплачивать дду, а вы дату от балды проставлять и расторгать будете ПОТОМ???...ну подписал я же лоялный Клыент).....туполомы.... ибо я после дду свалил на долговременный отдых, что могу доказать официально и их самодурно  саморучно проставленная дата расторжения при неоплате и сам договор на расторжение не-дейст-ви-те-лен...

LAZ

Цитата: Alessand от 23 марта 2017, 21:18:35
я когда подписывал Расторжение одновременно с дду - Долго ржал над пиковскими Юрыстами...говорю мне 2 месяца по закону положено со штрафом неоплачивать дду, а вы дату от балды проставлять и расторгать будете ПОТОМ???...ну подписал я же лоялный Клыент).....туполомы.... ибо я после дду свалил на долговременный отдых, что могу доказать официально и их самодурно  саморучно проставленная дата расторжения при неоплате и сам договор на расторжение не-дейст-ви-те-лен...
Это наверное был Иван из отдела оформления?
У ПИК есть и плюсы и минусы.
Минусы. Это бюрократизм. То что вы описали и то что описал я.
Плюсы. Отделка в цене. Бесплатный переуступ по договору цессии. Дешевый платный уступ. Не взимание платы за неустойку при просрочке оплаты.

Alessand

Цитата: LAZ от 23 марта 2017, 21:44:19
Это наверное был Иван из отдела оформления?
У ПИК есть и плюсы и минусы.
Минусы. Это бюрократизм. То что вы описали и то что описал я.
Плюсы. Отделка в цене. Бесплатный переуступ по договору цессии. Дешевый платный уступ. Не взимании платы за неустойку при просрочке оплаты.
Иван или Маринка...
То, что описал Я и Вы, еще знают и ПОНИМАЮТ Полторачеловека....плюсы даже не обсуждаются , тут я в Массовке...

Некрасов

Цитата: Alessand от 23 марта 2017, 16:34:17
похоже эти 5 уступок у Пика - сливатели студий за 2,6-2,7....не ну а чо - сняли пенку так сказать...

Мне известны три с ценником от 2.8 до 2.85

kim


LAZ


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр