ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vassya

Думаю, что за 2800 ужой никто и не выставит.
За трояк, не меньше, рубиться будут.

forever

Цитата: Vassya от 30 августа 2017, 22:25:04
Думаю, что за 2800 ужой никто и не выставит.
За трояк, не меньше, рубиться будут.
за 2900 вроде в циане уступ, с торгом 2800-2850 как раз. да и эта студейка с марта продается, настрой покупашек я на своей шкуре в этом бюджете испытал, удавятся за копейку.
https://www.cian.ru/sale/flat/154593069/
но те кто за 2450 брал вряд ли щас сильно очкуют, доха все равно получится не менее 20% даже если они в конце года за 3 млн скинут.
другое дело брать студейки за 3200 тыс в следующих очередях, вот уж никакого смысла даже для конечника. по ключах они не более 3500 будут стоить, те которые 22 м2.

Alla_

Мне нравится тот район. Часто проезжала, когда жила в Град Московском.

forever

Цитата: Alla_ от 06 сентября 2017, 15:46:04
Мне нравится тот район. Часто проезжала, когда жила в Град Московском.
а в град московском арендовали?

плитка

В Саларьево парке не только студенты жить будут. Студии , ваще отстой для съема, если че! Имейте ввиду. (В регионах по-другому думают). Там самый ликвид 2-ки. Надо чаще ездить по России, люди в Москву едут не бомжевать, ипотеки берут, женятся, имеют хорошую работу, потому что не диванные инвесторы, а на заводах работают, многие руководителями. Промышленность нужна очень сегодня. Им приоритет во всем.

forever

новости с фронта, в Саларьево за месяц с небольшим продано 30 хаток в 13 корпусе, а всего по моему более 700 квартир там, конечники явно намекают на дисконт Застрою и на востребованность мелкометражей.

LAZ

Цитата: плитка от 07 сентября 2017, 21:25:22
В Саларьево парке не только студенты жить будут. Студии , ваще отстой для съема, если че! Имейте ввиду. (В регионах по-другому думают). Там самый ликвид 2-ки. Надо чаще ездить по России, люди в Москву едут не бомжевать, ипотеки берут, женятся, имеют хорошую работу, потому что не диванные инвесторы, а на заводах работают, многие руководителями. Промышленность нужна очень сегодня. Им приоритет во всем.
провинция со своими шаблонами идет лесом. Пресловутая "двушка" ТАМ стоит в аренде 13 тр. ЗДЕСЬ за эти деньги ТОЖЕ двушка, но, если уточнить, комната в ней. А может даже в ТРЕШКЕ. А практика показывает, что за "ЛИШНИЕ" 2тр русский человек удавиться, несмотря даже на то, что он "РУКОВОДИТЕЛЬ", "В ПРОМЫШЛЕННОСТИ", "НА ЗАВОДЕ". Или вы думаете, Саларьево для москвичей строят?

LAZ

опять в Саларьево "сюрпризы"
Друг выставил хату за 2800, Пик продает от 3200.
Так по 2800 звонков за неделю ОДИН! да и то странная бабка, плохо понимающая, что такое студия.
гребаный волнообразный спрос.

maxp

Цитата: LAZ от 04 ноября 2017, 01:11:16
опять в Саларьево "сюрпризы"
Друг выставил хату за 2800, Пик продает от 3200.
Так по 2800 звонков за неделю ОДИН! да и то странная бабка, плохо понимающая, что такое студия.
гребаный волнообразный спрос.
там скидосы щас, мож из за этого
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Как видится полноценная однушка в Саларьево Парк. за 4400. кухня 19, комната 12?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр