ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

John

есть кто Саларьево под аренду брал? :) может создать один пул, с одним управляющим-агентом?

сударыня

Цитата: kim от 09 февраля 2018, 11:14:57
Сударыни там нет, но мы на неё ровняемся ( стройными рядами)!  :yahoo:
Ага. Главное, я всех тут наивно спросила - брать студии или нет. Все дружно ответили "Дура, что ли? Там же КУЧА!  :fool:" ...И также дружно побежали втихушку брать  :diablo: :biggrin:
Потом будете меня процентами мучить  :acute:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Elenka

Цитата: John от 09 февраля 2018, 15:06:32
есть кто Саларьево под аренду брал? :) может создать один пул, с одним управляющим-агентом?

под аренду чего? там же ключи еще не выдают

Elenka

Цитата: сударыня от 09 февраля 2018, 15:55:23
Ага. Главное, я всех тут наивно спросила - брать студии или нет. Все дружно ответили "Дура, что ли? Там же КУЧА!  :fool:" ...И также дружно побежали втихушку брать  :diablo: :biggrin:
Потом будете меня процентами мучить  :acute:
правильно, потому что студии саме продаваемые квартиры по определению, да еще ж и вы спросили)

kim

Цитата: Elenka от 09 февраля 2018, 17:32:46
правильно, потому что студии саме продаваемые квартиры по определению, да еще ж и вы спросили)
А меня студии вообще не возбуждают! :biggrin:

forever

Группа ПИК заявила, что дома в московском районе Саларьево вблизи мусорного полигона построят не раньше, чем полностью завершится рекультивация оного.

Об этом заявляется в письме, поступившем в редакцию «Новых Известий». Однако некоторая загвоздка заключается в том, что дома с двадцатыми номерами в районе планируется сдать в 2021 году – на три года раньше завершения рекультивации, намеченного на 2024-й.

При этом, как пишет издание, ссылаясь на официальную информацию самих застройщиков, д18к2 уже строится, у него почти закончен первый этаж. При этом здание находится всего в 283 метрах от свалки.

Вывод прост: ГК ПИК невольно призналась в том, что строить ЖК «Саларьево-парк» явно поторопилась, отмечают «НИ».

https://www.infox.ru/news/29/economy/realty/209237-pik-potoropilas-so-stroitelstvom-zk-salarevo-park

forever

ЖК «Саларьево парк» на официальном сайте ПИК https://www.pik.ru/sp/flats/359569
студия в Саларьево 22м2 стоит 5,3 млн
или 240 тыс/м2 в Новых масюках

LAZ

Цитата: forever от 27 апреля 2019, 13:05:52
студия в Саларьево 22м2 стоит 5,3 млн
или 240 тыс/м2 в Новых масюках

Отличная мотивация для тех, кто берет их на начальном этапе за 3.8 сейчас

kim

Цитата: forever от 27 апреля 2019, 13:05:52
студия в Саларьево 22м2 стоит 5,3 млн
или 240 тыс/м2 в Новых масюках
Да, ПИК цены поднял в Саларьево. Вот думаю, однуха на вторичке 7 уже, или почти?

Барыга

Цитата: forever от 27 апреля 2019, 13:05:52
студия в Саларьево 22м2 стоит 5,3 млн
или 240 тыс/м2 в Новых масюках
Какой дурак это купит интересно?)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр