ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valero.v

Цитата: Mira от 25 ноября 2019, 01:22:00
Спасибо большое! Тоже считаю, что всегда можно найти что-то интересное для инвеста, даже сейчас. Я выбирала из целых трех проектов, и все ведь перспективные :smile:
А ваш непроданный объект тоже в Саларьево?

Тоже халупку этой планировки там взял :)

Dezy

Цитата: valero.v от 25 ноября 2019, 03:24:24
Тоже халупку этой планировки там взял :)
думаете из несемейного формата ЖК будет легко выйти с желаемой дохой через 2,5 года? Не придётся демпинговать или уходить в арендодатели на срок, пока навес 3к и Е4 рассосётся у ПИКа и Инграда на долгие годы?

valero.v

Цитата: Dezy от 25 ноября 2019, 09:29:57
Не придётся демпинговать или уходить в арендодатели на срок, пока навес 3к и Е4 рассосётся у ПИКа и Инграда на долгие годы?
Есть такие опасения.
Но рулит Жадность  :biggrin: 110 тыр у метро с отделкой. Ну где еще такое? Ну и на планировку надежда, типа четырехкомнатная  :mocking:

P.S. Ну и низкие риски.

kim

Цитата: valero.v от 25 ноября 2019, 11:15:35
Есть такие опасения.
Но рулит Жадность  :biggrin: 110 тыр у метро с отделкой. Ну где еще такое? Ну и на планировку надежда, типа четырехкомнатная  :mocking:

P.S. Ну и низкие риски.

А с пиковской скидкой 3% по 105 за метр выходит!

Dezy

Цитата: valero.v от 25 ноября 2019, 11:15:35
Но рулит Жадность  :biggrin: 110 тыр у метро с отделкой.
у Mir'ы вроде забронено за 7,5, у Вас, если по 110, где- то 8,2 млн. д.б. Немного не то.. 

valero.v

Цитата: Dezy от 25 ноября 2019, 15:55:02
у Mir'ы вроде забронено за 7,5, у Вас, если по 110, где- то 8,2 млн. д.б. Немного не то.. 

За Мирой мне, конечно, не угнаться, у меня то ли 7.6 то ли 7.7. Метров-то всего 69. Но свою копеечку заработать рассчитываю  :biggrin:

kim

Цитата: valero.v от 25 ноября 2019, 16:58:42
За Мирой мне, конечно, не угнаться, у меня то ли 7.6 то ли 7.7. Метров-то всего 69. Но свою копеечку заработать рассчитываю  :biggrin:
В 34?

Mira

Цитата: valero.v от 25 ноября 2019, 16:58:42
За Мирой мне, конечно, не угнаться, у меня то ли 7.6 то ли 7.7. Метров-то всего 69. Но свою копеечку заработать рассчитываю  :biggrin:
У меня 7,4 за 69 метров (это уже со скидкой). Там фишка в том, что это евро-4 при такой скромной площади. На выходе планирую конкурировать ценой: типа самая дешевая еврочетверка :biggrin: Хотя навес конечно адский намечается...
Была сегодня в офисе, пообщалась с покупателями. Они вообще не в курсе про свалку и кладбище! Какие хорошие покупатели :mocking:   

kim

Цитата: Mira от 25 ноября 2019, 18:13:04
У меня 7,4 за 69 метров (это уже со скидкой). Там фишка в том, что это евро-4 при такой скромной площади. На выходе планирую конкурировать ценой: типа самая дешевая еврочетверка :biggrin: Хотя навес конечно адский намечается. Была сегодня в офисе, пообщалась с покупателями. Они вообще не в курсе про свалку и кладбище! Какие хорошие покупатели :mocking:   
У меня со скидкой 7300 вышло.
Выходить когда собираетесь?

Mira

Цитата: kim от 25 ноября 2019, 18:19:43
У меня со скидкой 7300 вышло.
Выходить когда собираетесь?
На собственности, скорее всего.
Выходит, мы все здесь одинаковых квартир набрали? А я думала, что буду одна такая :biggrin:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр