Автор Тема: ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва  (Прочитано 106808 раз)

Оффлайн finder

Re: ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва
« Ответ #740 : 18 Ноябрь 2019, 23:30:48 »
сударыня

Да я ничо не имею против такого нормального вида. Именно НОРМАЛЬНОГО. Но какова подача! Зацените-ка мою ВИДОВУЮ халупку!
А так то да. В помойку не упираеца, и ладно, сойдет.

Оффлайн forever

« Ответ #741 : 19 Ноябрь 2019, 00:46:24 »
Так и однушки в Саларьево 36 м по 7100—7400. :mail1:
да уж, за такой прайс даже сейчас можно в пределах мкад найти апартаменты у метро

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Владимирочка

Оффлайн John

« Ответ #742 : 19 Ноябрь 2019, 02:51:55 »
сударыня

Да я ничо не имею против такого нормального вида. Именно НОРМАЛЬНОГО. Но какова подача! Зацените-ка мою ВИДОВУЮ халупку!
А так то да. В помойку не упираеца, и ладно, сойдет.

А че, плохой вид? ) на Москоу сити, если голову чуток завернуть))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mira, сударыня

Оффлайн kim

« Ответ #743 : 19 Ноябрь 2019, 07:12:24 »
Сколько может стоить евродвушка 43 метра с балконом в первом корпусе,видовой этаж, с видом на метро и ТЦ. Стены покрашены, хорошая кухня включая посудомойку встроенную. Все в светлых тонах. Спальня -  шкаф-купе и кровать.
Думаете уйти с аренды, пока цены на пике?
Имеет смысл. Начинайте от 7400 и снижайте потихоньку...
А виды там действительно аномальные!😵
Проезжала м Филатов Луг, там еще аномальнее будет! Реально Хованское кладбище в 100 метрах, через шоссе за бетонным забором. И помойка уже не так страшна....
Особенно вид на забор....зимой.....
Но цены ПИК держит, от 3800 студия самая дешевая и клиенов в офисе много, вот где аномальщина!
Кстати, знакомая снимает в первом корпусе такую же, этаж выше 15, на сколько я помню. Говорит, не возможно, как самолеты достали, особенно ночью очень слышно. Это по поводу видовой квартиры

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Svet, nebo

Оффлайн Гога

« Ответ #744 : 19 Ноябрь 2019, 19:58:38 »
Так и однушки в Саларьево 36 м по 7100—7400.

да уж, за такой прайс даже сейчас можно в пределах мкад найти апартаменты у метро
Я в ауте. Смотрю уступку Дискавери 39 м вайт бокс -7 млн с торгом.2 квартал сдача.
Просто попалась  без поисков-мониторю конкурентов-РЕАЛЬНАЯ.
А тут это гав-о по 7100.
Рынок не знает цен. Еще больше убеждаюсь в неизбежности кризиса.

Оффлайн Владимирочка

« Ответ #745 : 20 Ноябрь 2019, 08:23:43 »
Я в ауте. Смотрю уступку Дискавери 39 м вайт бокс -7 млн с торгом.2 квартал сдача.
Просто попалась  без поисков-мониторю конкурентов-РЕАЛЬНАЯ.
А тут это гав-о по 7100.
Рынок не знает цен. Еще больше убеждаюсь в неизбежности кризиса.
В Саларьево уже давно оверпрайс по небольшим площадям. Дискавери сравнивать с ним сложно. Он и в пределах мкад и другого уровня во всём. Купить за 7 однокомнатную в Саларьево - надо быть двинутым на всю голову.

Оффлайн kim

« Ответ #746 : 20 Ноябрь 2019, 17:36:16 »
В Саларьево уже давно оверпрайс по небольшим площадям. Дискавери сравнивать с ним сложно. Он и в пределах мкад и другого уровня во всём. Купить за 7 однокомнатную в Саларьево - надо быть двинутым на всю голову.
Наша задача не купить, а продать!😀

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nebo

Оффлайн Mira

« Ответ #747 : 20 Ноябрь 2019, 18:47:20 »
Наша задача не купить, а продать!😀
Кому что) Я вот покупаю))

Онлайн nebo

« Ответ #748 : 22 Ноябрь 2019, 19:31:48 »
Кому что) Я вот покупаю))

Я бы тоже купила , то что вы купили, но еще не продала. А так да, инвест еще существует, "несмотря ни на какие институты". Всех благ вам.

Оффлайн Mira

« Ответ #749 : 25 Ноябрь 2019, 01:22:00 »
Я бы тоже купила , то что вы купили, но еще не продала. А так да, инвест еще существует, "несмотря ни на какие институты". Всех благ вам.
Спасибо большое! Тоже считаю, что всегда можно найти что-то интересное для инвеста, даже сейчас. Я выбирала из целых трех проектов, и все ведь перспективные :smile:
А ваш непроданный объект тоже в Саларьево?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.