ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valero.v

Цитата: Mira от 25 ноября 2019, 18:43:57
На собственности, скорее всего.
Выходит, мы все здесь одинаковых квартир набрали? А я думала, что буду одна такая :biggrin:

Ну вот на выходе друг друг их и продавать будем :)

Я в этой розово-ванильной инвестиционной истории одного не понимаю... ипотека дешевая, дают всем. Стоит сейчас хата 7.5 Покупашки все ипотечники. Чего бы им сейчас не взять? Через 2.5 годы мы выставим их за вожделенные 11, брать будут опять только ипотечники, ПИК выставит опять за 7.5 новую очередь.  :biggrin: А конечник, типа, должен взять у ынвесторов?  :mocking:
Переплатить 3.5 ляма, чтобы въехать прям сразу? Не бьется мальца уровень дохи.

kim

Цитата: valero.v от 25 ноября 2019, 18:59:04
Ну вот на выходе друг друг их и продавать будем :)

Я в этой розово-ванильной инвестиционной истории одного не понимаю... ипотека дешевая, дают всем. Стоит сейчас хата 7.5 Покупашки все ипотечники. Чего бы им сейчас не взять? Через 2.5 годы мы выставим их за вожделенные 11, брать будут опять только ипотечники, ПИК выставит опять за 7.5 новую очередь.  :biggrin: А конечник, типа, должен взять у ынвесторов?  :mocking:
Переплатить 3.5 ляма, чтобы въехать прям сразу? Не бьется мальца уровень дохи.
У ипотешников-ынвесторов какой расчет: взять и сразу сдать, чтоб отрабатывало!

Winner

Цитата: valero.v от 25 ноября 2019, 18:59:04
Ну вот на выходе друг друг их и продавать будем :)
Я в этой розово-ванильной инвестиционной истории одного не понимаю... ...:
Переплатить 3.5 ляма, чтобы въехать прям сразу? Не бьется мальца уровень дохи.
Цитата: kim от 25 ноября 2019, 19:08:30
У ипотешников-ынвесторов какой расчет: взять и сразу сдать, чтоб отрабатывало!
Мне вот кажется, что тут ориентир на конечников...
Вряд ли инвесторы будут брать под сдачу е4.... Только если в расчете, что после полного завершения района поликлиникой и прочими благами, в процессе сдачи через несколько лет цена еще вырастет...   

Нюша

Сколько всего в ЖК Саларьево парк корпусов заявлено? Сколько еще лет стройки? Может не по одному разу можно инвестировать в проект.

kim

Цитата: nebo от 25 ноября 2019, 23:15:36
Сколько всего в ЖК Саларьево парк корпусов заявлено? Сколько еще лет стройки? Может не по одному разу можно инвестировать в проект.
Так уже идем на второй заход.
Заявлено 70 корпусов.
Но помним историю с Некрасовкой: вовремя выйти, пока просадка не началась из за переизбытка.
И еще , как ни странно, но трешки всегда уходят с сос быстрее,  чем однушки, и не приведи Господи, двушки, даже в кризис. Главное чтоб было хоть какое то подобие ремонта.
В Некрасе я ремонты лепила в трехах за 100 тыс. Помню, на форуме мне никто не верил! Ничего, конечникам нравилось!

Dezy

Цитата: kim от 26 ноября 2019, 07:03:47
Так уже идем на второй заход.
Заявлено 70 корпусов.
Скоро вертолёт выйдет рядом с аппартами и через 2,5-3 года, прикончит перегретую аренду и прихлопнет консервативных инвесторов в 1 комн./ 2 комн.
https://samoletgroup.ru/investors/press/gk-samolyot-realizuet-dva-novyh-proekta-v-moskovsk/
PS
В телеге обещают стартовые цены 105-110.


Нюша

Цитата: Dezy от 27 ноября 2019, 12:24:27
Скоро вертолёт выйдет рядом с аппартами и через 2,5-3 года, прикончит перегретую аренду и прихлопнет консервативных инвесторов в 1 комн./ 2 комн.
https://samoletgroup.ru/investors/press/gk-samolyot-realizuet-dva-novyh-proekta-v-moskovsk/
PS
В телеге обещают стартовые цены 105-110.

Когда Самолет выйдет в Румянцево. Там только аппарты будут? Цены действительно привлекательные. Как в ЖК Лучи на старте продаж. Нужна жилая недвижимость под сдачу 1-ка или е2. Рассматриваю по второму разу ЖК Саларьево Парк. Бюджет 5 мио. Подскажите какие корпуса выйдут с такими показателями.

Нюша

Зря спросила про корпуса, никто не знает. А по е4, еще летом I-Sev писал что инвест.

kim

Цитата: nebo от 29 ноября 2019, 20:08:50
Зря спросила про корпуса, никто не знает. А по е4, еще летом I-Sev писал что инвест.
34й корпус вышел две недели назад по 5. Уже приподняли немного, поторопитесь, уже 5,2. Но скидочка 2% всем от ПИКа плюс еще до 1% если вы постоянный клиент. Только смотрите, чтоб окна были не в сторону кладбища и не выше 9го этажа (тогда кладбище точно увидите). И евродвушки начинались от 5.
Цены могут поднять уже завтра, первого декабря!
Трешки на 400 уже подскочили.

Нюша

kim. А не лучше ли взять евродвушку 36 метров за 5,7 , в плане ликвидности. Окна на евродвушке тоже надо выбирать, и куда они смотрят. Я по этому вопросу в плане видов постоянно путаюсь. Помогите с выбором.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр