ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mira

Цитата: nebo от 01 декабря 2019, 16:29:24
kim. А не лучше ли взять евродвушку 36 метров за 5,7 , в плане ликвидности. Окна на евродвушке тоже надо выбирать, и куда они смотрят. Я по этому вопросу в плане видов постоянно путаюсь. Помогите с выбором.
Евродвушки 36 м были по 5 млн в 34 кор. 5,7 - это уже дорого, вы опоздали. Может лучше подождать старт следующего корпуса, чтобы взять дешевле?

kim

Цитата: nebo от 01 декабря 2019, 16:29:24
kim. А не лучше ли взять евродвушку 36 метров за 5,7 , в плане ликвидности. Окна на евродвушке тоже надо выбирать, и куда они смотрят. Я по этому вопросу в плане видов постоянно путаюсь. Помогите с выбором.
Евродвушка конечно получше будет. Если цель в будущем под нужды своей семьи ее использовать. Но в 34м уже дороговата она. Лучше мониторить следующие корпуса, например соседний корпус (тоже будет номер 34, но с какой то буквой). Только смотрите внимательно план застройки в офисе ПИКа, виды на кладбище.
Но в 34м я вижу однушки недорогие 34м, под аренду сойдут. И при продаже уйдут, чуток ниже евродвушки.
А брать евродвушку за 5,7 с выходом через 2,5 года за 7(а может и ниже , с учетом навеса )
я бы не стала.

Нюша

Спасибо большое за совет. Сама теряюсь - прибавить пятьсот, или подождать другой корпус, но склоняюсь подождать. Денег мало . Еще раз спасибо Mira и  kim.

Busy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр