Автор Тема: ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва  (Прочитано 106809 раз)

Оффлайн Mira

Re: ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва
« Ответ #770 : 01 Декабрь 2019, 18:39:12 »
kim. А не лучше ли взять евродвушку 36 метров за 5,7 , в плане ликвидности. Окна на евродвушке тоже надо выбирать, и куда они смотрят. Я по этому вопросу в плане видов постоянно путаюсь. Помогите с выбором.
Евродвушки 36 м были по 5 млн в 34 кор. 5,7 - это уже дорого, вы опоздали. Может лучше подождать старт следующего корпуса, чтобы взять дешевле?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nebo

Оффлайн kim

« Ответ #771 : 01 Декабрь 2019, 20:15:22 »
kim. А не лучше ли взять евродвушку 36 метров за 5,7 , в плане ликвидности. Окна на евродвушке тоже надо выбирать, и куда они смотрят. Я по этому вопросу в плане видов постоянно путаюсь. Помогите с выбором.
Евродвушка конечно получше будет. Если цель в будущем под нужды своей семьи ее использовать. Но в 34м уже дороговата она. Лучше мониторить следующие корпуса, например соседний корпус (тоже будет номер 34, но с какой то буквой). Только смотрите внимательно план застройки в офисе ПИКа, виды на кладбище.
Но в 34м я вижу однушки недорогие 34м, под аренду сойдут. И при продаже уйдут, чуток ниже евродвушки.
А брать евродвушку за 5,7 с выходом через 2,5 года за 7(а может и ниже , с учетом навеса )
я бы не стала.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fil, nebo

Онлайн nebo

« Ответ #772 : 01 Декабрь 2019, 21:11:46 »
Спасибо большое за совет. Сама теряюсь - прибавить пятьсот, или подождать другой корпус, но склоняюсь подождать. Денег мало . Еще раз спасибо Mira и  kim.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.