ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: Москаль от 09 ноября 2016, 09:58:56
Куча и все что с ней связано-полная ерунда. Все решает цена и если допустим выйдут студии по 2 млн. Вы же первый будете всех распихивать локтями, что купить студию и очередь за ними будет как Мавзолей..
за 2 купят в доме, построенном на самой куче)
и будут впаривать что это швейцария.

Вот у меня вопросы про конечников. Кто эти люди? Кому из семейных и адекватных продавать будем, если что?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 09 ноября 2016, 10:10:31
за 2 купят в доме, построенном на самой куче)
и будут впаривать что это швейцария.

Вот у меня вопросы про конечников. Кто эти люди? Кому из семейных и адекватных продавать будем, если что?
Простите, не хочу оскорбить ничьи чувства, но в сраной Некрасовке, Красной Горке, Фенино, Марусино живут. Их там уже наверное миллион.
Помниться когда заехал в 2010 году, там вокруг кучи дома как вокруг стадиона.

maxp

Цитата: LAZ от 09 ноября 2016, 10:31:39
Простите, не хочу оскорбить ничьи чувства, но в сраной Некрасовке, Красной Горке, Фенино, Марусино живут. Их там уже наверное миллион.
Помниться когда заехал в 2010 году, там вокруг кучи дома как вокруг стадиона.
так то оно так, но все на юго-востоке -это замкадный ультрадешман. Тут все ясно -переселили или только на это деньги были. Саларьево же Юго-Запад, прости господи. Там ценник другой по жизни и претензии могут быть другие кмк. Серьезные семьи выбирающие юго-запад не поедут на кучи жить, скорее в рассказовку, тешить себя
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Alessand

Эти "полчаса" не торопясь от Кучи до входа в аудиторию мгу как минимум будут востребованы определенной аудиторий - как в продажу-так в аренду...без цен все лирика, но потенциал видно - ждем-с...

LAZ

Цитата: maxp от 09 ноября 2016, 10:47:30
так то оно так, но все на юго-востоке -это замкадный ультрадешман. Тут все ясно -переселили или только на это деньги были. Саларьево же Юго-Запад, прости господи. Там ценник другой по жизни и претензии могут быть другие кмк. Серьезные семьи выбирающие юго-запад не поедут на кучи жить, скорее в рассказовку, тешить себя
у нас народ долбанутый, сказали им раз что ЮЗ престижен, значит будут жить на куче. И если ЮВ кучу заселили, то здесь тем более, при том, что метро. Серьезные семьи-такого понятия не существует. Есть нищие и не нищие. Я ж рассказывал, как в Л2015 приезжали на Кайене, и на БМВ, причем владелец тупого, но все таки своего бизнеса.
Даже выйдя по 3000 со студиями все сметут за 1-3 мес.

maxp

Цитата: LAZ от 09 ноября 2016, 11:13:35
у нас народ долбанутый, сказали им раз что ЮЗ престижен, значит будут жить на куче. И если ЮВ кучу заселили, то здесь тем более, при том, что метро. Серьезные семьи-такого понятия не существует. Есть нищие и не нищие. Я ж рассказывал, как в Л2015 приезжали на Кайене, и на БМВ, причем владелец тупого, но все таки своего бизнеса.
Даже выйдя по 3000 со студиями все сметут за 1-3 мес.
ты за 3 брать будешь?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 09 ноября 2016, 11:22:42
ты за 3 брать будешь?
не думал еще. но мои брать точно будут. для них это по сути диверсификация.
Я про себя. С одной стороны нет. т.к у меня еще есть депозиты под 13-14. Выигрыш в пару процентов мне не интересен. С другой стороны без альтернативность некая.

maxp

Цитата: LAZ от 09 ноября 2016, 11:39:44
не думал еще. но мои брать точно будут. для них это по сути диверсификация.
Я про себя. С одной стороны нет. т.к у меня еще есть депозиты под 13-14. Выигрыш в пару процентов мне не интересен. С другой стороны без альтернативность некая.
там керова тонна очередей
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


LAZ

Цитата: maxp от 09 ноября 2016, 11:48:58
там керова тонна очередей
ну я давно говорю, что только точка в континентальной МСК.
Я им не скажу, что там куча очередей. Мне нужен опыт и статистика. Пусть берут, сами же хотят. При том, что они даже подумывают сдавать, короче новички.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр