Снижать цену или делать ремонт в квартире?

Автор nbsa, 05 июля 2016, 16:30:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: nbsa от 06 июля 2016, 13:35:49
А что думаете на счёт ремонта? Дом молодёжный (для продвинутой молодёжи Химок). Имеет ли смысл делать? Если бюджет ремонта составит около 500 тыс на каждую
ну если нормальный в монолите уложиться в 500, то имеет, но я как то сомневаюсь про такой бюджет
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Eugen

Цитата: nbsa от 06 июля 2016, 13:35:49
А что думаете на счёт ремонта? Дом молодёжный (для продвинутой молодёжи Химок). Имеет ли смысл делать? Если бюджет ремонта составит около 500 тыс на каждую
Из моей практики ремонт такой квартиры от  1 миллиона, чтобы Ваша квартира не выделялась на фоне концепции дома. Я бы делал ремонт( сам в похожей ситуации) если есть возможность. Ликвидность повысится, а там долгожданная осень с оживленным рынком

сударыня

Цитата: Eugen от 06 июля 2016, 18:45:46
Ликвидность повысится, а там долгожданная осень с оживленным рынком
А если не оживится, то, продолжая продавать, плавно уйти в аренду.
Мебель взять на Авито или на распродажах с экспозиций (50 и больше процентов скидка на нормальные вещи).
Хотя ремонт, конечно, и бееее..  :bo:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Eugen

Цитата: сударыня от 06 июля 2016, 19:00:11
А если не оживится, то, продолжая продавать, плавно уйти в аренду.
Мебель взять на Авито или на распродажах с экспозиций (50 и больше процентов скидка на нормальные вещи).
Хотя ремонт, конечно, и бееее..  :bo:
++
Такие же мысли. Лучше переждать в аренде, если сильно не капает

Ybear

Цитата: сударыня от 06 июля 2016, 19:00:11
А если не оживится, то, продолжая продавать, плавно уйти в аренду.
Мебель взять на Авито или на распродажах с экспозиций (50 и больше процентов скидка на нормальные вещи).
Хотя ремонт, конечно, и бееее..  :bo:
Да да конечно рынок аренды в Новокуркино пряма же кипит и бурлит. только в аренду-только хардкор.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 06 июля 2016, 21:08:29
Да да конечно рынок аренды в Новокуркино пряма же кипит и бурлит. только в аренду-только хардкор.

слышал что рынок аренды там как раз таки живой.

nbsa

Цитата: сударыня от 06 июля 2016, 19:00:11
Хотя ремонт, конечно, и бееее..  :bo:
Хоть кто-то меня понимает :cray:
Рассматриваю ремонт как плату за все бывшие и будущие грехи... Но в общем, к величайшему сожалению, понимаю, что выбора нет. Зайду в ремонт сразу в двух квартирах. Как мысль ещё - сделать только черновую отделку. Чтобы не тыкать пальцем в небо с цветовой гаммой. Но при арендном варианте все равно придётся доделывать

сударыня

Цитата: Ybear от 06 июля 2016, 21:08:29
Да да конечно рынок аренды в Новокуркино пряма же кипит и бурлит. только в аренду-только хардкор.
Ага, куда проще на пару лямов дешевле желаемого сбагрить..
Есть же положительный опыт с ремонтом, по крайней мере.
Без труда нынче не выловишь и рыбку из пруда.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 06 июля 2016, 22:44:08
Ага, куда проще на пару лямов дешевле желаемого сбагрить..
Есть же положительный опыт с ремонтом, по крайней мере.
Без труда нынче не выловишь и рыбку из пруда.
Жизнь жестока. Если всем приходится сбагривать на 20% дешевле желаемого. то почему здесь должно быть исключение? 64 метровые двухи пиковские по 5700 в новокуркино.... о чем говорить.... какие 6400.....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nbsa

А где пиковские двушки по такой цене? На циане?
В любом случае, мне пока не горит, так как перекладывать некуда... Но ведь к осени что-нибудь интересное может выйти, и тогда лишние млн не помешают..
А какой тип ремонта посоветуете? Вот, например, у меня дилемма..складываться ли во внутрипольный конвектор? Сейчас вдоль панорамных окон стоят батареи высотой 50 см. Цена вопроса -45 тыс за штуку. Также удорожает проект закладка трассы и выводов под кондей.
Вот и раздумывая, а стоит ли? Повлияет ли на цену при продаже? Или оставить все как есть, перепланировав в евродвушки а-ля Икеа?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр