Снижать цену или делать ремонт в квартире?

Автор nbsa, 05 июля 2016, 16:30:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: nbsa от 07 июля 2016, 16:03:59
Ой... вот уж с чем согласна... каждый раз проезжаю и вздрагиваю... Как хорошо, что не вложилась... Но наверное и на это место найдется свой любитель :pardon:

Да, да продолжайте себя успокаивать, что не вложились. А меж тем однухи в Прибрежке 40 метровые улетают по 6, да еще хрен найдешь. Ибо удачные по видам и этажам никто не продает. Такая корова нужна самому.... Единственное замкадъе, которое за 2 года отросло в цене в рублях на фоне эпических падений на лям-два Химок....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nbsa

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 16:29:22
Да, да продолжайте себя успокаивать, что не вложились. А меж тем однухи в Прибрежке 40 метровые улетают по 6, да еще хрен найдешь. Ибо удачные по видам и этажам никто не продает. Такая корова нужна самому.... Единственное замкадъе, которое за 2 года отросло в цене в рублях на фоне эпических падений на лям-два Химок....
Я ж не мониторю там спрос. Но плотность застройки на меня лично навевает мысли о гетто.. Как говорится, на вкус и цвет))

Ybear

Цитата: nbsa от 07 июля 2016, 16:27:24
Мальчики, не ссорьтесь!   :acute:
Пока сижу на конференции - попробую порисовать другие варианты планировки :mail1:
И снова вынесу на обсуждение. Любые инсайты - приветствуются!
Единственный инсайт это падать в цене. Держать за ориентир цену в однухе в новокуркино плюс 10%. Может и объявится любитель при правильной рекламе.

Цитата: nbsa от 07 июля 2016, 16:31:05
Я ж не мониторю там спрос. Но плотность застройки на меня лично навевает мысли о гетто.. Как говорится, на вкус и цвет))
Какая там плотность застройки? В полтора менее плотная, чем в новокуркино. Плотность надо не со стороны шоссе смотреть, а хотя бы во двор заехать.

Цитата: nbsa от 07 июля 2016, 16:31:05
Я ж не мониторю там спрос. Но плотность застройки на меня лично навевает мысли о гетто.. Как говорится, на вкус и цвет))
150000 раз повторяю гетто это место обособленного изолированного проживания, оторванное от цивилизации, ну вот прям как Химки или Бирюлево, а не район с метро в 15 минутах пешком и 20 минутах на машине до Кремля....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nbsa


nbsa

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 16:34:50
Какая там плотность застройки? В полтора менее плотная, чем в новокуркино. Плотность надо не со стороны шоссе смотреть, а хотя бы во двор заехать.
150000 раз повторяю гетто это место обособленного изолированного проживания, оторванное от цивилизации, ну вот прям как Химки или Бирюлево, а не район с метро в 15 минутах пешком и 20 минутах на машине до Кремля....
Соглашусь, что, глядя на ваши фотографии, все выглядит не так плохо, как с дороги. Но панорамный вид на МКАД - на любителя. Про шум, усиливающийся водной гладью, - вообще другая история. Хотя, повторюсь, - есть любители :yes:
Ну и про 20 минут на машине до Кремля... А каком времени суток идет речь?) Являюсь счастливым обладателем дачи на Новой Риге, поэтому знакома с этой дорогой очень близко  :pardon:

terminator

Ybear, вы специально бред несете? Я вам уже говорил - я хочу дифференцировать свой капитал и инвестировать на рынке недвижимости, а не что то там проедать. И про Пойму - был же разговор, наоборот, что это место сильно подешевело, оно лишь по аренде интересно, так как иногородние лохи, не понявшие пока еще что к чему в Москве, там охотно арендуют. Достали уже бредни свои писать про это жуткое место. Их (бредни эти) уже устали комментировать на этом форуме, по-моему.

ЛюдмилаА

Цитата: nbsa от 07 июля 2016, 16:47:08
А что скажете о таком варианте планировки?
Мне эта планировка больше нравится. Поскольку на мой взгляд зеркальные двери не дают нормально раздеться - упираешься в стол-стойку кухонную и все тут.

Geo

Цитата: nbsa от 07 июля 2016, 16:03:59
Ой... вот уж с чем согласна... каждый раз проезжаю и вздрагиваю... Как хорошо, что не вложилась... Но наверное и на это место найдется свой любитель :pardon:
О плюсах моего дома на сегодняшний день:
-новый одноподъездный монолит современного дизайна (панорамные окна до сих пор считаю плюсом) с подземным паркингом (когда думала о переезде в одну из этих квартир, этот аспект рассматривала как существенный), в перспективе (если жильцы свергнут управляющую компанию от застройщика или просто скинутся) - своя небольшая огороженная территория;
- в шаговой доступности круглосуточные магазины, не менее 5 школ (одна из них с углубленным изучением IT  прямо напротив дома), столько же детских садов;
- 5 минут пешком до парка Дубки (можно бегать в хорошую погоду);
- относительно неплохая транспортная доступность (по словам очевидцев, маршрутка от Планерной даже в час пик идет не более 30 минут).
А плюс квартиры вижу в том, что из нее можно делать любой проект! Ровный квадрат с двумя огромными  окнами и всего одной несущей колонной - мечта дизайнера!)
Конечно, могу оставить их в бетоне и ждать выравнивания спроса... Но не нравится, когда инвестиция только берет, а не дает (коммуналка+налог по кадастровой стоимости).

На 56 метров ВСЕГО два окна!

Geo

Цитата: terminator от 07 июля 2016, 17:29:17
Ybear, вы специально бред несете? Я вам уже говорил - я хочу дифференцировать свой капитал и инвестировать на рынке недвижимости, а не что то там проедать. И про Пойму - был же разговор, наоборот, что это место сильно подешевело, оно лишь по аренде интересно, так как иногородние лохи, не понявшие пока еще что к чему в Москве, там охотно арендуют. Достали уже бредни свои писать про это жуткое место. Их (бредни эти) уже устали комментировать на этом форуме, по-моему.

Вот вам вид из " лошинной" квартиры

Yuriy

Цитата: Geo от 07 июля 2016, 18:43:53
Вот вам вид из " лошинной" квартиры

Чтобы повернуть фото на своем компьютере, зайдите в папку с фото и нажмите на фото правой кнопкой мышки. В появившемся меню найдите пункт «Повернуть вправо» или «Повернуть влево» и нажмите нужный пункт необходимое число раз.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр