Снижать цену или делать ремонт в квартире?

Автор nbsa, 05 июля 2016, 16:30:51

женька

Цитата: terminator от 07 июля 2016, 17:29:17
Ybear, вы специально бред несете? Я вам уже говорил - я хочу дифференцировать свой капитал и инвестировать на рынке недвижимости, а не что то там проедать. И про Пойму - был же разговор, наоборот, что это место сильно подешевело, оно лишь по аренде интересно, так как иногородние лохи, не понявшие пока еще что к чему в Москве, там охотно арендуют. Достали уже бредни свои писать про это жуткое место. Их (бредни эти) уже устали комментировать на этом форуме, по-моему.
не ужели мои мысли читаете и я о том же уже два года толкую-хоть кто то меня понимает-да и еще пару новичков про поймо гетто понимает-а виды просторные с верталетиков на морские глади это от лукавого ))))))))))))))

Ybear

Цитата: terminator от 07 июля 2016, 22:50:02

хорошо, что у меня ноут, его легко повернуть вверх ногами)
вид хороший, я там такого не видел,
Да ты много чего где не видел, зато заипательски готов обо всем судить впереди паравоза бегя.... Тебе говорили, что Солнцево унылый трешь, но нет ты с пеной у рта доказывал как там круто. Тебе говорили что Московский это гетто, вот как раз в полном правильном смысле слова,но нет ты доказавал, какой переспективный район.... Еще люмпеновский мытищи -город труб не успели обсудить с замечательной экологией. :dash:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 23:07:16
не ужели мои мысли читаете и я о том же уже два года толкую-хоть кто то меня понимает-да и еще пару новичков про поймо гетто понимает-а виды просторные с верталетиков на морские глади это от лукавого ))))))))))))))
Ты кого в потдержку себе записываешь. Того, кто продал бесплатную наследованную квартиру в Цао, вылетил на окраину и на этом весь его бизнес портфель строиться.... Ну ну.... переспективненько.

женька

ЦитироватьНе большие бредни, чем рай на земле в люмпеновско-алкашном Хаврошкино для лырей-переселенцев из хрущеб.... Достал уже свой однобокий ограниченный взгляд за рынок выдавать. Так же, как и пихать везде свое хаврошкино, в которое ты пробкой вылетил из околоЦАО, в силу нищебродства.

ржуу не могу-рынок недвижки что ли перегрел ваши головы-ребята давайте жить дружно-ховрошино  всегда выше любого замкадья и тем более области-давайте не будем переходить на личности-пойма тоже хорошо-но только под сдачу-не для жизни )))))))))))

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 23:07:16
ну а так надо быть укуренным растоманом, что методично актив свой же обсирать на потеху хаврошкинских белок.

сударыня

Челябинцы счас вас обоих бы ... стукнули по голове.  :aggressive: :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 23:11:42
Не большие бредни, чем рай на земле в люмпеновско-алкашном Хаврошкино для лырей-переселенцев из хрущеб.... Достал уже свой однобокий ограниченный взгляд за рынок выдавать. Так же, как и пихать везде свое хаврошкино, в которое ты пробкой вылетил из околоЦАО, в силу нищебродства.

ржуу не могу-рынок недвижки что ли перегрел ваши головы-ребята давайте жить дружно-ховрошино  всегда выше любого замкадья и тем более области-давайте не будем переходить на личности-пойма тоже хорошо-но только под сдачу-не для жизни )))))))))))
да ты что какое замкадье. Хаврошкино в 2.3 раза круче Патриарших и в 3.4 раза круче Остоженки. ты чего еще этого не понял?

женька

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 23:11:02
Ты кого в потдержку себе записываешь. Того, кто продал бесплатную наследованную квартиру в Цао, вылетил на окраину и на этом весь его бизнес портфель строиться.... Ну ну.... переспективненько.
да нам же вместе с тобой эту пойму через год другой продавать и вылезать с этой попы-но при этом соглашусь что ховрошино это москва пусть и на проданные как ты выразился однухи в ЦАО

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 23:13:11
да ты что какое замкадье. Хаврошкино в 2.3 раза круче Патриарших и в 3.4 раза круче Остоженки. ты чего еще этого не понял?
я тебе уже давно говорил что из цао мне симпатичен только район патриарших-остальное нах не нужно и тем более пресня с маленькие туалетами-нажился -но все что мне нравится в том районе от 1$ и я не пытаю иллюзий-я там жить никогда не буду-лучше за бугор до конца дней своих на эти фантики пожить на старости

Ybear

Цитата: сударыня от 07 июля 2016, 23:13:06
Челябинцы счас вас обоих бы ... стукнули по голове.  :aggressive: :biggrin:
Что такое челябинск? Там есть недвига7 ее можно курить?

terminator

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 23:11:02

неправильно. Мне досталось кое что по наследству, это правда, примерно 25% от той квартиры. Далее я добавлял весьма приличные деньги свои (речь о миллионах), и общую сумму дважды инвестировал в недвижку. Именно так я пришел к своей мечте с юношеских лет - трехкомнатной квартире в новом доме рядом с парком на Речном вокзале. Мне этот район очень нравится.