Снижать цену или делать ремонт в квартире?

Автор nbsa, 05 июля 2016, 16:30:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geo

Цитата: женька от 07 июля 2016, 23:07:16
не ужели мои мысли читаете и я о том же уже два года толкую-хоть кто то меня понимает-да и еще пару новичков про поймо гетто понимает-а виды просторные с верталетиков на морские глади это от лукавого ))))))))))))))

Вид из реальной квартиры в сушном доме, причём не из самой удачной секции. Я в шоке ( хорошем) была от этого вида. Двушка сушная легко перекраивается в трёшку. В гостинной большое окно. Два с/ узла.

женька

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 23:12:04
ну а так надо быть укуренным растоманом, что методично актив свой же обсирать на потеху хаврошкинских белок.
я не продамся даже за косяк-ты меня плохо еще знаешь )))) скаи только честно ты серьезно думаешь что пойма лучше место московского региона ? или ты просто в это очень сильно когда то поверил и не хочешь признать обратное - просто как не читаю любую тему на протяжении года ты везде мусолишь пойму

Ybear

Цитата: Geo от 07 июля 2016, 23:19:22
Вид из реальной квартиры в сушном доме, причём не из самой удачной секции. Я в шоке ( хорошем) была от этого вида. Двушка сушная легко перекраивается в трёшку. В гостинной большое окно. Два с/ узла.
там нет белок. и это многое объясняет.  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Geo от 07 июля 2016, 23:19:22
Вид из реальной квартиры в сушном доме, причём не из самой удачной секции. Я в шоке ( хорошем) была от этого вида. Двушка сушная легко перекраивается в трёшку. В гостинной большое окно. Два с/ узла.

верю вам у самого такой прекрсный вид только не су а дск-как вы могли брать у су это которые на берегу-известный долгострой от су ?

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 23:19:36
я не продамся даже за косяк-ты меня плохо еще знаешь )))) скаи только честно ты серьезно думаешь что пойма лучше место московского региона ? или ты просто в это очень сильно когда то поверил и не хочешь признать обратное - просто как не читаю любую тему на протяжении года ты везде мусолишь пойму
Ты знаешь прекрасно мою позицию. За Мкадом жизни нет, за ТТК жизни нет, за Садовым жизни нет, за Бульварным жизни нет. И в самом центре всего лежит труп и все тлен. Но все имеет свою цену. Не бывает плохих машин или плохого жилья. Бывают плохие цены. Плиз по цене поймы однуха даже 6, двуха 60 даже 8 лучшее предложение по совокупности характеристик в студию?

Цитата: женька от 07 июля 2016, 23:21:48
верю вам у самого такой прекрсный вид только не су а дск-как вы могли брать у су это которые на берегу-известный долгострой от су ?
Известный долгострой давно достроен а цены там просто праздник какой то... 73 метра двуха 6700
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 23:23:42
Плиз по цене поймы однуха даже 6, двуха 60 даже 8 лучшее предложение по совокупности характеристик в студию?

метро - это хорошо, но вы просто возводите его в роль божества. С суммой характеристик у вас как раз нелады. Химки, Мытищи, Одинцово и др. лучше поймы, хоть там и нет метро.

женька

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 23:24:35
Известный долгострой давно достроен а цены там просто праздник какой то... 73 метра двуха 6700
давно это когда пол года назад-там хоть собственность то получили-у меня розовый крайний дом в окна видно-качество строительства просто жесть-ты сам то че там не взял а в дск )))))))))) рассмешил-что то по этим супер ценам в очереди никого нету-берут по площади дома дск хоть и метров меньше

Ybear

Цитата: terminator от 07 июля 2016, 23:28:39
метро - это хорошо, но вы просто возводите его в роль божества. С суммой характеристик у вас как раз нелады. Химки, Мытищи, Одинцово и др. лучше поймы, хоть там и нет метро.
Нет. Спасибо пожалуйста в 30 минутной доступности до центра, а не в от 30 минут на маршрутке до конечеой станции метро и до бесконечности по пробкам можно альтернативу?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 23:28:50
давно это когда пол года назад-там хоть собственность то получили-у меня розовый крайний дом в окна видно-качество строительства просто жесть-ты сам то че там не взял а в дск )))))))))) рассмешил-что то по этим супер ценам в очереди никого нету-берут по площади дома дск хоть и метров меньше
Нормально там берут по таким ценам.... Когда я брал эту какашку внятных перспектив по су тогда не было.... а я в эти игры с недостроем еще в 2003 стал играть. чёт подустал. захотелось стабильности. ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 23:31:57
Нет. Спасибо пожалуйста в 30 минутной доступности до центра, а не в от 30 минут на маршрутке до конечеой станции метро и до бесконечности по пробкам можно альтернативу?

Центр не всем нужен. Изначально неправильная постановка вопроса. Москва слишком большая, чтобы так судить. Жилье - это все таки не только спальник, где забыться

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр