Какую квартиру купить для сдачи в аренду в Москве?

Автор Светлана-2, 07 июля 2016, 12:28:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fila

Цитата: Юрий1 от 14 мая 2018, 23:18:43
плюс наверняка плата за халдея на рецепшене + за уборку этажей
Здрасьте, а в жилом доме разве за консьержа и уборку этажей Владимир Владимирович из своей президентской з/п УК платит??

Isotopes

Цитата: valero.v от 15 мая 2018, 00:57:09
Точно! Вот пока такие сказки дядюшки Римуса в народе ходят, мы по 8 процентов годовых и имеем  :biggrin:
я слышал, что там действительно все дороже, а разве нет? просто они и дешевле стоят, некоторые даже в разы, поэтому мне и кажется этот вариант интересным, лет так на семь сдачи, а потом продать? как думаете?

Юрий1

Цитата: Fila от 15 мая 2018, 13:18:52
Здрасьте, а в жилом доме разве за консьержа и уборку этажей Владимир Владимирович из своей президентской з/п УК платит??

Вы сравниваете бабку в стене с окном, с ресепшен и охранниками на входе (за которых тоже платить надо), это же не жил. дом, а офисное здание. Тоже самое и по уборке, уборка-уборке рознь.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

Fila

Не надо обобщать, дом дому рознь. В жилой бизнес класс иной зайдите и посмотрите, какие там "бабки в окошке" и какая уборка)))

Isotopes

Цитата: Fila от 16 мая 2018, 10:00:10
Не надо обобщать, дом дому рознь. В жилой бизнес класс иной зайдите и посмотрите, какие там "бабки в окошке" и какая уборка)))
Учитывая то что все застройщики сажают в каждый дом свою УК ,то это к сожалению большая редкость.

Погонщик черепах

Продажа апартов со вторички дело тягостное, и так будет, наверное, пока не откроется возможность постоянной регистрации в них. Сдача в аренду в моём случае была выгоднее, чем сдача в аренду квартиры в том же районе.

Fila

Цитата: Погонщик черепах от 16 мая 2018, 21:10:40
пока не откроется возможность постоянной регистрации в них
Она не откроется. Как были нежилым, так и будут. В них и временно-то на данный момент невозможно зарегиться, за редчайшим исключением...

valero.v

Цитата: Isotopes от 15 мая 2018, 17:39:47
я слышал, что там действительно все дороже, а разве нет? просто они и дешевле стоят, некоторые даже в разы, поэтому мне и кажется этот вариант интересным, лет так на семь сдачи, а потом продать? как думаете?

Комуналка ваше, налог большой. Но надо смотреть. Есть апарты в очень хороших локациях, близко к центру. Для людей, которые хотят жить в центре и не нуждаются в прописках и д-садах, потому как есть другое жилье и вообще берут не на последнее. Делаете хороший ремонт, сдаете за дорого.

Москаль

Из практики знакомых: квартира на Садовом еще год назад сдавалась за 150 тыр., потом иностранцы съехали и на смогли сдать даже за 100 тыр.. В итоге решили продавать и продали за 24 млн. Второй случай-квартира на Ленинском: сдавалась за 100 тыр., сейчас максимум дают 65 тыр. Также решили продать, вроде как на днях вносят аванс. Сумма продажи 14,9 млн.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Погонщик черепах

Цитата: Fila от 17 мая 2018, 01:26:08
Она не откроется.
Всегда радуют такие однозначные суждения. Это значит, человек молодой, впереди ещё много открытий 😁.
И регистрацию  когда-то откроют, и Мегаполис достроят, - только неизвестно, доживу ли я до этих светлых дней 😉.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр