Какую квартиру купить для сдачи в аренду в Москве?

Автор Светлана-2, 07 июля 2016, 12:28:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: MyLife от 08 августа 2019, 19:42:27
Увидел, на водном. Но 2 этаж крайне не хочу..а так место крутяк. Почем аренда студий вангуется?
Не смотрите нелеквид. Это совет. Щас и с ликвидом-то будет "весело". Второй этаж ф топку.

MyLife

Цитата: finder от 08 августа 2019, 21:49:19
Практически на кладбище это талисман. В чем крутяк?
Метро под боком, тц рядом. Брать окнами не на кладбище, например..

finder

Цитата: MyLife от 09 августа 2019, 04:26:59
Метро под боком, тц рядом. Брать окнами не на кладбище, например..
Понятно. Теперь буду знать, по каким критериям оценивать крутость места.

Fila

Там главное для аренды - БЦ большой и востребованный рядом. Что повышает арендные ставки.
В 6 корпусе Водного студии 26 м сдаются от 45 000. Нулёвые с хорошим ремонтом и техникой - 50-55.
На арендную ставку будет влиять и то, как будут реализованы в Талисмане МОПы. Пока смотрю по рендерам - не оч богато, крашеные стены, без особых изысков.
Также в Талисмане будут переселенцы по хреновации, это не оч хорошо.

Apelsina

Цитата: MyLife от 08 августа 2019, 11:52:28
Всем добрый день! Рассматриваю квартиру под аренду. Бюджет 5 млн рублей. Есть сейчас внутримкад привлекательные новостройки, где купить студию под аренду в указанный бюджет?
если условие внутримкад, и можно аппартаменты, то на полярной 31 примерно в эту сумму метров 30-40 и продаются, периодически слежу за ними, готовое, сданное, с ремонтами и тд, метро не пешком, но доступно и в обе стороны улицы две разные ветки
на стадии стройки за 2,5 вроде было
.

Dezy

Цитата: MyLife от 08 августа 2019, 19:42:27
Но 2 этаж крайне не хочу..а так место крутяк. Почем аренда студий вангуется?
Не знаю, вам написали уже. В таких местах и за такую стоимость - всегда отдача от вложенного капитала максимальная! Второй этаж, конечно, днище полное, но лучше чем аппарты в плане выхода потом. На цену сдачи почти не влияет, максимум на время экспозиции и телодвижения на отсмотр лишних клиентов..

Fila

Цитата: Dezy от 09 августа 2019, 09:58:44
Не знаю, вам написали уже. В таких местах и за такую стоимость - всегда отдача от вложенного капитала максимальная! Второй этаж, конечно, днище полное, но лучше чем аппарты в плане выхода потом. На цену сдачи почти не влияет, максимум на время экспозиции и телодвижения на отсмотр лишних клиентов..
Второй этаж студия 26 м в 6 корпусе Водного на циане недавно выставлялась по 7499 в продажу с лофт-ремонтом и мебелью и ушла очень быстро, где-то за неделю. Это была самая низкая цена. 7 этаж за 8500 с обычным нормальным ремонтом и мебелью стояла подольше, ушла недели за три.
А на сдачу да, думаю, не повлияет.

I-Sev

Цитата: МамаКарло от 08 августа 2019, 14:42:53
А апартаменты, к примеру Движение у м.Спартак, не рассматриваете?
4,3млн около 30кв.м, 3 минуты от метро, современный дом..
Думаю туда влезть, к пенсии готовлюсь)


оч долго, ликвидности мало, вокруг одни квартиры с лучшим расположением, выйдет Пик, возможно с мелкими метражами, проще его дождаться, а может еще и в Алии что-то интересное будет

Fila

Цитата: МамаКарло от 08 августа 2019, 14:42:53
А апартаменты, к примеру Движение у м.Спартак, не рассматриваете?
Могу ошибаться, конечно, но как-то по моим ощущениям данная локация потихоньку начинает перегреваться  :pardon:
ТУ18, Движение, Ви-Холдинг, Пик, большие площади... Хотя там бизнес-парк вроде как будет, для аренды хорошо... Однако и шумно: стадион, вертолетные площадки  :pardon:

МамаКарло

Цитата: Fila от 09 августа 2019, 14:23:10
Могу ошибаться, конечно, но как-то по моим ощущениям данная локация потихоньку начинает перегреваться  :pardon:
ТУ18, Движение, Ви-Холдинг, Пик, большие площади... Хотя там бизнес-парк вроде как будет, для аренды хорошо... Однако и шумно: стадион, вертолетные площадки  :pardon:
Ну волей судеб и благодаря этому форуму, теперь живу в Ту-18. Для аренды, может быть и посуточной, все таки не плохо иметь недвижимость рядом)
Потом греет мысль о ТРЦ, бизнес центре, тот же стадион.. потенциальных желающих на съем будет увеличиваться с развитием района.
Хотя возьму паузу и подожду новых стартов тут.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр