Московская новостройка для жилья за 5-8 млн. руб.

Автор OldMonk, 16 июля 2016, 13:58:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TheGame

А что хорошего в Химках без метро? Перспективы роста цены точно нет. Если только для себя. Там пробки жесткие. В чем плюс?

Ybear

Цитата: TheGame от 21 июля 2016, 00:35:25
А что хорошего в Химках без метро? Перспективы роста цены точно нет. Если только для себя. Там пробки жесткие. В чем плюс?
в общей инфраструктуре. Цены очень хорошо просели вниз. можно брать и выбирать. Переспектив роста НЕТ НИГДЕ. Забудьте уже эти фантазии.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 21 июля 2016, 10:22:28
в общей инфраструктуре. Цены очень хорошо просели вниз. можно брать и выбирать. Переспектив роста НЕТ НИГДЕ. Забудьте уже эти фантазии.
остался рост от строительной готовности и вводе метро в непосредственной близости
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Москаль

Я только одного не могу понять: если цены все просели, то нахера вообще в область лезть.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

ЛюдмилаА

да вот получается, что и незачем
именно поэтому цены и не растут - желающих не так много
есть, правда, категория людей с деньгами, диверсифицирующими свои активы: часть лежит на вкладах, часть в валюте, часть - в недвигу, а еще - в коллекции всякие вкладывают (золотые или редкие монеты и т.д.)

Постный

Цитата: Москаль от 21 июля 2016, 10:56:11
Я только одного не могу понять: если цены все просели, то нахера вообще в область лезть.
В БП за 8 млн. в нормальном доме можно 3-х комнатную купить (если в новостройке, то ещё и 1,5-2 млн. останется). А что в Москве?

Москаль

Цитата: Постный от 21 июля 2016, 11:57:41
В БП за 8 млн. в нормальном доме можно 3-х комнатную купить (если в новостройке, то ещё и 1,5-2 млн. останется). А что в Москве?
А в Железке можно купить 4-х комнатную и 2,5 млн. останется, а в Кашире 5-ти комн. и 3 млн. останется, а в Иваново можно купить целый подъезд и 4 млн. останется.  К чему эти сравнения????
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Постный

Цитата: Москаль от 21 июля 2016, 12:10:29
А в Железке можно купить 4-х комнатную и 2,5 млн. останется, а в Кашире 5-ти комн. и 3 млн. останется, а в Иваново можно купить целый подъезд и 4 млн. останется.  К чему эти сравнения????
Вы лучше напишите, что Вы можете купить за 5-8 млн. для себя во внутримкадной Москве, чтобы заселиться не позже 17-го года.

OldMonk

Цитата: Ybear от 21 июля 2016, 00:02:11
НИКАКИХ МОРДОРОВ!!! Брать или готовое или максимально готовое. Ждунов слушать НЕ НАДО! Убер трешь типа мегаполиса и саларьевых НЕ НАДО! Цены на готовые хатки в Химках очень хороши.
Я бы и рад взять что-то готовое прямо сейчас, но увы, денег на это недостаточно. С 8-ю лямами - да, можно и повыбирать, но это будет в декабре. Про Химки мой московский родич сказал, что там ужасающий транспортный коллапс, вечные пробки из-за Ленинградского шоссе и аэропорта.

ЦитироватьМенее 5 однуха в 40-44 метра. Около 6000 двуха.... В Химках жить можно. Но если вот прям у метро прям точно нужно, то ситуация меняется. Что у Мордора какой объект привлек? Так проще понять предпочтения и подобрать альтернативу.
У Мортона привлек внимание конечно же Петр 1. Есть еще ВЛюблино, но срок сдачи там конец 2018 года, а еще учитывая репутацию Мортона по срыву сроков строительства... слишком долго. Рассматривал мкр.Северный, но там объект расположен между двумя кладбищами, как-то знобит такое соседство.
Я тут подумал... наверное необязательно хату рядом с метро, можно и от метро общественным транспортом до дома добраться. Но всё равно Подмосковье не особо привлекает, гораздо предпочтительнее в черте Москвы, пусть даже и Новой.

Fila

Цитата: Ybear от 21 июля 2016, 10:22:28
в общей инфраструктуре. Цены очень хорошо просели вниз. можно брать и выбирать. Переспектив роста НЕТ НИГДЕ. Забудьте уже эти фантазии.
Забавно, всего каких-то 3 месяца назад вы обратное утверждали, цитирую: "цены уже пошли вверх"  :acute:  Ракета фсё, сбита вражескими танками??  :biggrin:
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=24504.msg395643#msg395643

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр