Московская новостройка для жилья за 5-8 млн. руб.

Автор OldMonk, 16 июля 2016, 13:58:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

и не говорите, режет, да?)))
а так всегда бывает, ведь поза хоть в новострое, хоть во вторичке, она такая, надо было вам сливать в декабре 14, глядишь сейчас процентов 50 набежало бы... и метро не спасет, а ведь так хочется продать по цене аукционной пресни, да?
пойма и ховрино - братья побратимы  :rofl: лучшее место на Земле  :rofl:

lost

Цитата: Постный от 28 июля 2016, 09:26:55
Вы не написали, где в Москве качество воздуха хорошее. Мне, человеку также очень чувствительному, было бы интересно знать.
Рядом с Филевским парком.

I-Sev

Цитата: OldMonk от 16 июля 2016, 13:58:08
Есть в наличии сумма в 5 млн руб. (в декабре должно прибавиться еще 3 млн). Хочется приобрести квартиру, желательно в новостройке. Двушку или однушку, смотря что получится по обстоятельствам

вот исходные данные, и вопрос экологии конечно на первом месте)) хочется и рыбку и остальное, тут думать нужно во что можно вообще влезть, уж тем более в 2ку, а тут главный вопрос ЭКОЛОГИЯ))

terminator

Цитата: I-Sev от 28 июля 2016, 10:57:40
а ведь так хочется продать по цене аукционной пресни, да?


нет. продавать не хочется, потому что нет ничего лучше.

I-Sev

Цитата: terminator от 28 июля 2016, 11:25:16
нет. продавать не хочется, потому что нет ничего лучше.

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

ну естественно))

теоретизм сплошной в действии, языком лишь бы почесать

Ybear

Цитата: Постный от 28 июля 2016, 09:26:55
Вы не написали, где в Москве качество воздуха хорошее. Мне, человеку также очень чувствительному, было бы интересно знать.
В ЦАО лучше. Пыли хоть меньше  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

OldMonk

Цитата: I-Sev от 28 июля 2016, 11:10:37
вот исходные данные, и вопрос экологии конечно на первом месте)) хочется и рыбку и остальное, тут думать нужно во что можно вообще влезть, уж тем более в 2ку, а тут главный вопрос ЭКОЛОГИЯ))
Такое ощущение, что Вы считаете, что каждая мессага в этом треде - моя  :biggrin2:  да и Вы думаете, что с 8 млн я даже в однушку не влезаю? :)
Хоть я и не участвовал в прениях на последних двух страницах на тему экологии, но тоже считаю эту тему важной. Лучше бы влезть, как вы говорите, в небольшую квартиру недалеко от парка (тем более что я любитель покататься на велике), чем лезть как можно ближе к загазованным местам. Но я повторюсь, что не считаю Москву убийственно загазованной, тут я довольно демократичен в мерках. Я гулял по Москве не одну сотню раз, имел возможность сравнить экологию ее и провинции. Разница если и есть, то запросто может быть в пользу Москвы (сейчас живу в Тольятти). Ведь в Москве, как я читал, уже не осталось крупных производств, да и метро - это не портящий воздух электротранспорт, который к тому же под землей. Но мне в любом случае очень интересно мнение людей, живущих в Москве давно.

Цитата: Постный от 28 июля 2016, 09:20:28
Что Вы подразумеваете под словом "хорошо"? Чего Вы от Москвы ждёте? Думаю, что Ваше решение о переезде именно в Москву ошибочно.
Я жду от Москвы в первую очередь нормальной ситуации с работой. Жена сейчас парится за 20 тыр, причем частенько бывает, что я ее вообще не вижу: уходит рано утром, а приходит ночью, когда мы с дочкой уже спим. Причем она ни разу не дворница, а хороший спец по бухгалтерии с красным дипломом. Для провинции такая ситуация - норма, я же это нормальным не считаю. А после работы и пойти особо некуда. На море мы были всего 2 раза за 10 лет (Крым и Геленджик) и неизвестно когда будем в следующий раз. Дочь подрастет - и ей туда же? Не хотелось бы такой участи своему ребенку. Я не знаю, какую квартиру куплю и где именно она будет, но дочь свою я точно из провинции увезу.
Впрочем, мы кмк сильно залезли в оффтоп.

I-Sev

126 квартал, рязанский проспект
за 8 с копейками, которые можно сторговать, 2ка 50м в 2х минутах от метро, монолит, эконом, с собственностью

terminator

Цитата: OldMonk от 28 июля 2016, 13:03:24
Ведь в Москве, как я читал, уже не осталось крупных производств, да и метро - это не портящий воздух электротранспорт, который к тому же под землей.

В Москве как минимум в половине районов дышать нечем, о чем вы... Экология - одна из основных проблем Москвы, лично для меня.
Единственно что I-sev прав в том, что при таком бюджете надо о другом думать...

Постный

Цитата: OldMonk от 28 июля 2016, 13:03:24
... Я жду от Москвы в первую очередь нормальной ситуации с работой. Жена сейчас парится за 20 тыр, причем частенько бывает, что я ее вообще не вижу: уходит рано утром, а приходит ночью, когда мы с дочкой уже спим.... Для провинции такая ситуация - норма, я же это нормальным не считаю. А после работы и пойти особо некуда. На море мы были всего 2 раза за 10 лет (Крым и Геленджик) и неизвестно когда будем в следующий раз. Дочь подрастет - и ей туда же? Не хотелось бы такой участи своему ребенку. Я не знаю, какую квартиру куплю и где именно она будет, но дочь свою я точно из провинции увезу...
Зачем Ваша жена, когда Вы сейчас имеете 5 миллионов, надрывается с утра до ночи?
В Москве, если будете полноценно работать, станете куда-нибудь выползать только в первые два года, а потом перестанете, надоест.
На море с Вашими деньгами Вы уже можете бывать ежедневно - купИте себе двухкомнатную за 2,5 в Геленджике или в Сочи/ Зеленоградске/Светлогорске/Феодосии и т. п., устройтесь на необременительную работу и живите с женой, дочкой и оставшимися пятью с половиной миллионами.
Статус у Москвы в ближайшие годы может поменяться. Опять будете прозябать в провинции, "без денег".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр