Московская новостройка для жилья за 5-8 млн. руб.

Автор OldMonk, 16 июля 2016, 13:58:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Froggi от 29 июля 2016, 10:01:19
5 минут на чем? на маршрутке минут 10-15.
А в Некре пешком будет максимум 10 + прописка московская со всеми вытекающими. + если на дальнейшую перспективу, то Москва больше денег тратит на благоустройство и инфраструктуру на своих территориях, чем область. Пока все новое лет 5, конечно все равно, а в дальнейшем?
10 минут на маршрутке до метро в глубине Москвы и 10 минут пешком до конечной станции в 10 км от мкад [ой!]полях..... ну не знаю - мне как бы все более очевидно.... что, кстати вытекает из московской прописки все никак понять не могу? А в дальнейшем как был ЮВАО всегда какашкой, так ей и останется.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

finder

Цитата: Ybear от 29 июля 2016, 16:59:40
что, кстати вытекает из московской прописки все никак понять не могу?
Вот тоже не понимаю. В моем окружении никто не рвется в Мск, хотя возможность есть у многих. Зато знакомые из провинции все как один бредят московской пропиской. Пох где: на какашках, у завода, на границе с Калужской областью (это если совсем денег нет), но подавай Мск и баста! Ну реально клиника!

Шура Балаганов

Ну, например, жена учитель математики. Зарплата в провинции 15-20 т.р. в месяц, в МО( например Люберцы) 25-35 т.р., а в Москве от 60. Есть разница?

Ybear

Цитата: Шура Балаганов от 29 июля 2016, 17:37:00
Ну, например, жена учитель математики. Зарплата в провинции 15-20 т.р. в месяц, в МО( например Люберцы) 25-35 т.р., а в Москве от 60. Есть разница?
и какая религия запрещает ей ходить на работу в москву из люберец, например, если нормальный учитель?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Московская прописка - это уровень оказания госуслуг. Тот же детский сад - прописка гарантирует попадание в 2 года 8 месяцев, гарантирует набор услуг и их уровень, стоимость. То, что московская прописка - это хорошо, это понятно, но встает вопрос цены. Прописка не должна быть главным критерием имхо...

Шура Балаганов

Цитата: Ybear от 29 июля 2016, 17:44:17
и какая религия запрещает ей ходить на работу в москву из люберец, например, если нормальный учитель?
Как переедем в Люберцы, естественно будет ездить на работу в Москву( а желательно ходить- в Некрасовку).

Froggi

Цитата: Ybear от 29 июля 2016, 16:59:40
10 минут на маршрутке до метро в глубине Москвы и 10 минут пешком до конечной станции в 10 км от мкад [ой!]полях..... ну не знаю - мне как бы все более очевидно.... что, кстати вытекает из московской прописки все никак понять не могу? А в дальнейшем как был ЮВАО всегда какашкой, так ей и останется.
маршрутка стоит денег. и туда и обратно. если ездить двоим, то умножаем еще на 2. и едем на маршрутке также до конечной станции.
Из московской прописки вытекает московская  социалка, та же московская пенсия после 10 лет официального проживания, пособия, льготы, молочная кухня для детей до 3х лет в области вообще никакая, в отличии от Москвы.
)))Съездите в Тольятти, ЮВАО Вам сразу раем покажется))

terminator

+ Московская прописка - это гарантия для детей в попадании в детский сад. Также это уровень услуг и невысокая цена этого детского сада.

johnyvzhi

Можно взять в 2119. Скоро (к концу года)  должны  достроить 1 очередь. Маленькая линейка, например, за 7 с небольшим,  или линейка побольше за 8 с небольшим. Имхо, что Некрасовка что Путилково замкадье и  :vava:.

Giga

а как вам ЖК Переделкино ближнее?
домики неплохие,инфраструктура в норме.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр