Московская новостройка для жилья за 5-8 млн. руб.

Автор OldMonk, 16 июля 2016, 13:58:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Froggi

OldMonk, не торопитесь, снимите квартиру, благо аренда тоже значительно подешевела. В этом нет ничего страшного. Для школы сделаете регистрацию у родственников, в нашем районе школы не переполнены. Года хватит чтобы осмотреться на местности, цены всё равно идут вниз.

OldMonk

Эх, жена не хочет ехать - за ее матерью некому ухаживать будет (теща из-за головной опухоли серьезно повредилась умом). Получается, либо ехать одному, бросив семью, либо купить что-то сейчас, пусть еще год-два строится, а там уже видно будет. А сейчас ничего интересного в мой бюджет нет, кроме Лучей? В 21/19 уже попадаю с большим трудом, в Поколение уже не укладываюсь. Саларьево, разве что еще...

Постный

Цитата: OldMonk от 23 января 2017, 13:06:32
... жена не хочет ехать - за ее матерью некому ухаживать ...
Купите трёхкомнатную в Одинцово и переезжайте с тёщей.


OldMonk

Не, мужики, спасибо, с тещей жить не хочу  :biggrin2:
Связался недавно с манагером некой застройки, но у них какие-то непонятки с ценой. Озвучили мне цены без скидки и со скидкой, а на сайте этого объекта цена ни то, ни другое - чутка повыше названной мне со скидкой, но значительно ниже, чем без скидки. Поэтому вопрос к бывалым товарищам - это манагеры могут озвучивать завышенную цену при переговорах с клиеном или тут что-то другое? Например, цены повысили, а на сайте не отразили?

сударыня

Цитата: OldMonk от 24 января 2017, 14:45:59
Не, мужики, спасибо, с тещей жить не хочу  :biggrin2:
Подумалось, что неплохой вариант - смежная студийка. Рядом и отдельно  :rolleyes:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Твин


OldMonk

Последняя ссылка - это Саларьево? Что за фокус - кухня 19 квадратов, а комнаты 13? Какой вообще смысл в такой планировке - устраивать ежедневные масштабные пьянки? Причем все остальные квартиры () точно такие же - огромная кухня и карликовые комнаты :scratch_one-s_head:  у двушек так вообще кухня 20 квадратов, а комнаты 12  :wacko:

Froggi

Цитата: OldMonk от 26 января 2017, 10:24:21
Последняя ссылка - это Саларьево? Что за фокус - кухня 19 квадратов, а комнаты 13? Какой вообще смысл в такой планировке - устраивать ежедневные масштабные пьянки? Причем все остальные квартиры () точно такие же - огромная кухня и карликовые комнаты :scratch_one-s_head:  у двушек так вообще кухня 20 квадратов, а комнаты 12  :wacko:
Это самая офигенская планировка. Кухня-гостиная, по американскому типу. Мечтаю о такой квартире - 3 небольшие спальни и большая кухня-гостиная. Сделала себе на даче кухню-гостиную в 24 квадрата - ооочень удобно! Особенно с маленькими детьми - пока готовишь дети играют рядом.

Yola

Цитата: OldMonk от 26 января 2017, 10:24:21
Последняя ссылка - это Саларьево? Что за фокус - кухня 19 квадратов, а комнаты 13? Какой вообще смысл в такой планировке - устраивать ежедневные масштабные пьянки? Причем все остальные квартиры () точно такие же - огромная кухня и карликовые комнаты :scratch_one-s_head:  у двушек так вообще кухня 20 квадратов, а комнаты 12  :wacko:

Типа модное веяние, называется евродвушки. Кухни-столовые.
Многие из полноценных однушек делают большие студии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр