Московская новостройка для жилья за 5-8 млн. руб.

Автор OldMonk, 16 июля 2016, 13:58:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 14:20:17
... наверное необязательно хату рядом с метро, можно и от метро общественным транспортом до дома добраться. Но всё равно Подмосковье не особо привлекает, гораздо предпочтительнее в черте Москвы, пусть даже и Новой.
А Вы уже были здесь: ездили по объектам, сравнивали БП и НМ?

OldMonk

Цитата: Постный от 21 июля 2016, 14:36:46
А Вы уже были здесь: ездили по объектам, сравнивали БП и НМ?
Нет, не был. Догадываюсь, что это в данный момент почти одно и то же по качеству жизни, но в ближайшие лет 10 НМ должна подтянуться примерно до уровня Старой Москвы. Думаю, ездить стоит уже по конкретным объектам, когда решение о покупке уже принято и определена четкая сумма для расходов.

сударыня

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 14:20:17
Про Химки мой московский родич сказал, что там ужасающий транспортный коллапс, вечные пробки из-за Ленинградского шоссе и аэропорта.
Ну, воот... А я уж думала, что "встретились 2 одиночества"...
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=24690.0

Тем более, даже самые придирчивые не против))
Цитата: Ybear от 21 июля 2016, 10:22:28
[Что хорошего в Химках..] - в общей инфраструктуре. Цены очень хорошо просели вниз. можно брать и выбирать.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Постный

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 15:30:19
... в ближайшие лет 10 НМ должна подтянуться примерно до уровня Старой Москвы. Думаю, ездить стоит уже по конкретным объектам, когда решение о покупке уже принято и определена четкая сумма для расходов.
До какого уровня - что Вы имеете в виду - цену за кв. м? Вы разве ещё не приняли решение о покупке?

OldMonk

Цитата: Постный от 21 июля 2016, 15:54:28
До какого уровня - что Вы имеете в виду - цену за кв. м?
Имел в виду уровень комфорта для проживания. Доступность общ. транспорта. Благоустроенность, уровень медицины...

ЦитироватьВы разве ещё не приняли решение о покупке?
Решение о покупке принято. Вопрос в том, где и когда - сейчас(т.е летом) за 5 млн, или ждать декабря-января, когда на руках у меня будет сумма в 8 млн.

Ybear

Цитата: Fila от 21 июля 2016, 14:25:15
Забавно, всего каких-то 3 месяца назад вы обратное утверждали, цитирую: "цены уже пошли вверх"  :acute:  Ракета фсё, сбита вражескими танками??  :biggrin:
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=24504.msg395643#msg395643
Совершенно верно. Какашки стоят. Не [ой!] дорожают.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 15:30:19
Нет, не был. Догадываюсь, что это в данный момент почти одно и то же по качеству жизни, но в ближайшие лет 10 НМ должна подтянуться примерно до уровня Старой Москвы. Думаю, ездить стоит уже по конкретным объектам, когда решение о покупке уже принято и определена четкая сумма для расходов.
Ничего в Нью Масюках не подтянется. Нью Масюки это развод провинциальных хомячков.... Нью Масюки играют с облостными городами, но никак не с Москвой. Коллапс транспортный везде. Химки ничем не хуже всего остального. Петр 1 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО!!!!!
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Fila


OldMonk

Цитата: сударыня от 21 июля 2016, 15:35:17
Ну, воот... А я уж думала, что "встретились 2 одиночества"...
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=24690.0
Спасибо за ссылку, почитал. Но это предложение совсем не для меня :)  6.4 млн за однокомнатную квартиру в МО - это абсолютно несерьезно. Я сейчас живу в двушке 55 квадратов и был бы очень рад, если бы у меня была такая же в Москве. Я к тому же владелец однушки в 34 квадрата, и она кажется мне весьма комфортной для 1 человека (там еще, правда, 8 кв.м. лоджия). А раздувать метраж при сохранении числа комнат - не вижу никакого смысла в такой планировке.

ЦитироватьТем более, даже самые придирчивые не против))
У каждого свои пожелания :)

Цитата: Ybear от 21 июля 2016, 16:58:22
Ничего в Нью Масюках не подтянется. Нью Масюки это развод провинциальных хомячков.... Нью Масюки играют с облостными городами, но никак не с Москвой. Коллапс транспортный везде. Химки ничем не хуже всего остального.
В принципе и сам так думаю, но Химки - это все-таки МО, а не Москва, со всеми вытекающими. Имхо мало отличается от той же Щербинки, где цена на двушку - 77 тыс/метр.

ЦитироватьПетр 1 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО!!!!!
Ого как! А это почему? Из-за того, что не скоро сдан будет?

Ybear

Цитата: Fila от 21 июля 2016, 17:01:25
Во влажных хотелках обладателей "намоленных некакашек"?
ну попробуйте купить что нибудь нужное ;-)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр