Московская новостройка для жилья за 5-8 млн. руб.

Автор OldMonk, 16 июля 2016, 13:58:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 17:03:50

В принципе и сам так думаю, но Химки - это все-таки МО, а не Москва, со всеми вытекающими. Имхо мало отличается от той же Щербинки, где цена на двушку - 77 тыс/метр.
Ого как! А это почему? Из-за того, что не скоро сдан будет?
Даже не знаю, как и прокоментировать равенство Химок и богомерзкой Щербинки.... Химки это полноценный московский район по сути. Это неописуемое сравнение. Ну если лет 10 есть желание ждать Петра и каждый год перенос сроков ждать.... Уж тогда Золотая Звезда в той локации.... Есть еще дешево и сердито и быстро Молния.Но как бы место на любителя. Там метро настоящее в шаговой доступности таки будет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 17:03:50
6.4 млн за однокомнатную квартиру в МО - это абсолютно несерьезно.
Вам её Ybear уже почти сторговал за 5,5  :wink:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Москаль

OldMonk , из всех здесь написанных советов, понимай, что те кто купил в области, конечно же хвалят область, ну а те, кто купил в Москве-про область тебе не пишут.
Надо понимать, что и в области купили не от того, что им там сильно нравится, а потому, что на Москву денег не хватило. Тут ведь как с авто, есть 400 тыр., значит лучшая машина Приора, а если 4 млн. то салоны совсем другие.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Fila

Цитата: Ybear от 21 июля 2016, 17:21:12
Даже не знаю, как и прокоментировать равенство Химок и богомерзкой Щербинки.... Химки это полноценный московский район по сути. Это неописуемое сравнение. Ну если лет 10 есть желание ждать Петра и каждый год перенос сроков ждать.... Уж тогда Золотая Звезда в той локации.... Есть еще дешево и сердито и быстро Молния.Но как бы место на любителя. Там метро настоящее в шаговой доступности таки будет.
Даже не знаю, как и прокомментировать)) Ржака)) "Адовый неликвид", находящийся в "жопе мира" легким движением руки превращается в "полноценный московский район". И тут же предлагаются те же яйца, только в профиль такой же неликвид, только подороже  :biggrin: В той локации еще Среду забыли, без нее полный пазл трешняка не складывается))

Ybear

Цитата: Fila от 21 июля 2016, 17:59:34
Даже не знаю, как и прокомментировать)) Ржака)) "Адовый неликвид", находящийся в "жопе мира" легким движением руки превращается в "полноценный московский район". И тут же предлагаются те же яйца, только в профиль такой же неликвид, только подороже  :biggrin: В той локации еще Среду забыли, без нее полный пазл трешняка не складывается))
Среда еще вылазить будет лет 5. и не факт что вылезет....

Цитата: Fila от 21 июля 2016, 17:59:34
Даже не знаю, как и прокомментировать)) Ржака)) "Адовый неликвид", находящийся в "жопе мира" легким движением руки превращается в "полноценный московский район". И тут же предлагаются те же яйца, только в профиль такой же неликвид, только подороже  :biggrin: В той локации еще Среду забыли, без нее полный пазл трешняка не складывается))
Нет плохих машин- бывают плохие цены. :dirol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Постный

Цитата: Москаль от 21 июля 2016, 17:57:08
OldMonk , из всех здесь написанных советов, понимай, что те кто купил в области, конечно же хвалят область, ну а те, кто купил в Москве-про область тебе не пишут...
Москаль, посоветуйте OldMonk(у) что-нибудь в Москве "для себя" за 5-8 млн. - так, чтоб заселиться не позже 17-го года, и он купит.

Москаль

Цитата: Постный от 21 июля 2016, 18:30:07
Москаль, посоветуйте OldMonk(у) что-нибудь в Москве "для себя" за 5-8 млн. - так, чтоб заселиться не позже 17-го года, и он купит.
Я сам продал 2-ку вторичку с ремонтом месяц назад за 8,4 млн и я понимал, что если не продам в мае, то все лето буду только понижать цену. При том, что квартира была буквально 400 шагов до метро. Конечно вторичка это на любителя, но туда можно сразу въехать и жить(сдавать). Из новостроек можно купить Тушино 18( а по переуступке с наличными, то дешевле чем у застройщика). Совсем не плох ЖК Город, ЖК Лучи вроде как в 17 ключи и метро под боком. Я сейчас совсем не слежу за стройками в Москве, т.к. уже купил( договор ДДУ на регистрации) трешку за 6,6 млн. в Некрасовке и ключи в этом году. Но правда я брал на продажу, т.к. сразу после получения ДДУ на следующий день выставлю на продажу.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Ybear

Цитата: Постный от 21 июля 2016, 18:30:07
Москаль, посоветуйте OldMonk(у) что-нибудь в Москве "для себя" за 5-8 млн. - так, чтоб заселиться не позже 17-го года, и он купит.
Так цеж Некрасовка  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: Ybear от 21 июля 2016, 18:51:24
Так цеж Некрасовка  :biggrin:
Нах парню лезть в Некрасовку с 8 млн. ?? В Некропарк лезут с меньшими суммами.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Константин84

Цитата: Москаль от 21 июля 2016, 18:45:49
Совсем не плох ЖК Город,
Там же Летний сад от Эталона. Цены на двушки 61-66 м с учетом банковских процентов от рассрочки как у Города-116-118т за метр. Ну и покупать можно не спешно-первый взнос 20%. С карточки можно рассрочку платить тоже бонус.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр