Московская новостройка для жилья за 5-8 млн. руб.

Автор OldMonk, 16 июля 2016, 13:58:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminator

Цитата: Константин84 от 21 июля 2016, 19:17:31
Там же Летний сад от Эталона. Цены на двушки 61-66 м с учетом банковских процентов от рассрочки как у Города-116-118т за метр. Ну и покупать можно не спешно-первый взнос 20%. С карточки можно рассрочку платить тоже бонус.

У Эталона такие же цены на двухи? Странно. Наверно на какие-то неликвидные. Кстати, Летний сад же окнами на Дмитровку выходит?

Константин84

Цитата: terminator от 21 июля 2016, 19:32:35
У Эталона такие же цены на двухи? Странно. Наверно на какие-то неликвидные. Кстати, Летний сад же окнами на Дмитровку выходит?
Цены у Эталона 128-134т за метр на двухи ...сумма рассрочки на 2-3 года положенная в банк даст 10-11 процентов скидки...по карте можно получать кешбек-уж 1% то точно. Окна у корпусов 2а и 4а на Яхромский проезд-где 2 полосы и нет машин. Перед домами озеленение метров 30. Есть двушки линейки все окна во двор-но они нравятся меньше.

OldMonk

Цитата: Ybear от 21 июля 2016, 18:51:24
Так цеж Некрасовка  :biggrin:
Некрасовка кажется мне весьма стремным вариантом. Если их сайт это nekrasovka.msk.ru, то какого фига они скрывают информацию о ценах? Обязательно нужно указать им мой телефон, емайла видите ли недостаточно. Уже имел дело с подобными деятелями, опыт остался крайне отрицательный. Аж МММ какой-то. Кроме того, почему они пишут "московская прописка", если они расположены в замкадье? Это Новая Москва, что ли?

сударыня

Цитата: Москаль от 21 июля 2016, 18:45:49
Из новостроек можно купить Тушино 18( а по переуступке с наличными, то дешевле чем у застройщика).
Там, кстати, сейчас жаркие акции, до 14.08 - можно взять с рассрочкой 0%, первый взнос - 30% (остальное покрутить на депозитике). Квартиры от 6,7 млн. Неплохо звучит.
Рубли мне бы дико жгли ляжку, за полгода много чего случиться может. А так хоть зафиксируешься. И недостающей суммы не так много...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 19:55:50
Кроме того, почему они пишут "московская прописка", если они расположены в замкадье? Это Новая Москва, что ли?
Самая, что ни на есть, старая. Просто оторванная чуток и сильно (некоторыми) занюханная)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

terminator

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 19:55:50
Некрасовка .... Кроме того, почему они пишут "московская прописка", если они расположены в замкадье? Это Новая Москва, что ли?

это Москва, новый район Москвы. Вариант стремен экологией, а не тем, что вы пишите.

Москаль

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 19:55:50
Некрасовка кажется мне весьма стремным вариантом. Если их сайт это nekrasovka.msk.ru, то какого фига они скрывают информацию о ценах? Обязательно нужно указать им мой телефон, емайла видите ли недостаточно. Уже имел дело с подобными деятелями, опыт остался крайне отрицательный. Аж МММ какой-то. Кроме того, почему они пишут "московская прописка", если они расположены в замкадье? Это Новая Москва, что ли?
На сайте ДСК есть все цены, но тебе лучше смотреть жилье внутри МКАДа. Лично мне очень нравится Тушино18.
ЗЫ: если понадобится дней через 20 треха в Некрасовке, то милости просим к моему шалашу.( кстати лоджии будут с панорамным остеклением и дешевле чем у застройщика). Вот такие мы москвичи))))
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Ybear

Цитата: OldMonk от 21 июля 2016, 19:55:50
Некрасовка кажется мне весьма стремным вариантом. Если их сайт это nekrasovka.msk.ru, то какого фига они скрывают информацию о ценах? Обязательно нужно указать им мой телефон, емайла видите ли недостаточно. Уже имел дело с подобными деятелями, опыт остался крайне отрицательный. Аж МММ какой-то. Кроме того, почему они пишут "московская прописка", если они расположены в замкадье? Это Новая Москва, что ли?
В замкадной некра Москве однуха готовая в 40 метров 3850..... Двуха в 52 метра в 4800..... готовая. Что называется зацени разницу и просадку....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

OldMonk

Цитата: Москаль от 21 июля 2016, 20:23:10
На сайте ДСК есть все цены, но тебе лучше смотреть жилье внутри МКАДа. Лично мне очень нравится Тушино18.
Спасибо, обязательно ознакомлюсь.

ЦитироватьЗЫ: если понадобится дней через 20 треха в Некрасовке, то милости просим к моему шалашу.( кстати лоджии будут с панорамным остеклением и дешевле чем у застройщика). Вот такие мы москвичи))))
Увы, мне трешка точно без надобности. Вот вариант двушки точно рассмотрел бы.

Цитата: Ybear от 22 июля 2016, 02:08:56
В замкадной некра Москве однуха готовая в 40 метров 3850..... Двуха в 52 метра в 4800..... готовая. Что называется зацени разницу и просадку....
Но это цены без отделки? На сайте ДСК действительно есть цены, но такой информативности как у Мортона нет. Как я понял, какие-то секции ЖК Некрасовка уже сданы, какие-то еще нет? Или она вся сдана? Видел, что там продают как голые стены, так и уже отделанные квартиры.

ViaEgnatia

Цитата: Ybear от 22 июля 2016, 02:08:56
В замкадной некра Москве однуха готовая в 40 метров 3850..... Двуха в 52 метра в 4800..... готовая. Что называется зацени разницу и просадку....
Ссылку дай.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр