Московская новостройка для жилья за 5-8 млн. руб.

Автор OldMonk, 16 июля 2016, 13:58:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

внимательно следим за своими сообщениями, вот на это
Цитата: OldMonk от 24 июля 2016, 18:41:43
Так "Поколение" непонятно когда сдают. Из информации на сайте указан только год - 2019. Это обычно означает конец года, т.е. 3.5 года ожидания. Многовато :(

последовал мой ответ
Цитата: I-Sev от 24 июля 2016, 19:35:28
Информацию нужно брать не "где-то с сайта" а в документах, по ПД срок сдачи 1кор дек17, ключи 1кв18, а 2кор сдача 1кв18, ключи 2кв18
итого в зависимости от корпуса сдача и ключи от 1,5 до 2лет, а не какие-то 3,5

причем здесь "нормальная жизнь" с сроки сдачи домов? еще раз, ересь про 3,5 года не нужно писать, а ознакомиться с документами

Цитата: Постный от 25 июля 2016, 09:31:35
Вы разве не на сайт сослались? На сайте, который Вы пристегнули, срок сдачи объектов - 2019 г. Нормальной жизни на месте строительства до 2019-го всё равно не будет, а пока там только конь упал.

чушь какая, сначала спрашивает совета, что купить, а потом упорствует в своей безграмотности, ну отправляйтесь в заботливые руки полудохлого мортона, с его жск, будете потом в реестры записываться и по судам бегать как купившие у сушки

I-Sev

Цитата: terminator от 25 июля 2016, 10:39:31
ЖК Поколение, также как Грин Парк - [ой!] по местоположению, сорри за резкое выражение, но точнее не скажешь.
Там же чуть дальше ЖК Город и ЖК Летний сад - ну просто шикарное место по сравнению с этими поколениями - грин хаусами. Часто там бываю. Очень зеленый район с вполне развитой инфраструктурой и парком с прудами в 5 минутах от дома. Тоже не без минусов, конечно (я про контингент). Но хотя бы район приятный, с магазинами - фитнес клубами, новеньким красивым ТЦ через дорогу. ЛЯПОТА vs пыльная ПОМОЙКА.

От Грин Парка вообще неделю отходил, после того как съездил посмотреть. Тоскливейшее и наизадрипеннейшее место. Там даже воздух ощутимо плохой.

в своем репертуаре  :biggrin2: все что ближе к околомкадному ховрино - рай на земле, остальное отстой  :rofl:
посмотришь потом ценник в готовых домах в городе/ЛС и Поколении/ГП, а прямо сейчас в БотСаде почем продают  :blum:

terminator

Цитата: I-Sev от 25 июля 2016, 11:36:05
в своем репертуаре  :biggrin2: все что ближе к околомкадному ховрино - рай на земле, остальное отстой  :rofl:
посмотришь потом ценник в готовых домах в городе/ЛС и Поколении/ГП, а прямо сейчас в БотСаде почем продают  :blum:

На Тверской ценник еще больше, и что.
Только то, что без лоха жизнь плоха, а лохи в Москву стекаются со всех концов России, и не только России.

зы А ЖК Город, кстати, надо самому смотреть. По камерам и фоткам другое впечатление. Там достаточно просторно.

Eugen

Цитата: I-Sev от 25 июля 2016, 11:32:58
отправляйтесь в заботливые руки полудохлого мортона, с его жск, будете потом в реестры записываться и по судам бегать как купившие у сушки
можно подробнее, у мортона стало так плохо как у сушки? Это инсайд или предположения? В сми подобного не встречал

Постный

Цитата: I-Sev от 25 июля 2016, 11:32:58
внимательно следим за своими сообщениями, вот на это
последовал мой ответ
причем здесь "нормальная жизнь" с сроки сдачи домов? еще раз, ересь про 3,5 года не нужно писать, а ознакомиться с документами

чушь какая, сначала спрашивает совета, что купить, а потом упорствует в своей безграмотности, ну отправляйтесь в заботливые руки полудохлого мортона, с его жск, будете потом в реестры записываться и по судам бегать как купившие у сушки

Вообще-то, он Вас поблагодарил за пост, Вас - образец невнимательности и некорректности. Купить квартиру - не два пальца обоссать. Деньги обыкновенному россиянину непросто достаются, не с неба падают.

I-Sev

Цитата: terminator от 25 июля 2016, 11:53:08
На Тверской ценник еще больше, и что.
Только то, что без лоха жизнь плоха, а лохи в Москву стекаются со всех концов России, и не только России.

зы А ЖК Город, кстати, надо самому смотреть. По камерам и фоткам другое впечатление. Там достаточно просторно.

и ничего, здесь народ переформатировался в клуб любителей ховрино? инвест вроде был первичен
я был на месте стройки города и ЛС и что?

terminator

Цитата: I-Sev от 25 июля 2016, 12:47:03
инвест вроде был первичен

В этой теме больше обсуждают покупку для себя. Именно поэтому я высказался.
Кстати, ЖК Город не в Ховрино расположен, непонятно к чему вы вспомнили про этот район

Цитата: I-Sev от 25 июля 2016, 12:47:03
и что?

ну это вы сами себе вопрос задайте)

OldMonk

Цитата: I-Sev от 25 июля 2016, 11:32:58
чушь какая, сначала спрашивает совета, что купить, а потом упорствует в своей безграмотности, ну отправляйтесь в заботливые руки полудохлого мортона, с его жск, будете потом в реестры записываться и по судам бегать как купившие у сушки
Честно говоря, не понял, к чему это :)  я конечно не знаток московской недвижимости, но в безграмотности вроде не упорствовал. О чем вообще речь?

Я совершенно не завязан на Мортон, даже наоборот - после здесь прочитанного желания иметь с ними дело сильно поубавилось. Но каких тогда застройщиков кто бы порекомендовал? ПИК? ФСК Лидер?

Ybear

Цитата: OldMonk от 25 июля 2016, 21:56:21
Честно говоря, не понял, к чему это :)  я конечно не знаток московской недвижимости, но в безграмотности вроде не упорствовал. О чем вообще речь?

Я совершенно не завязан на Мортон, даже наоборот - после здесь прочитанного желания иметь с ними дело сильно поубавилось. Но каких тогда застройщиков кто бы порекомендовал? ПИК? ФСК Лидер?
Уже порекомендовали брать переуступы и построенное. нафиг нужен пиковский недострой по цене дороже вторички?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: terminator от 25 июля 2016, 10:39:31
ЖК Поколение, также как Грин Парк - [ой!] по местоположению, сорри за резкое выражение, но точнее не скажешь.
Там же чуть дальше ЖК Город и ЖК Летний сад - ну просто шикарное место по сравнению с этими поколениями - грин хаусами. Часто там бываю. Очень зеленый район с вполне развитой инфраструктурой и парком с прудами в 5 минутах от дома. Тоже не без минусов, конечно (я про контингент). Но хотя бы район приятный, с магазинами - фитнес клубами, новеньким красивым ТЦ через дорогу. ЛЯПОТА vs пыльная ПОМОЙКА.

От Грин Парка вообще неделю отходил, после того как съездил посмотреть. Тоскливейшее и наизадрипеннейшее место. Там даже воздух ощутимо плохой.
летний сад нормальный человек по таким ценам покупать не будет, жк город от [ой!]застроя(в профильной теме я давал сслыки) что на котловане что на коробке брать опасно, т.к. подобные застрои могут кинуть в любой момент. Грин-парк щас дорогущий и впереди новые очереди для любителей аляпистых монолитов.
Поколение не в самом удачном месте расположено, есть слышимость железки, но 2 станции метро+Ашан 5 минут на маршрутке, парк в пешей доступности и огороженная территория привлекут своих покупцов. И самое главное уже 5-й этаж варганят и сдадут досрочно судя по темпам, повезло тем кто ухватил по 122 тыс/м2.
рассуждения с точки зрения инвеста...если про Экологию то Рузский район Мособласти ОНЛИ...


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр