Купить 2-к квартиру в Москве для себя в СЗАО, ЗАО до 13 млн р.

Автор Natalika, 28 июля 2016, 10:49:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный

Цитата: Natalika от 28 июля 2016, 20:14:57
... Если бы не работа, вообще в Зеленограде жила, там хорошо!...
Вы - крепостная? Поменяйте работу.

terminator

Цитата: Ybear от 29 июля 2016, 01:47:36
пускай дальше хотят.... очень смешно выглядит убогая панель за вжопемира 240 при вялой пресне по 190...... :drink: :music:

да дороговато, но посмотрите Циан, цены на двушки. Ваша Пресня не особо нужна, получается.

женька

 :help:К
Цитата: terminator от 29 июля 2016, 09:30:28
да дороговато, но посмотрите Циан, цены на двушки. Ваша Пресня не особо нужна, получается.

Соглашусь -помимо расположения есть еще куча факторов -у Пресни есть много минусов при которых лично я никогда бы там не жил -убогие планировки - туалеты с ванной как в кануналках -не зря изначально строили для переселенцев - при наличии паркинга лифты в него не спускаются -как с калясками туда кататся по ступенькам ?))) качество строительство отвратите внешнее панели такое ощущения что по отлетают с годами -вообщем все атрибуты жесткого эконома но зато центр -конечно найдут своего покупателя но я там жить после посещения никогда не буду

Ybear

Цитата: terminator от 29 июля 2016, 09:30:28
да дороговато, но посмотрите Циан, цены на двушки. Ваша Пресня не особо нужна, получается.
на заборе еще не такое пишут.... эти цены маразматические на циане они могут вечно вывешивать, в отличие от пресне , которая продается таки.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Fiesta от 28 июля 2016, 23:07:32
Там место уж очень некрасивое. Район вроде неплохой, но именно место уж очень депрессивное. Сходненская имеется в виду.
:biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр