Ремонтировать квартиру, снижать цену или ждать осени?

Автор Tamrico, 29 июля 2016, 23:44:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Froggi

Цитата: koshak от 31 июля 2016, 10:13:42
То что, многие инвесторы не хотят делать ремонт конечно радует это ведь конкуренция. Простой пример, в недавно сданном доме на продаже 27 однушек и только 2 с ремонтом, вопрос какую выберет клиент квартиру если на руках только первоначальный взнос по ипотеке ? Ну а если кто-то не может ,не хочет ,ни умеет ,это их проблемы. И да есть объекты где ремонт я тоже не делаю ,но нужно анализировать каждый случай.
Согласна. Сейчас в кризис многие не тянут аренду+ипотеку, поэтому берут пусть с дешевеньким, но с ремонтом, чтобы сразу можно было жить. Считаю, что эконом-класс лучше продавать с ремонтом.

Frol

микрорайон Некрасовка-Парк

Вот кстати у меня вопрос, приобрел 1-к кв в 5 - квартале за 3900 и что с ней делать не знаю
1. сделать ремонт и сдавать
2. продать ( но боюсь что дороже этой суммы врядли  удастся)
3. ждать ввода ст метро и уже решать

LAZ

Цитата: Frol от 08 августа 2016, 12:08:16
Вот кстати у меня вопрос, приобрел 1-к кв в 5 - квартале за 3900 и что с ней делать не знаю
1. сделать ремонт и сдавать
2. продать ( но боюсь что дороже этой суммы врядли  удастся)
3. ждать ввода ст метро и уже решать
ждать несколько лет метро? Тогда ремонт. Сдать реально это 22 тр

knopusy

Автор, продали квартиру уже или еще нет? Не пробовали сдавать, пока звонков за вашу стоимость нет?

romcer

Я бы сделал простенький ремонт типа "от застройщика" ну или хотя бы подготовку под чистовую. Цену снижать можно подождать 2-3 недели, все будет ясно в сентябре, куда пойдет.

шам

Только закончил ремонт и умотал на дачу.Красота и не хочется возвращаться.Ремонт в новостройке делал на продажу.Звонки были но просмотров 1-2.Как думаете когда рынок оживет, сентябрь,октябрь.

LAZ

Цитата: шам от 28 августа 2016, 19:50:41
Только закончил ремонт и умотал на дачу.Красота и не хочется возвращаться.Ремонт в новостройке делал на продажу.Звонки были но просмотров 1-2.Как думаете когда рынок оживет, сентябрь,октябрь.
нужно не месяц, а год угадывать...не этот точно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр