Стоит ли покупать такую квартиру?

Автор лисичкиносчастье, 04 августа 2016, 15:56:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

лисичкиносчастье

прошу подсказать нормальная ли цена на http://realty.dmir.ru/sale/kvartira-moskva-ulica-vinokurova-147821702/ ,Квартира получена за долги по исполнительному листу, был суд.Стоимость в дкп 4,7, все что сверху,по расписке.сначала хотел 6.4 сейчас 5.9.смущают такие доки и растояние от метро :chok: 25 минут(мне)пешком,зато не пятиэтажка и полноценная ванна,курю балкон на кухне +...эх ни друзей ни родственников посоветоваться не с кем,а риэлтору пофик (это вам жить вам решать,ее слова).Заранее спасибо. :heart:

forever

Цитата: лисичкиносчастье от 04 августа 2016, 15:56:02
прошу подсказать нормальная ли цена на http://realty.dmir.ru/sale/kvartira-moskva-ulica-vinokurova-147821702/ ,Квартира получена за долги по исполнительному листу, был суд.Стоимость в дкп 4,7, все что сверху,по расписке.сначала хотел 6.4 сейчас 5.9.смущают такие доки и растояние от метро :chok: 25 минут(мне)пешком,зато не пятиэтажка и полноценная ванна,курю балкон на кухне +...эх ни друзей ни родственников посоветоваться не с кем,а риэлтору пофик (это вам жить вам решать,ее слова).Заранее спасибо. :heart:
цена для райончика вроде рыночная, с обычной историей наверное вполне себе ничего. инвестпотенциала нет, через 5 лет если отбросить инфляцию ценник может быть на том же уровне или чуть ниже.
но вот то что ее получили за долги несет в себе риски определенные, не пожалейте 15-20 тыс на юр оценку по документам.

Dezy

Цитата: лисичкиносчастье от 04 августа 2016, 15:56:02
прошу подсказать нормальная ли цена на http://realty.dmir.ru/sale/kvartira-moskva-ulica-vinokurova-147821702/ ,Квартира получена за долги по исполнительному листу, был суд.Стоимость в дкп 4,7, все что сверху,по расписке.сначала хотел 6.4 сейчас 5.9.смущают такие доки и растояние от метро :chok: 25 минут(мне)пешком,зато не пятиэтажка и полноценная ванна,курю балкон на кухне +...эх ни друзей ни родственников посоветоваться не с кем,а риэлтору пофик (это вам жить вам решать,ее слова).Заранее спасибо. :heart:
Дёшево, берите не глядя и не думая..

forever

Цитата: Dezy от 05 августа 2016, 11:02:47
Дёшево, берите не глядя и не думая..
давайте только не будем забывать что дом 69 года, да близко к центру...но насчет брать не думая=))))

лисичкиносчастье

спасибо за ответы :kiss3:,когда то создавала тут тему про м ленинский пр-т ,посоветовали купить кв в старом фонде,в цену я влазию по бюджету а в ремонт нет :crazy:,я ж не в курсе была какие москвичи"засранцы",9 из 10кв не видели ремонт со времен постройки дома :wacko:.И еще кв совет плизз....понравилась кв на 1этаже(еще не звонила по ней,что и как незнаю с документами).http://www.cian.ru/sale/flat/147548750/ между лениским и тульской,минусы 1этаж и ребенок(опека и всякая муйня с альтернативой скорее всего),плюсы хор.ремон и всё оставляют,бол.балкон.Дороже что на академичке на 900тр,но с учетом что я профан в ремонте думаю выйдет дороже ремонт чем переплата 900тр.Там и там топать от метро прилично,кв хочу продать через 5 лет,думаю с возрастом потянет к земле и чистому воздуху,а это уже др.район проживания.И еще если я "покупан" с наличными (без ипотек) можно ли как то еще снизить цены на эти варианты квартир?Заранее благодарна. :heart:

forever

Цитата: лисичкиносчастье от 05 августа 2016, 14:27:49
спасибо за ответы :kiss3:,когда то создавала тут тему про м ленинский пр-т ,посоветовали купить кв в старом фонде,в цену я влазию по бюджету а в ремонт нет :crazy:,я ж не в курсе была какие москвичи"засранцы",9 из 10кв не видели ремонт со времен постройки дома :wacko:.И еще кв совет плизз....понравилась кв на 1этаже(еще не звонила по ней,что и как незнаю с документами).http://www.cian.ru/sale/flat/147548750/ между лениским и тульской,минусы 1этаж и ребенок(опека и всякая муйня с альтернативой скорее всего),плюсы хор.ремон и всё оставляют,бол.балкон.Дороже что на академичке на 900тр,но с учетом что я профан в ремонте думаю выйдет дороже ремонт чем переплата 900тр.Там и там топать от метро прилично,кв хочу продать через 5 лет,думаю с возрастом потянет к земле и чистому воздуху,а это уже др.район проживания.И еще если я "покупан" с наличными (без ипотек) можно ли как то еще снизить цены на эти варианты квартир?Заранее благодарна. :heart:
1-й этаж в старом жилом фонде не брать, в новострое его с огромным скидосом продают. это неликвид



OldMonk


лисичкиносчастье

нет не купила.А Вы считаете 30 мин пешком от метро и "дохлые доки" нормально???я тут как на тропе войны и деньги есть и вариантов нет :dash:

OldMonk

Я сейчас в той же самой ситуации. При всем богатстве выбора... выбор какой-то иллюзорный, между плохим и очень плохим.

Froggi

Цитата: OldMonk от 10 августа 2016, 17:27:57
Я сейчас в той же самой ситуации. При всем богатстве выбора... выбор какой-то иллюзорный, между плохим и очень плохим.
Да почему же? Цены сейчас отличные, пару лет назад о таких сложно было даже мечтать. Проектов новостроешных - масса. А то, что нет одного идеального, который угодил бы всему форуму "бывалых москвичей", так это вообще неудивительно. Берите то, что по душе и по бюджету. А там, через пару лет осмотритесь, что да как, составите свое мнение о Москве, и купите уже окончательный вариант для жизни. Потому как туризм - это одно, а эмиграция - совсем другая петрушка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр