Стоит ли покупать такую квартиру?

Автор лисичкиносчастье, 04 августа 2016, 15:56:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

APL

Это неликвид. Из Мортонграда тоже есть отличные виды на Митино, метро Пятницкое шоссе и соседние деревни. Зато кухни нормальные 9 метров. Поищите корпус 8 Мортонграда.

Ybear

Цитата: MyDream от 09 октября 2016, 10:04:23
Из той квартиры, что мне понравилась в доме на Садовой 19 ВГ, такой отличный вид на Москву. Этаж 12, площадь квартиры 38,8 м2.
Да кухня маленькая, но для начала Московской / БП жизни пойдет...
7 метровые кухни это неликвид, особенно если рядом полно с 9 и 10 метрами. виды шикарные и в Пиковских домах есть. А какая цена? Там однухи были по 3500, а двухи в 52 метра в 4500 по весне.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

MyDream

Цитата: Ybear от 09 октября 2016, 13:06:35
7 метровые кухни это неликвид, особенно если рядом полно с 9 и 10 метрами. виды шикарные и в Пиковских домах есть. А какая цена? Там однухи были по 3500, а двухи в 52 метра в 4500 по весне.
Цена 3.850.000

Я осматривала также квартиру в доме на ул. Садовая, 19 (вторичка) с точно такой же планировкой, и кухня там такая же - 7,3. Но они так удачно обставили квартиру мебелью, что этот недостаток в принципе скрывается.
Но я решила брать все-таки первичку, поэтому дом 19ВГ, а не 19.
Также мне нравится именно такие серии домов - панелька типа П-44Т, поэтому опять-таки 19ВГ.
Плюс еще раз повторюсь, замечательный вид на Москву - Останскинская телебашня и весь Северо-Запад Москвы.

APL

После кухни длиной 2 метра 14 сантиметров вам никаких видов на Останкино не захочется, вангую.

Ybear

Цитата: MyDream от 09 октября 2016, 13:11:00
Цена 3.850.000
Если не на супер пределе стоимость лично, то я бы добил пару сотен , чтоб была нормальная кухня.хотя 9 метровые экреры в дск тож не фонтан.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

Там полуэркер, не К, а серия П44Т-25

3,85 за эту серию в Мортонграде вполне адекватная цена, от зачетников найти думаю не проблема в готовом корпусе.

Ybear

Цитата: APL от 09 октября 2016, 13:43:40
После кухни длиной 2 метра 14 сантиметров вам никаких видов на Останкино не захочется, вангую.
Зря ты. Очень расширяет пространство вид на Останкино. Я тут на днях, в Бескудниково хатку смотрел, как раз муниципальную с 7 метрами, но с панорамным видом с 13 этажа. Даж в ужас не пришел. Вид сильно рулит. а там еще и переселенческий ремонт был.  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

Ты не представляешь,какой вид из 8 корпуса, я там знакомой хатку брал. Швейцария  :lol:

Ybear

Цитата: APL от 09 октября 2016, 13:45:46
Там полуэркер, не К, а серия П44Т-25

3,85 за эту серию в Мортонграде вполне адекватная цена, от зачетников найти думаю не проблема в готовом корпусе.
так я про это и говорю, что п44т-25 с двумя вент коробами еще тот ужасть ужастный. Я единственно из однух дскашных кашку терпеть не ненавижу.

Цитата: APL от 09 октября 2016, 13:47:11
Ты не представляешь,какой вид из 8 корпуса, я там знакомой хатку брал. Швейцария  :lol:
Представляю. Там вобще много где виды неплохие на самом деле на поля-огороды и холмы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

Цитата: Ybear от 09 октября 2016, 13:48:06
так я про это и говорю, что п44т-25 с двумя вент коробами еще тот ужасть ужастный. Я единственно из однух дскашных кашку терпеть не ненавижу.

Меня короба не напрягают. А в К серии напрягает ширина коридора в районе туалета ровно 1 метр, как в вагоне.

На моё ИМХО в П-44Т-25 у ДСК лучшие однухи.

Я б ещё ГВСУ посмотрел,у них попадается неплохое качество строительства под чистовую. Но как в Путилково не знаю.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр