Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminator

Цитата: Шура Балаганов от 07 августа 2016, 11:33:39
пока рисков вы пишите, очень много.

в профильной теме я кидал ссылку. У компании проблемы на предыдущих объектах в области. Нет хорошей репутации - пусть сначала построят

ViaEgnatia

Ищите вторичку во внутримкаде, восток-юговосток-юг.
Замкадные ипеня никому не нужны, 99,9℅ покупателей берет их только для того чтобы как и Вы "перекантоваться и продать".

Ybear

Цитата: Шура Балаганов от 07 августа 2016, 11:33:39
Рассматривал Мир Митино. Походил часик по окрестностям, был немного очарован.
Лес, пруд, церковь. Природа в самом деле красивая.
Но пока не потянул по деньгам, года через 2-3 рассмотрю, тем более пока рисков вы пишите, очень много.
место трешь. низина болотистая под кладбищем с кучей лепух..... у меня там аж волосы шевелились....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Амели от 07 августа 2016, 10:49:37
Всех благодарю за мнения :) Они, как обычно, разделись :biggrin: Вот и я не могу прийти к единственно верному... Может, правда посмотреть цены на Саларьево на старте.
Москалю отдельное спасибо за анонс Румянцево от Лексиона. Не подскажите,-когда планируют стартануть?-Яндекс мне в этом вопросе не помог. Они подешевле Пика обычно или напротив?
А там если будет дорого, взять всё-таки ВСолнцево. Вряд ли до ноября-декабря всё распродадут. Что на старте в Лучи с рассрочкой и приятной относительно ценой не залезли очень жалею, но уже поздно :sad: А вторую очередь они, опьяненные успехом от продаж первой  :biggrin: , вряд ли на таких же условиях выставят.
А что думаете по поводу Мир Митино? Как думаете, нормально отрастёт на выходе?Смущает длиннющая ветка метро (хоть и интересен северо-запад) , низина и близкая ЛЭП. Вся в сомненьях я :scratch_one-s_head:
Чем мирзамитино, лучше ГОТОВОЕ путилково за 3700 44 метра Пиковские дома. Вот это правильная цена для этой дыры....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 12:11:45
Ищите вторичку во внутримкаде, восток-юговосток-юг.
Замкадные ипеня никому не нужны, 99,9℅ покупателей берет их только для того чтобы как и Вы "перекантоваться и продать".

Так ли это.... Сейчас - самые лучшие условия для покупки квартиры в симпатичном вам подмосковном городе. за 5 лямов можно взять большую двушку в монолите в Мытищах, например, в высокой стадии готовности http://лидер-парк.рф/


Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ViaEgnatia


Москаль

Цитата: Амели от 07 августа 2016, 10:49:37
Всех благодарю за мнения :) Они, как обычно, разделись :biggrin: Вот и я не могу прийти к единственно верному... Может, правда посмотреть цены на Саларьево на старте.
Москалю отдельное спасибо за анонс Румянцево от Лексиона. Не подскажите,-когда планируют стартануть?-Яндекс мне в этом вопросе не помог. Они подешевле Пика обычно или напротив?
А там если будет дорого, взять всё-таки ВСолнцево. Вряд ли до ноября-декабря всё распродадут. Что на старте в Лучи с рассрочкой и приятной относительно ценой не залезли очень жалею, но уже поздно :sad: А вторую очередь они, опьяненные успехом от продаж первой  :biggrin: , вряд ли на таких же условиях выставят.
А что думаете по поводу Мир Митино? Как думаете, нормально отрастёт на выходе?Смущает длиннющая ветка метро (хоть и интересен северо-запад) , низина и близкая ЛЭП. Вся в сомненьях я :scratch_one-s_head:
Амели, Вы сначала решите для себя, что хотите. Если инвест и пожить года 3, то надо смотреть новострой и учесть, что самые вкусные цены на старте продаж. Следовательно, ждете новую новостройку-покупаете-через 2 года ключи и СОС-оформляете дарственную на мужа и через 3 года продаете без налогов. Отличный вариант и при этом Вы получаете максимальную прибыль.
По Лексиону в Румянцево по срокам не знаю. Землю Лексион купил в конце 2014 года. Строить вроде как должен был ДСК, а теперь ДСК умер , а Лидер вообще не собирается панель строить.
ЗЫ: если Вам важно просто пожить несколько лет и потом продать без навара, то ищите готовый новострой с СОС, а уж место там, где Вам нравится.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Шура Балаганов

Цитата: Ybear от 07 августа 2016, 12:55:04
место трешь. низина болотистая под кладбищем с кучей лепух..... у меня там аж волосы шевелились....
Похоже у нас разное восприятие прекрасного. Насчет низины, брать этажи повыше. А мне, главное природа.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр