Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Амели
Не лезьте в ипотеку в такое время не стабильное! Максимум лям, как уже Сударыня выше написАла. Найдите за 3,5 достойный вариант в МО, рассчитайтесь с долгами, чуть подкопите, а там видно будет.

Froggi

Соглашусь с несколькими предыдущими ораторами: исходя из бюджета и любви к северо-западу, нужно брать Путилково, ремонтироваться и гонять на маршрутке на Сходненскую до наступления лучших времен.

APL

У меня нет объяснений непопулярности Путилкова. Разве что проседание рынка ввиду кризиса. М.б. боязнь узкого Путилковского шоссе. А так - 500 м. от МКАД, две ветки метро в 15 мин. маршруткой, все маршрутки уже в районе. Перспектива собственного выезда на МКАД (по словам Ручьёва). Перспектива удобной дороги до м. Пятницкое шоссе. Район зажат между двумя московскими - Куркино и Митино, т.е. от них по сути мало чем отличается. Экология как бонус. Лет через 5 и цены подравняются, и отличия совсем исчезнут, так что брать надо сейчас.

Я к слову уже почти три года живу в П. Пойме у реки, прожив до этого почти 40 лет в Крылатском и будучи коренным москвичом. Так вот - в Пойме мне нравится больше, это если не лезть в её центр. Путилково же по сути в перспективе вторая Пойма, только реки нет.

Единственная необходимость лезть в Москву, на мой взгляд - это потребность в детсадах, школах или поликлиниках. Но для этого можно просто прописку сделать. А в остальном не вижу никакого смысла платить за это две цены. Тем более в Солнцево, Внуково (вот это реальные ипеня), или Митино, к-рое ничем не отличается, кроме цены. Про Люберцы молчу.

Восток Москвы и тем более Железка и пр. - это пролетарское гетто, кто хочет жить среди алкашей и пролетариев - велкам.

Москаль

Амели , как оказалось, я практически один тут выступил против Путилково. Ну значит покупайте там, а через 0,5-1 год мы и сравним чьи советы оказались правильными. Только Путилково покупайте как можно скорее, а то цены там еще упадут)))
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Fila

Цитата: APL от 08 августа 2016, 10:26:33
Восток Москвы и тем более Железка и пр. - это пролетарское гетто, кто хочет жить среди алкашей и пролетариев - велкам.
Железка разная, как и Москва  :wink: Новые районы Ж: Центральный, Ц2 - мне лично нравятся, была там, магазы, школы, садики, все есть, одна молодежь с детьми, стариков почти нет, как и алкашни. Чего не скажешь про Перово и Новогиреево - такого скопища маргиналов, алкашей, нариков и прочих извращенцев еще поискать надо(((

APL

Я в Путилково пару лет назад брал ДСКшную однуху за 3,7, - так же и сейчас, цены не изменились. Зато сам район это небо и земля. Связать его с Куркино и м. Пятницкое шоссе, сделать выезд на МКАД - и это конфетка. Найдите гденить ещё в 500 м. от МКАД на хорошем направлении такие цены ?

Роль в ценах играет значительный навес, кризис. И ещё - отсутствие магического слова "Москва", которое понимающим людям в общем нафиг неинтересно. На слово "Москва" реагируют либо иногородние, либо нуждающиеся в школах и п-ках. Москвичи и так понимают что Москвой можно назвать всё вплоть до Калужской области,  и то же Солнцево и Внуково, скажем - куда меньше Москва, по сути, чем Путилково. Нет, можно конечно и Щербинку с Зеленоградом Москвой назвать, и толпы счастливых хомячков ринутся туда за квартирами ...  А реальная суть - в расстояниях, близости инфры и транспортной доступности.


APL

Цитата: Fila от 08 августа 2016, 10:45:43
Железка разная, как и Москва  :wink: Новые районы Ж: Центральный, Ц2 - мне лично нравятся, была там, магазы, школы, садики, все есть, одна молодежь с детьми, стариков почти нет, как и алкашни. Чего не скажешь про Перово и Новогиреево - такого скопища маргиналов, алкашей, нариков и прочих извращенцев еще поискать надо(((

Ну и что делать в Центральном районе Желдора ? ИМХО это ужос и кошмар - 20 мин. до станции, экология ни к чёрту, одни заводы. Публика черти знает кто.

ViaEgnatia

Цитата: APL от 08 августа 2016, 10:52:25
Я в Путилково пару лет назад брал ДСКшную однуху за 3,7, - так же и сейчас, цены не изменились.
Nuff said как грицца. Все остальное можно опустить ибо субъективизм.

Fila

Цитата: APL от 08 августа 2016, 10:54:25
Ну и что делать в Центральном районе Желдора ? ИМХО это ужос и кошмар - 20 мин. до станции, экология ни к чёрту, одни заводы. Публика черти знает кто.
"Че делать, че делать".... Спать)) Обычный спальный район. Утром поток на электрон => 40 мин до Курской =>работа. Вечером обратно. Все то же самое, что и во многих районах Москвы, только слово электричка меняем на метро. А так те же яйца та же давка. Про публику уже написала, молодежь с детьми. Экология, парки в пешей, и пр. - всего этого нет и во многих районах Москвы... Ток там цены уже другие почему-то...

Москаль

Цитата: APL от 08 августа 2016, 10:54:25
Ну и что делать в Центральном районе Желдора ? ИМХО это ужос и кошмар - 20 мин. до станции, экология ни к чёрту, одни заводы. Публика черти знает кто.
Вы что ж такое написали, ведь Fila там живет.
Цитата: APL от 08 августа 2016, 10:52:25
Я в Путилково пару лет назад брал ДСКшную однуху за 3,7, - так же и сейчас, цены не изменились.
Скажу Вам по секрету, но сегодня ДСКашную однушку в Путилково можно взять даже дешевли 3,6 млн.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр