Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Погонщик черепах

В Некрасовке общественный транспорт прекрасно справляется со своей задачей в данный момент. До центра добираться не проблема. Но что будет, когда заселят хотя бы 70% в хотя бы то, что уже понастроили?

LAZ

Цитата: APL от 08 августа 2016, 11:35:09
Терминатор

Даже на фото видно, что маршрутка - новый Мерседес ) А если не нравится, там есть 2автобусных маршрута мта (26, 26к) и третий неподалёку (852).
видимо, вы не знаете как на самом деле выглядит новый мерседес...согласен с терминатора,  от маршруток тоже тошнит, вонючий,  как в танке тесный транспорт. Предпочитаю автобус,  сейчас в них нет лавки,  все сели в личный авто для пробок. Что касается найдите мне за 3,7 500 метров от мкад. Пожалуйста, рациональ 250 метров за 3100_3500 в реутове.

Ybear

Цитата: terminator от 08 августа 2016, 11:15:32
У Москвы появилось преимущество, о котором почему-то забывают сказать - это качественный общественный транспорт. Вот тут говорят про Путилково, но ведь туда придется "гонять" на вонючих маршрутках без кондиционера, с оплатой наличкой (фу-фу-фу), которые у меня в районе, например, заменили на синие микроавтобусы (новые иномарки с кондиционером и оплатой привычной тройкой). Нет ничего страшного проехать до метро наземным транспортом, если только это нормальный новый транспорт, а не старые автобусы или тем более маршрутки, которыми вообще белый человек не должен пользоваться имхо.

От фотографии уже подташнивает:

Очередной бред. В Путилково ходят городские автобусы, а в маршрутках оплата белкой-стрелкой-тройкой. В мособлтрансе же автобусы с кондерами и телевизорами....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: APL от 08 августа 2016, 11:32:12
Это не секрет, но это 38,5 с кухней 7м. Такое нам не надь)  Я про 39,8 м. с кухней 9
Сейчас нарыл в циане пиковские корпуса по 3700..... душевно однако.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: LAZ от 08 августа 2016, 13:18:38
видимо, вы не знаете как на самом деле выглядит новый мерседес...согласен с терминатора,  от маршруток тоже тошнит, вонючий,  как в танке тесный транспорт. Предпочитаю автобус,  сейчас в них нет лавки,  все сели в личный авто для пробок. Что касается найдите мне за 3,7 500 метров от мкад. Пожалуйста, рациональ 250 метров за 3100_3500 в реутове.
ога...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 08 августа 2016, 13:26:48
Очередной бред. В Путилково ходят городские автобусы, а в маршрутках оплата белкой-стрелкой-тройкой. В мособлтрансе же автобусы с кондерами и телевизорами....

Бред - это вы сейчас написали. Во-первых, в этой маршрутке, фотографию которой я привел, оплата наличными. Во-вторых, если вы не видите отличия вонючих (в большинстве) подмосковных автобусов, пусть даже "с телевизором" от московских новеньких автобусов и синих микроавтобусов - то с вами и говорить не о чем. Кстати, московский транспорт работает вообще по другим принципам. Это совершенно другой уровень.

А вот так выглядят автобусы в Пойме и Путилково. Думаю, комментарии излишни. С таким позорным и несовременным общественным транспортом всем членам семьи надо иметь личный авто, со всеми вытекающими - регулярно мыть, заправлять, ит.д.  Содержать личный авто - удовольствие ниже среднего.


LAZ

Цитата: Ybear от 08 августа 2016, 13:33:21
ога...
так места нужно знать, где брать 3100. За четыре ляма лохи только покупают. На них и рассчитываем )))

Ybear

Цитата: terminator от 08 августа 2016, 13:45:40
Бред - это вы сейчас написали. Во-первых, в этой маршрутке, фотографию которой я привел, оплата наличными. Во-вторых, если вы не видите отличия вонючих (в большинстве) подмосковных автобусов, пусть даже "с телевизором" от московских новеньких автобусов и синих микроавтобусов - то с вами и говорить не о чем. Кстати, московский транспорт работает вообще по другим принципам. Это совершенно другой уровень.

А вот так выглядят автобусы в Пойме и Путилково. Думаю, комментарии излишни. С таким позорным и несовременным общественным транспортом всем членам семьи надо иметь личный авто, со всеми вытекающими - регулярно мыть, заправлять, ит.д.  Содержать личный авто - удовольствие ниже среднего.
Объясни плиз, для тех, кто в танке ездит, что с этим автобусом не так, кроме отсутствия блевотного синего цвета? Кондер есть, телевизор есть, остекление атермальное, оплата по белке-стрелке-тройке.... Что для счастья не хватает???? Автобусы все вонючие без исключения. А уж как эти синие автобусы воняют, когда за ними едешь, то только рециркуляцию успевай включать.

http://mostransavto.ru/passengers/information/buses.php
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: LAZ от 08 августа 2016, 14:15:54
так места нужно знать, где брать 3100. За четыре ляма лохи только покупают. На них и рассчитываем )))
по моему за любые деньги это недострой на мкаде только лохи купят.... :dirol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: Ybear от 08 августа 2016, 15:30:04
по моему за любые деньги это недострой на мкаде только лохи купят.... :dirol:
ой как вы не вовремя со своим бесценный мнением...за 2 последних месяца продано 20 квартир. Я передам при случае им ваше мнение. У недостоя получение ключей до 31 дек 2016 года при нынешней готовности 80 проц.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр