Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Primrose


сударыня

Цитата: Барыга от 09 августа 2016, 16:45:53
Ну здрасте во всей Москве такие почти
В моём задрипанном панельном районе, по ощущениям, маршруток в принципе немного, по сравнению, например, с Люберцами, где они кишат. Синие микроавтобусы пока, правда, не ассоциируются с ОТ... А ещё силюсь вспомнить, есть ли шторки в местных автобусах и... точно не смогу сказать. Но на всякий случай теперь буду держаться от них подальше))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Амели от 09 августа 2016, 18:23:11
19-22 августа черная пятница недвижимости, но судя по рекламе, проекты мне там мало интересные :nea:.Но всё равно помониторю :smile:.

Никто ничего не присмотрел? Хотя кто ж теперь признается))

Например, если говорить про 4-5 мил. в континентальной Москве рядом с метро (среди квартир), то как выглядит, например, Среда? Там пока студия 26 квадратов около 4400, а классическая однушка в 33 квадратных метра - 5850. Обещают скидку 10%. И интересную ипотеку (7-11,7%).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ViaEgnatia

Цитата: сударыня от 12 августа 2016, 00:04:23
классическая однушка в 33 квадратных метра - 5850. Обещают скидку 10%. И интересную ипотеку (7-11,7%).

Зачем это нужно когда в двух минутах ходьбы есть готовые однушки п44т 38,5 кв.м. по 5? И очередь за ними явно не стоит...

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 12 августа 2016, 13:41:11
Зачем это нужно когда в двух минутах ходьбы есть готовые однушки п44т 38,5 кв.м. по 5? И очередь за ними явно не стоит...
Капец.. ладно, ещё пару месяцев потерпим..
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Сказочная

Тоже подыскиваем себе варианты однокомнатной, хочу именно новостройку. Страшновато правда, мало ли как там у застройщика сложиться. Мы Саларьево как то не рассматривали как вариант, а вот Поколение заинтересовал, проект мне лично понравился.

OldMonk

Цитата: ViaEgnatia от 12 августа 2016, 13:41:11
Зачем это нужно когда в двух минутах ходьбы есть готовые однушки п44т 38,5 кв.м. по 5? И очередь за ними явно не стоит...
Можно подробнее, про какой объект идет речь?


terminator

Цитата: Сказочная от 19 августа 2016, 11:17:54
Тоже подыскиваем себе варианты однокомнатной, хочу именно новостройку. Страшновато правда, мало ли как там у застройщика сложиться. Мы Саларьево как то не рассматривали как вариант, а вот Поколение заинтересовал, проект мне лично понравился.

вы там на месте были?
или только по картинкам он вам понравился?

Леон

Цитата: Сказочная от 19 августа 2016, 11:17:54
Тоже подыскиваем себе варианты однокомнатной, хочу именно новостройку. Страшновато правда, мало ли как там у застройщика сложиться. Мы Саларьево как то не рассматривали как вариант, а вот Поколение заинтересовал, проект мне лично понравился.
Мы почти все существующие проекты просмотрели, интересные варианты у многих есть, но кому реально доверять можно не знаю. Сейчас столько обманов. Поколение вроде бы Лидер строит. Мы по своим знакомым спрашивали, говорят, что надёжный, вроде даже в кризис они достраивали чужие проекты. Ничего плохого про них не встречала.  Сейчас у них предложения интересные есть. Но мы пока думаем - вопрос очень серьёзный. 
Цитата: terminator от 20 августа 2016, 12:38:42
вы там на месте были?
или только по картинкам он вам понравился?
О, мне тоже интересно?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр