Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ViaEgnatia

Цитата: Шура Балаганов от 07 августа 2016, 13:31:44
А мне, главное природа.
:rofl:
Еще один ужаленный белкой юннат. Ты из-за любви к природе купил халупку в окружении мсз, [ой!]качки и полигонов?

terminator

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 13:15:12
У Терминатора очередное замыкание транзисторов, теперь на почве Мудищей  :cray:

когда я пришел на форум много лет назад, то никто из форумчан не одобрил мой выбор тогда (ЖК Президент), тогда как я на нем хорошо заработал впоследствии, а сейчас там вообще бешеные цены. Так что не все так однозначно в жизни. Хотя конечно замыкание - оно возможно.

Fila

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 12:11:45
Ищите вторичку во внутримкаде, восток-юговосток-юг.
Замкадные ипеня никому не нужны, 99,9℅ покупателей берет их только для того чтобы как и Вы "перекантоваться и продать".
Вторичка до 5 млн в данных районах такой же неликвид. Если убрать 1 этажи, мелкие площади (до 35 кв.м.) и брать хотя бы в пределах 10 мин шагом до метро, в этих районах вышло Новокосино (что тоже замкад), Моссоцгарантия да убогая панель 70-х годов... Как это потом продавать, если столько заявляется нового жилья?? Есть риск зависнуть в этом УГ надолго...

ViaEgnatia

Цитата: Fila от 07 августа 2016, 14:11:04
Вторичка до 5 млн в данных районах такой же неликвид. Если убрать 1 этажи, мелкие площади (до 35 кв.м.) и брать хотя бы в пределах 10 мин шагом до метро, в этих районах вышло Новокосино (что тоже замкад), Моссоцгарантия да убогая панель 70-х годов... Как это потом продавать, если столько заявляется нового жилья?? Есть риск зависнуть в этом УГ надолго...
Нужно искать, вылавливать, торговаться. А не просто заходить на циан и ставить фильтры.
В общем, как потопаешь так и полопаешь  :yes:

Шура Балаганов

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 13:52:45
:rofl:
Еще один ужаленный белкой юннат. Ты из-за любви к природе купил халупку в окружении мсз, [ой!]качки и полигонов?
Взял самое дешевое с отделкой, так, на пару лет, затем продать с СОСом.

ViaEgnatia

Цитата: Шура Балаганов от 07 августа 2016, 14:18:06
Взял самое дешевое с отделкой, так, на пару лет, затем продать с СОСом.
О, как раз это я и имел ввиду, говоря о 99%. Только кому продавать-то все это будете, если жить там никто (не, вот так - Н-И-К-Т-О) не хочет?

Fila

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 14:14:36
Нужно искать, вылавливать, торговаться. А не просто заходить на циан и ставить фильтры.
В общем, как потопаешь так и полопаешь  :yes:
"Искать, вылавливать, торговаться" конечно можно и самому), а вот покупать московскую вторичку без хорошего риэлтора я бы не советовала! Большой риск, слишком много нюансов... А ХОРОШИЙ риэлтор тоже стоит денег  :wink:

Шура Балаганов

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 14:24:29
О, как раз это я и имел ввиду, говоря о 99%. Только кому продавать-то все это будете, если жить там никто (не, вот так - Н-И-К-Т-О) не хочет?
На каждую квартиру есть свой покупатель, вопрос в цене. А года через 3 район застроится, ТРЦ, школы, д.садики будут, метро в Некрасовку проведут.
А в Л2015 с СОСом и сейчас за 3,4-3,5 такой площади квартиры продаются. Так что не надо про никто никогда ни разу !!!
А нам, провинциалам и [ой!]поля за счастье!

Zgeet

Цитата: Амели от 05 августа 2016, 20:25:21
Всем добрый вечер!
Выбираю новостройку в Москве (исходя и бюджета, скорее всего Новой :( ).

Сейчас мечусь между :
1)готовым "В Солнцево" -вроде может повезти пройти по номиналу-примерно 4.9млн.
2)Самолетовским "Внуково 2017" -продать на ключах (если дадут уступить :) или СОС) и взять что-то поинтереснее.
3) Как и многие, жду стартовых цен на Саларьево.

Амели,
ВСолнцево нормальный вариант. 1.Воздух чистый. 2.Метро запустят... в пешей доступности. 3. Двор в сравнении с  др.ЖК, большой.
Аукцион по трешкам, можно сказать завершен (август), остатки по двушкам и однушкам небольшой. Муниципал.отделка не айс, но это не голые стены, годик пожить можно.
Если удастся "взять" по номиналу, нормальный вариант.

ViaEgnatia

Цитата: Шура Балаганов от 07 августа 2016, 14:39:56
На каждую квартиру есть свой покупатель, вопрос в цене. А года через 3 район застроится, ТРЦ, школы, д.садики будут, метро в Некрасовку проведут.
А в Л2015 с СОСом и сейчас за 3,4-3,5 такой площади квартиры продаются. Так что не надо про никто никогда ни разу !!!
А нам, провинциалам и [ой!]поля за счастье!
То что ты на эту пшонку клюнул не означает что в будущем это прокатит. И не надо восклицательных знаков.
Ситуация проста до безобразия - дурачков с деньгами с каждым днем все меньше а скворечников в замкадье все больше.
И расклад этот будет только усугубляться.
Deal with it.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр