Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Леон

Цитата: Амели от 22 августа 2016, 00:43:50
У меня одной создается ощущение :crazy:, что 3 человека в этой теме с датами регистрации на сайте 19 (один) и 20 августа (двое) люто пиарят Поколение? Как бы менеджерами не являлись :blum: .
Мне хоть и самой проект симпатичен, но за крайние 3 дня его упоминания с ников с одним, двумя сообщениями слишком навязчивы. Совпадение-не думаю :lol: .
Видимо, спрос нужно простимулировать). А сами не захотели мне месяц-два назад за 4.6-4.7 продать хатку с окнами во двор-(долго думала , пока НДВ такую акцию проводил, а Лидер уже только на ЖД предложил :bo:)-жмоты  :aggressive:
Если ошибаюсь-прошу строго не судить, но сомнения закрадываются)
Обидно... Не сразу, но поняла, что вы и меня в свои подозрения вписали  :unknw: Какой менеджер???  Да, меня Поколение интересует, поэтому и зарегалась на форуме, как только интересующие темы нашла. Всегда так делаю и непонятных подозрений никогда не встречала)))
Цитата: Ybear от 22 августа 2016, 14:19:25
вторичка
Мы много квартир вторички  посмотрели - такой хлам. Трубы, канализация, трещины в швах... - туда больше вложить придётся, чем на новострой потратиться.

Сказочная

Цитата: terminator от 20 августа 2016, 12:38:42
вы там на месте были?
или только по картинкам он вам понравился?
Честно говоря не была, но посмотрела сам проект, по этому и интересуюсь здесь на форуме.

Цитата: Леон от 20 августа 2016, 16:33:47
Мы почти все существующие проекты просмотрели, интересные варианты у многих есть, но кому реально доверять можно не знаю. Сейчас столько обманов. Поколение вроде бы Лидер строит. Мы по своим знакомым спрашивали, говорят, что надёжный, вроде даже в кризис они достраивали чужие проекты. Ничего плохого про них не встречала.  Сейчас у них предложения интересные есть. Но мы пока думаем - вопрос очень серьёзный.  О, мне тоже интересно?
Да я тоже никакой негативной информации про застройщика не слышала, вот и засомневалась, мы же привыкли, что все плохое сверху, а если нет - значит обман какой-нибудь)).  Вы тоже Поколение рассматриваете как вариант? На строительстве случайно не были, как продвигается, как район?

Цитата: knopusy от 22 августа 2016, 00:27:14
Сказочная, в Поколении логично сейчас квартиру брать, там постоянно повышением цен пугают. У менеджера спрашивала, продажи вовсю идут. Скорее всего цены взлетят в третьем и четвертом корпусахприлично. Квартиры там хорошие и выбор есть.
А почему взлетят? Есть какие-то предпосылки к этому? Строительств сейчас очень много, на самом деле очень тяжело остановить свой выбор на чем то, к тому же хочется планировку не под копирку вот и ищем. Пока собираемся проехать и посмотреть сам район.

Цитата: terminator от 22 августа 2016, 08:59:39
А что, обязательно выбирать только между этими двумя проектами?
ЖК Город гораздо приятнее и интереснее, например.
Нет, не обязательно. Предлагайте еще где есть строительство по доступным ценам, с удовольствием буду рассматривать.

OldMonk

Цитата: Амели от 22 августа 2016, 00:43:50
У меня одной создается ощущение :crazy:, что 3 человека в этой теме с датами регистрации на сайте 19 (один) и 20 августа (двое) люто пиарят Поколение?
Действительно, весьма топорная работа. Да еще при этом аргумент не снижение цен, а повышение. Можно подумать, у людей тут печатный станок. Я вот лично как покупатель при известии о повышении цен буду искать другой объект, только и всего.

irena


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр