Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Амели

Ух ты как много новых постов, пока отлучилась :wink:. Сейчас постараюсь ответить всем по порядку.
terminator , спасибо, что напомнили, что застройщик в ММ не очень-основное-то и забыла :pardon: . Поэтому ещё ММ не в фаворе-вдруг какА беда с ним, а мы туда все деньги вбухаем, да ещё ипотекой добьём...это к лэп, и низине, и удаленности...Пока не полезу, наверно :stop:
Мытищи не хочу, как и любое замкадье :nea:  ,кроме новой Москвы с метроМ (хотя бы в ближайшем будущем) . А то куря форумы, вижу, что с ним беда при такой нефти, а когда мы оттолкнёмся от дна (или хотя бы его достигнем :sad:) не ясно. А Подмосковье итак всё усеяно муравейниками, и тормозить особо не собираются. Поэтому не хочется продать дешевле, чем купить на котловане . Поэтому только Москва, только хардкор :new_russian:. Если конечно не будет чего-то сверх рентабельного, но пока его не видно...

Шура Балаганов

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 14:48:19
То что ты на эту пшонку клюнул не означает что в будущем это прокатит. И не надо восклицательных знаков.
Ситуация проста до безобразия - дурачков с деньгами с каждым днем все меньше а скворечников в замкадье все больше.
И расклад этот будет только усугубляться.
Deal with it.
Да едут дурочки- я например, много моих знакомых. При средней зп в провинции в 20 т.р. Москва предоставляет совсем другие возможности.
А однушка, например у нас в Белгороде где то 2,2-2,3 млн. за 35 квадратов, добавил немного или ипотека в помощь.
Уж на сколько сейчас тухляк в Белгороде, и то и квартиры и участки продавал в этом году, а сейчас здесь реально полная ж... Вопрос в адекватности цены.

finder

Цитата: terminator от 07 августа 2016, 14:09:36
когда я пришел на форум много лет назад, то никто из форумчан не одобрил мой выбор тогда (ЖК Президент), тогда как я на нем хорошо заработал впоследствии
Смешно в тысячный раз читать про твой единственный инвест при царе горохе ))) В то время росло абсолютно все! Один из первых моих инвестов за пол года вырос с 850 до 3500 тыр! И чо с того?

Амели

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 12:11:45
Ищите вторичку во внутримкаде, восток-юговосток-юг.
Замкадные ипеня никому не нужны, 99,9℅ покупателей берет их только для того чтобы как и Вы "перекантоваться и продать".

ViaEgnatia , восток-юговосток-юг как-то меньше всего хочется :sad:, и здесь согласна с Fila - старую панель совсем не рассматриваю, а новое не сильно дешевле-уже буду смотреть в других районах. Да и ипотека на вторичку повыше,  и чистота сделки уже под сомнением (наследство-опеки-зеки-банкротство физ.лиц и т.п. :wacko:- ) -риски хочется свести к минимуму...
Хотя была мысля залезть в Люберцы 2016, 2017 (в этом и прошлом году-дешево и сердито, +монолит, но навес, [ой!]поля и транспортная недоступность всё же остановили (хотя иногда грешным делом опять подумываю) :biggrin:

ViaEgnatia

Цитата: Амели от 07 августа 2016, 14:49:59
,кроме новой Москвы с метроМ (хотя бы в ближайшем будущем) .
Нью-Масюки это фейк. Настоящая Москва ограничена МКАДом, за которым, как всем давно известно - жизни нет.


Барыга


terminator

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 15:06:33
Нью-Масюки это фейк. Настоящая Москва ограничена МКАДом, за которым, как всем давно известно - жизни нет.

ну почему, если рядом с метро. Суть же не в МКАДе. Хотя насчет конкретно новой Москвы я согласен.

Fila

Цитата: Ybear от 07 августа 2016, 13:07:01
этот адрес в солнцево сильно лучше авиаторов и всяких лучей
Чем уж так "сильно"? Ну, инфра вся там уже есть... и все?
Цитата: Москаль от 07 августа 2016, 13:26:12
ждете новую новостройку-покупаете-через 2 года ключи и СОС-оформляете дарственную на мужа и через 3 года продаете без налогов
А если развестись захотят (ттт, конечно, но в жизни все бывает)?  :chok:
Цитата: Vlad_mir от 07 августа 2016, 15:08:32
В некрасовке можно сейчас за 5 млн взять 2-ку.
А в Железке трешку)) Но вот нужно ли?  :wink:
Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 15:06:33
Нью-Масюки это фейк. Настоящая Москва ограничена МКАДом, за которым, как всем давно известно - жизни нет.
Внутри мкада она тоже далеко не везде... Скажем так, местами... ДОРОГИМИ... и милыми сердцу))

Амели

Ybear , Путилково смотрела , только не 44 метра, а малюсенькую студийку на котле, дабы миновать ипотеку и ограничиться своими деньгами :good:, но всё же пока отказалась, т.к. проезд кажется сложноватым-у меня лично ни машины, ни прав , график с мужем не совпадает-возить не будет, поэтому без метро брать не решилась... Ну и плюс слишком много очередей-боюсь замучаюсь продавать потом.
А Главмосстроя в Солнцево ещё не сдан-сдача в декабре, ключи к лету 2017 примерно? Долговато за 5млн :sorry: -я за эти деньги смотрю или готовое, или если стройку, то желательно общим бюджетом в пределах 3.5, максимум 3.7млн-сильно рисковать не хочется, ещё же за съем платить :nea:.
Нравилось Поколение, совсем для жизни -относительно недалеко от работы , монолит,  симпатичный комплекс-, комфорт-класс , но за 4.6 у НДВ не успела взять (долго думала, а с окнами на жд не хочу уже :nea:). А теперь таких предложений там нет  :sad:. Там , скрепя сердце, готова была влезть в большую ипотеку, но уже поздно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр