Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Барыга

Цитата: terminator от 07 августа 2016, 18:59:33
Новая Москва тоже хороша только в теории. Ездил, смотрел. Перспективы очень туманны.
Хрен редьки не слаще

Мне другое интересно. Что, получается у жилья в подмосковных городах вообще нет никаких перспектив что ли?
Именно такой вывод напрашивается из того, что здесь писали.
Неужели нет альтернативного мнения?
Ну вот я съездил по новой Москве , заценил как калужку расширяют. После расширения реально за 5 минут у тёплого стана от испанских будет. Плюс ещё рядом мега с ашаном. Тихо зелено. В чем туман то ?)

terminator

Цитата: Барыга от 07 августа 2016, 19:04:47
Ну вот я съездил по новой Москве , заценил как калужку расширяют. После расширения реально за 5 минут у тёплого стана от испанских будет. Плюс ещё рядом мега с ашаном. Тихо зелено. В чем туман то ?)

Туман в том, что там совсем ничего нет. Даже в Московском, где построены школы и детсады, очень неприятное ощущение отсутствия изобилия магазинов, лес не облагорожен (туда даже входа зимой нет), а также качество общественного транспорта сильно отличается от "континентальной" Москвы. Ощущение изоляции (некуда пойти, поехать). Которого, кстати, в Некрасовке с открытием метро, как мне кажется, не будет. Будет обычный район Москвы, но с плохой экологией, а никакая не непонятная новая Москва. Кстати, плохая экология в очень многих местах Москвы, и в экономе это не является определяющим фактором.

ViaEgnatia

А какие могут быть перспективы у гетто? Пьянство, наркомания и безысходность, вот и все перспективы.
Делать там на этих полях людям нечего, зарабатывать негде (даже в набившем оскомину Бирюлево можно работу найти, а чего можно найти например в Зенино?), инфраструктуры нет, в Москву не проехать... ну в общем гетто оно и есть гетто.

terminator

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 19:12:22
А какие могут быть перспективы у гетто?

перспектива там вполне понятная - метро.
Ну а работать рядом с домом (пешком) - это из разряда несбыточной мечты для большинства москвичей

Барыга

Цитата: terminator от 07 августа 2016, 19:11:36
Туман в том, что там совсем ничего нет. Даже в Московском, где построены школы и детсады, очень неприятное ощущение отсутствия изобилия магазинов, лес не облагорожен (туда даже входа зимой нет), а также качество общественного транспорта сильно отличается от "континентальной" Москвы. Ощущение изоляции (некуда пойти, поехать). Которого, кстати, в Некрасовке с открытием метро, как мне кажется, не будет. Будет обычный район Москвы, но с плохой экологией, а никакая не непонятная новая Москва. Кстати, плохая экология в очень многих местах Москвы, и в экономе это не является определяющим фактором.
Причём тут московский???там метро нет и не будет. Хотя в том же Московском почти готов гигантский торговый центр куда и будут все жители ходить.магазинов там полно, есть и кафе и рестораны и аптеки.
Смотрите другие районы новой Москвы где метро ожидается. Зато юго запад и запад был есть и будет престижнее и лучше чем этот восток пролетарский.

terminator

Посмотрел статистику по количеству вакансий на хэдхантере, так ли плохо с работой в подмосковных городах.

Ну вот например по всей Москве округленно 100 000 вакансий, а в Химках - 900 вакансий. Получается, на душу населения в Химках приходится даже больше вакансий, чем в среднем на одного жителя Москвы.

ViaEgnatia

Цитата: terminator от 07 августа 2016, 19:13:42
перспектива там вполне понятная - метро.
Ну а работать рядом с домом (пешком) - это из разряда несбыточной мечты для большинства москвичей
Это для нашего поколения "мечта" а молодежь московская ее в последнее время решает тем что сдаёт свою квартиру и снимает возле работы.
И кмк за этой схемой будущее.

terminator

Цитата: Барыга от 07 августа 2016, 19:19:40
Зато юго запад и запад был есть и будет престижнее и лучше чем этот восток пролетарский.

насчет престижности Новой Москвы - пока это не так. Пролетарский восток внутри МКАД по-моему престижнее для людей.

Барыга

Цитата: terminator от 07 августа 2016, 19:27:08
насчет престижности Новой Москвы - пока это не так. Пролетарский восток внутри МКАД по-моему престижнее для людей.
Речь идёт о замкадье

Ybear

Цитата: terminator от 07 августа 2016, 14:09:36
когда я пришел на форум много лет назад, то никто из форумчан не одобрил мой выбор тогда (ЖК Президент), тогда как я на нем хорошо заработал впоследствии, а сейчас там вообще бешеные цены. Так что не все так однозначно в жизни. Хотя конечно замыкание - оно возможно.
ну так на адово надувающем пузыре можно было на чем угодно заработать, что бы не купил.... так что пример не репрезентативен ниразу для стагнирующего, а в замкадъи и падающего рынка...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр