Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Мне в принципе нравится Коммунарка и Московский. В Коммунарке даже был инвест с последующими планами жилья для себя(Николин парк), но перенесли выдачу ключей и пришлось продать. Ну а Московский совсем родной, я там жил 6 лет, правда очень давно. Был инвест и в Граде Московский. Помню-помню, однухи по 2,8 млн..
там главный минус-отсутствие метро.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Барыга

Цитата: Москаль от 07 августа 2016, 19:44:23
Мне в принципе нравится Коммунарка и Московский. В Коммунарке даже был инвест с последующими планами жилья для себя(Николин парк), но перенесли выдачу ключей и пришлось продать. Ну а Московский совсем родной, я там жил 6 лет, правда очень давно. Был инвест и в Граде Московский. Помню-помню, однухи по 2,8 млн..
там главный минус-отсутствие метро.
Я в граде тоже сидел хорошо слил в 2011)

Ybear

Цитата: Амели от 07 августа 2016, 15:22:30
Ybear , Путилково смотрела , только не 44 метра, а малюсенькую студийку на котле, дабы миновать ипотеку и ограничиться своими деньгами :good:, но всё же пока отказалась, т.к. проезд кажется сложноватым-у меня лично ни машины, ни прав , график с мужем не совпадает-возить не будет, поэтому без метро брать не решилась... Ну и плюс слишком много очередей-боюсь замучаюсь продавать потом.
А Главмосстроя в Солнцево ещё не сдан-сдача в декабре, ключи к лету 2017 примерно? Долговато за 5млн :sorry: -я за эти деньги смотрю или готовое, или если стройку, то желательно общим бюджетом в пределах 3.5, максимум 3.7млн-сильно рисковать не хочется, ещё же за съем платить :nea:.
Нравилось Поколение, совсем для жизни -относительно недалеко от работы , монолит,  симпатичный комплекс-, комфорт-класс , но за 4.6 у НДВ не успела взять (долго думала, а с окнами на жд не хочу уже :nea:). А теперь таких предложений там нет  :sad:. Там , скрепя сердце, готова была влезть в большую ипотеку, но уже поздно.
Там городской автобус и маршрутки до сходненской ходят. А съэкономленные деньги есть деньги заработанные. Путилково не дооцененно и цены примерно такие же сейчас как на котловане три года назад. Очень сильно просело и уже начинает отжиматься со дна. вы только подумайте 3700 за 44 метровую полноценную готоваую квартиру. сравните с ценами на Лациса, например через дорогу. там 7000..... на разницу можно на такси 5 лет ездить.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: Барыга от 07 августа 2016, 19:47:39
Я в граде тоже сидел хорошо слил в 2011)
Я чуть позже, еще в 3 квартале посидел.

По Путилково могу сказать, что у зачетников квартиры там-это полные весяки Хуже чем даже Железка. В корп. 19В,Г 3-ку 86м2 отдают за 6,1 и это на ключах.. Причину такого падения спроса на Путилково понять трудно.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Ybear

Цитата: terminator от 07 августа 2016, 18:59:33
Новая Москва тоже хороша только в теории. Ездил, смотрел. Перспективы очень туманны.
Хрен редьки не слаще

Мне другое интересно. Что, получается у жилья в подмосковных городах вообще нет никаких перспектив что ли?
Именно такой вывод напрашивается из того, что здесь писали.
Неужели нет альтернативного мнения?
Типа жилья строится и уже построено много, и оно никому не нужно, несмотря на дно рынка?
Похоже, даже имея суммы 4-5 млн. руб., покупатели смотрят только в сторону Москвы?
Рынок жилья МО мертв и в ближайшие годы не оживет?
Не хочу тебя растраивать, но такой чудный город как Красногорск, ну тот который у метро ужасного, с ужасной станцией, ну ты в курсе, который пойма торгуется довольно активно, двухи и трехи даже хорошо. Многие замкадыши боятся москвы и водить в ней. Поэтому им всем нужно метро... Рынок схлопнулся до локаций около метро, даже Внутримкада. Как пример Бирюлево. РН там уже не то что сдох, а уже перегнил давно...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Москаль от 07 августа 2016, 19:53:09
Я чуть позже, еще в 3 квартале посидел.

По Путилково могу сказать, что у зачетников квартиры там-это полные весяки Хуже чем даже Железка. В корп. 19В,Г 3-ку 86м2 отдают за 6,1 и это на ключах.. Причину такого падения спроса на Путилково понять трудно.
так там никогда и не было нормального спроса. [ой!]пиара нет и никогда не было. Спроси в Тагиле знают ли они Люберцы, а Путилково...??? Вот и весь ответ. А какие минимальные цены попадались на готовое? 3500 однуха 4500 50 метров двуха 4800 60 метров? Или и ниже сходили уже?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: Ybear от 07 августа 2016, 20:08:34
так там никогда и не было нормального спроса. [ой!]пиара нет и никогда не было. Спроси в Тагиле знают ли они Люберцы, а Путилково...??? Вот и весь ответ. А какие минимальные цены попадались на готовое? 3500 однуха 4500 50 метров двуха 4800 60 метров? Или и ниже сходили уже?
Но Путилково же брали даже в том году, когда до ключей был почти год. Даже пару человек с форума брали у зачетников. Парадокс, но с выдачей ключей цена на квартиры упала.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

ViaEgnatia

Замкадный рн держался на регионалах, а дураки с деньгами среди них теперь исчезающий вид. Так что покупать ипеня некому, такие дела...

Ybear

Цитата: Москаль от 07 августа 2016, 20:14:42
Но Путилково же брали даже в том году, когда до ключей был почти год. Даже пару человек с форума брали у зачетников. Парадокс, но с выдачей ключей цена на квартиры упала.
Помню, когда я смотрел в 13 году путилыч Пик по 3800 за 1.5 года до сдачи, который теперь 3700, то в целом публика смотрящая была более осмысленная нежели всякие люберцы и некропарки например... Ваще непонятно реально.... Если бы сейчас были лишние, то взял бы что быв было.... ну не может это локация стоить, как какое нить деревня Брехово или Железка!!!!
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Барыга

Цитата: Ybear от 07 августа 2016, 20:41:48
Помню, когда я смотрел в 13 году путилыч Пик по 3800 за 1.5 года до сдачи, который теперь 3700, то в целом публика смотрящая была более осмысленная нежели всякие люберцы и некропарки например... Ваще непонятно реально.... Если бы сейчас были лишние, то взял бы что быв было.... ну не может это локация стоить, как какое нить деревня Брехово или Железка!!!!
Так там же нет метро и не будет. Кто же его купит

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр