Покупка 1-комн. квартиры-новостройки в Москве до 5 млн руб.

Автор Амели, 05 августа 2016, 20:25:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Барыга от 07 августа 2016, 21:03:48
Так там же нет метро и не будет. Кто же его купит
в брехово и железке его тоже нет, да там еще и 20 км до мкада, а цена типа такая же..... до метро там идти не намного дольше, чем до мифического в зениннских ебенях. типо тож пешая доступность. всего 4 км, а напримик 2
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 07 августа 2016, 14:48:19
Ситуация проста до безобразия - дурачков с деньгами с каждым днем все меньше а скворечников в замкадье все больше.
И расклад этот будет только усугубляться.
Deal with it.
А как насчёт Люберецкого?  :)

Я-то пока в это место верю - близость метро, инфры и МКАДа (удобство выезда) всё-таки должны будут сделать своё дело. В смысле ликвидности. Ну, и цена за счёт этого должна как-то держаться.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


сударыня

Цитата: Fila от 07 августа 2016, 17:00:03
Это с ипотекой 5. А так-то там 2,5( И я бы сто раз подумала, прежде чем 2,5 ляма в ипотеку брать, в наше нестабильное время. Может быть, даже поснимала-подкопила бы, аренда сейчас просела, по-моему, даже больше чем цена...
Я бы в рублях сидеть тоже бы очковала. Но и 2,5 ляма - такая сумма долга будет тяжела для нервов. Не лучше ли ограничиться миллионом? Такую сумму можно набрать по родственникам-друзьям в случае чего...
Итого, искала бы за 3,5. Лучше меньше площадь и хуже локация, да здоровье целее.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 08 августа 2016, 00:43:24
Bullshit. Sad but true :(
Значит, всё-таки к Лучам надо жаться? На другую сторону МКАД толпа побежала..

В общем, пока думаю, что дешёвая (в абсолютном выражении) студийка в Москве была неплохим решением.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ViaEgnatia

Цитата: сударыня от 08 августа 2016, 00:53:51
Значит, всё-таки к Лучам надо жаться? На другую сторону МКАД толпа побежала..
:unknw: Зачем Лучи? Это то же самое замкадье что и Люберецкий.

Fila

Цитата: сударыня от 08 августа 2016, 00:45:36
Итого, искала бы за 3,5.
За 3,5 нет нормальной Москвы. Только Пдмск. А у ТС Москва в приоритете. Не срастается. Копить надо дальше имхо. И бить себя по рукам, когда они потянутся к котловану с ипотекой))

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 08 августа 2016, 01:00:49
:unknw: Зачем Лучи? Это то же самое замкадье что и Люберецкий.
Если всё-таки исходить из 3,5, то куда ещё?

Я с этим бы, пожалуй, согласилась:

Цитата: Амели от 05 августа 2016, 23:16:06
"В Солнцево", когда закончатся аукционы не вырастет в цене? Из вторички пока только к  нему и склоняюсь. Ипотеку на новостройку  хотелось бы в районе 1 млн (т.е. общая сумма покупки 3.5млн), дабы платеж был не особо обременителен с учетом съема.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

Цитата: сударыня от 08 августа 2016, 01:10:51
Хорошо Вам, сидючи в доллерах, рассуждать))
Дык я не все еще скупила, вам должно хватить)) :ok: А скоро можно и еврики будет подбирать  :laugh:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр